Результаты поиска

  1. X

    KYC на бирже

    Спасибо, подсказали мне в телеге. Выяснил, что на бирже нет никакого КУС, только e-mail. Эт хорошо :)
  2. X

    Куплю 3,000 UNI

    Банальное нежелание проходить верификацию. Вот поэтому и создал тему в соответствующем разделе.
  3. X

    Куплю 3,000 UNI

    Собственно сабж. Покупаю строго за BNB. Другие варианты не предлагать. Курс биржи ОССЕ. Другие варианты также не предлагать. Ну, разве что по курсу ниже, чем на бирже ;)
  4. X

    KYC на бирже

    Вопрос к представителям биржи (если они есть на форуме). Ну, или к тем, кто торгует на этой бирже. Никак не могу понять, верификация там обязательная или есть какие-то лимиты для НЕверифицированных пользователей? В описании биржи есть такой пункт: "Проверка не требуется". К чему эта фраза...
  5. X

    Пул ликвидности

    Да, нужно учитывать комиссию. То есть, чтобы получить на кошелёк 140 UNI ставить на вывод нужно 150 UNI.
  6. X

    Пул ликвидности

    Нет. Нужно удалить ликвидность. И добавить заново. При этом не забывайте, что при новом добавлении ликвидности вы будете платить комиссию ~$0.40 в BNB.
  7. X

    Пул ликвидности

    А я чего-то не понял. У меня в пуле было ~4500-4600 UNI и доля в пуле ~21 с чем-то процентов. И LP-токенов было больше. Сегодня зашёл посмотреть, а там вот такая картинка :oops: Это что, получается биржа спи*дила 1000 UNI? UPD Разобрались. Спасибо AUCKLAND Manurewa за разъяснения.
  8. X

    Пул ликвидности

    Да, спасибо. Я уже разобрался.
  9. X

    Пул ликвидности

    Ещё вопрос, если можно. Вот бот мне пишет "Всего заработано на ликвидности: ~n UNI" и "Всего заработано на стейкинге: ~n UNI". Они получается лежат без дела? Их можно как-то перевложить? Добавить в пул ликвидности, например? Или это надо сначала забрать из пула ликвидности все UNI (добявятся...
  10. X

    Пул ликвидности

    Добавился в пул, если, конечно, это тот пул, который наш :) После этого в Metamaske появился токен Cake-LP в количестве 543.568 штук. И чего делать с ними? На Pancake есть раздел "Фермы" и там, как я понял, можно эти самые LP-токены вложить. Только вот пары с токеном Cake-LP не нашёл...
  11. X

    Пул ликвидности

    Ты имеешь ввиду кошелёк UNI? Так, естественно, он у меня привязан к боту.
  12. X

    Инструкция настройке MetaMask

    Чтобы добавить BSC-сеть в браузерный Metamask проще всего зайти на https://bscscan.com и в левом нижнем углу нажать "Add BSC Network".
  13. X

    Пул ликвидности

    А, сообразил :) Написано ж для особо одарённых :) Мля, так ещё и USDT надо закидывать. Ох, ёлы-палы...
  14. X

    Пул ликвидности

    Какой токен парой к UNI выбирать? А то если я выставляю UNI/CAKE и нажимаю "Ликвидность", то там нифига нету
  15. X

    Пул ликвидности

    Ясненько. Спасибо. И ещё вопрос: если я положу UNI в пул, стейкинг прекратится? Я ж правильно понимаю, что стейкинг начисляется только если монеты в боте?
  16. X

    Пул ликвидности

    1. Где почитать о пуле ликвидности UNI?; 2. Как положить туда свои UNI?;
  17. X

    Отстаивание права на тикер UNI

    На bitcointalk обитает адвокат, который занимается криптовалютной тематикой - Advocatus. Может к нему попробовать обратиться. Авось что-нибудь дельное подскажет.
  18. X

    Стоимость UNI

    "UNI та что Universe" появилась, если я не ошибаюсь, в 2017-ом году. А та, что Uniswap, которая украла по сути название UNI, появилась в конце 2020-го.
  19. X

    Покеррум с оплатой в UNI (UNIpoker)

    Как вариант популяризации Universe Project можно создать покеррум, где в качестве фишек будет использоваться UNI. В качестве примера могу привести покеррум PokerTON, который использует в качестве расчётной единицы TonCrystals (TON). Покеррум реализован через Telegram-бота. Можно присмотреться.
  20. X

    Стоимость UNI

    Та это понятно, что "через жопу сделали". Но факт остаётся фактом. pishite попросил подробнее, я и описал "как такую цену увидеть".
Сверху