А вам какая валюта больше нравится?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Артем, 14 сен 2017.

?

Какая валюта вам больше нравится

1. Bitcoin (BTC)

2. Dashcoin (DASH)

3. Dogecoin (DOGE)

4. Litecoin (LTC)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.217 / -0
    Мне UNI нравится

2. vgonta

vgonta Пользователь

Рейтинг:
    +23 / -0
    УНИ в списке нету, но если расширеть список, по мимо UNI, можно отметить, по моему мнению, перспективные монеты как CURE, GRID, MAID и CSNO.
    Во всяком случае время покажет, но динамика роста мне нравиться, вот бы еше капитал достать чтоб закупиться :)

3. FDdragon

FDdragon Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    Cure разве не тоже самое что и gridcoin?Да и зачем оно надо? Фолдить и с помощью BOINC можно, получая тот же грид или доги

4. vgonta

vgonta Пользователь

Рейтинг:
    +23 / -0
    Ну да, Грид потом появился, но по любому она позиционируется как отдельная :) как кефир и кефир классик ;)

5. Doms30

Doms30 Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +63 / -0
    Проголосовал за биткоин, но на самом деле мой ответ наоборот:
    - из этого списка категорически не нравится один DASH, все остальные приемлемы, каждая для своей цели.
    Монета тяжелая, отсюда комиссия относительно конская. Да и вообще какая-то темная лошадка в плане цены и прогнозов, т.е. как инструмент для вложений тоже не самая интересная.

6. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +25 / -0
    Еще совсем недавно я бы выбрал Dash. Но потом почитал их белые бумаги и осознал, что идеологически чистым сейчас является только биткоин. Стратегия Даш хорошая, но направлена на фиксирование капиталов тех, кто нагреб даши раньше и вложил в мастерноды. Они избрали путь увеличения скорости за счет увеличения блока, а 45% прибыли должно помочь компенсировать затраты на оборудование владельцам мастернод. А как же децентрализация? С другой стороны Bitcoin core всеми силами борется за блок в 1 Мб. Таким образом полную ноду на биткоине будет иметь проще. На своем терабайтнике я легко найду 150 - 200 гигов места. А вот при блоке 8 Мб, это уже больше терабайта (это отчасти камень в сторону коммерческих форков биткоина). Относительно псевдоанонимности биткоина и скорости его транзакций сейчас идут активные разработки. Тот же Максвелл с начала этого года уволился с основной работы и полностью посвятил себя работе над протоколом биткоина. А команда биткоина - это программисты высочайшего класса.

7. FDdragon

FDdragon Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    Вообще у доги самое дружелюбное коммюнити что я видел) Отдаю свой голос за него)

8. cvalery

cvalery Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +14 / -2
    Собаки хороши простотой быстротой и доступностью (в смысле получения бесплатных монет), но чисто технологически из озвученных на мой вкус я бы выбрал DASH. При этом уточняю, что DASH и Dashcoin - абсолютно разные монеты - я бы проголосовал именно за DASH.

9. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +25 / -0
    Кстати да - в опроснике ошибка. Dashcoin - имеет обозначение DSH и майнится на алгоритме Cryptonote. Её вполне обоснованно считают подделкой под Dash - совершенно другую монету, на алгоритме Х11. Dash хорошая монета, но идеологически мне не нравится из-за того, что ведет к "классовому расслоению" и по сути повторит нынешнюю мировую финансовую систему, против которой борется биткоин. Разве что эта система будет немного демократичнее.
    Cure - эта монета из проекта Folding Home, майнится на видеокартах параллельно с FLDC (Foldingcoin). Никакого отношения к Гридкоину и BOINC не имеет. Это конкурирующие проекты.

10. FDdragon

FDdragon Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    Ну смысл то у них примерно один и тот же? У boinc больше выбор проектов. Можно фолдить именно что-то полезное и интересное именно тебе.

Я в эти дела не лезу, но за инфу спасибо.

Последнее редактирование: 30 янв 2018
  11. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +25 / -0
    Как бы да - у BOINC проектов больше и в разных сферах. Зато не везде заплатят. У Folding Home как минимум FLDC заплатят везде, а в спецпроекте еще и Cure на видеокарте заработать можно.
    А вообще мне Burst нравится - единственная в своем роде монета на алгоритме консенсуса POC.

12. anderc

anderc Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Самая первая и самая популярная - Биткоин!

13. elementssg

elementssg Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Испытываю те же чувства на 100%. В DOGE верю, но думаю что все, на 100%, верят в UNI поэтому Вы все здесь.

14. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    Возлагаю огромное будущее на Dogecoin. Не сейчас, лет через 5 спокойно могут стоить собачки по 1 доллару. Поэтому сейчас по фулу закупаюсь

15. Paukdonetsk

Paukdonetsk Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +66 / -0
    Я вот тоже надеюсь на перспективу Догов. Надеюсь, разработчики за них возьмутся и поднимут на них цену. Монета весьма привлекательная.

16. CRYPTOWOLF_BOT

CRYPTOWOLF_BOT Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Жду, когда уже Doge залистится на Binance.

17. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +66 / -0
    А я вот форка догов жду. Интересно, как поведет себя цена на доги после форка?

18. anderc

anderc Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Сейчас и к Риплли присматриваюсь, есть какие нибудь мнения о ней?

19. Coinlector

Coinlector Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +60 / -0
    И на Kucoin было бы неплохо)

20. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +144 / -2
    а в чем привлекательность догов?-как по мне только в том,что они есть практически на всех биржах,и практически на всех биржах есть догемаркеты...а по остальным параметрам-высокая скорость,низкая комиссия-есть много монет не уступающих в этом,а гдето и превосходящих...поэтому если найдется серьезный инвестор-доги легко могут потеснить как разменную и переводную монету-и кирдык

21. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +66 / -0
    Доги за годы существования отвоевали свое место под солнцем. Признание и симпатию людей они получили. Новых монет много, но раскрутиться очень непросто.

22. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    согласен,для раскрутки надо большое желание и большие вливания-у кого то все это есть(((а с догами тоже ведь проблемки бывают:некоторые биржи комиссию поднимают и минималку на ввод-вывод...как пример-когда мне надо что-нибудь закупить на cryptohub.online-я использую для перевода dgb,crm,crok

23. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +66 / -0
    Ну не все же такие продвинутые и знающин пользователи) Многие для перевода по старинке пользуются Догами. Да и не на всех биржах эти монеты есть. Я, например, торгую на EXMO. Там с минимальной комиссией можно только Доги гонять.

24. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    правильно,вот и пришли с чего начали-главное их достоинство-присутствуют практически на всех биржах и имеют свои маркеты

25. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +66 / -0
    Абсолютно верно! Какая монета может еще похвастаться наличием на всех биржах, минимальной комисией, быстрой скоростью, всеобщим признанием, проверенностью годами и при этом еще и стабильностью?

26. Coinlector

Coinlector Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +60 / -0
    Ага. Помню, в декабре на yobit-е комиссия на вывод догов 250 монет была)
    Я тогда даже передумал выводить)

27. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +66 / -0
    У них, блин, так и осталась самая огромная комиссия на вывод Догов.
    Они сейчас просят комиссии 100 монет(((( .
    Ни на одной бирже я не встречал такого хамства!!!!

28. konctantin101

konctantin101 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +59 / -0
    Подождем ещё, может скинут до десятки, вот тогда можно будет вывести.
    Ощущение, что ёбитовцы решили забрать всё, что ранее ими было роздано в инвестбоксе)

29. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    зайди на mercatox и посмотри на их комиссии(((при чем разводят на ровном месте-нашел монетку для вывода-посмотрел на условия-1000минималка,100 комиссия-пока купил и начал выводить минималка выросла до 10000 и комиссия 1000

30. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +66 / -0
    Очень радует, что инвестбокс по Догам наконец-то заработал!
    Действительно, выплату по инвестам комиссией отбивают!

31. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    Doge Обладает отличной перспективой, когда биток упадет можно по самым низким ценам собак купить

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)