Биржа Кucoin - с ежедневными бонусами

Тема в разделе "Биржи и Торговля", создана пользователем Doms30, 1 ноя 2017.

Метки:
  1. Doms30

Doms30 Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +63 / -0
    Kucoin - биржа китайская, далеко не первой величины, торгуется несколько десятков монет, есть пары относительно BTC, ETH, NEO и USDT. Кое-где в интернете ей пророчат рост и большое будущее, однако это не суть важно, придет время-увидим.
    На данный момент она более интересна другой фишкой: всем держателям токенов самой биржи KCS(Kucoin Shares) начисляют ежедневный бонус по всем остальным монетами - как долю комиссии биржи с оборота.
    Изначально у меня на балансе было всего лишь 5 KCS, кстати тоже полученных в виде бонуса(за регистрацию я так поняял). А спустя 2 дня вот пожалуйста что получилось(остальные монеты в скрин не влезли):

Это конечно не бог весть какие деньги, мелочь, но тем не менее приятно.
    И с другой стороны - это бонусы из расчета доли в 5KCS , которую можно и увеличить. О чем собственно и думаю сейчас, т.к. возможно удобный момент для этого: за прошедшие сутки цена просела на 19%, как и многое другое в связи с ростом битка. Сейчас 1 KCS = 0.0001 BTC примерно+/-, а 3 дня назад ATH достигал был 0.000174BTC.

Ещё один важный момент: депозиты и выводы становятся доступными только после активации 2-х фактора Google. Ссылки, ключ, QR код - в соответствуещем меню настроек. Устанавливайте его сразу, иначе не работает.
    Просто ссылка, не реферальская: https://www.kucoin.com/
    Если эта инфа была для вас полезна, то в качестве небольшой благодарности можете зарегистрироваться
    по моей реф. ссылке: https://www.kucoin.com/#/?r=E3kg_9

Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  2. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +129 / -0
    не лезте на китайские биржи я потерял там не мало денег в один прекрасный момент вам предложат предоставить данные что вы гражданин китая и ограничат доступ и баста!

3. Doms30

Рейтинг:
    +63 / -0
    Ну не все так уж плохо с ними. Напимер, есть такая тоже китайская bter, давно там зарегистрирован - так мне там каждый раз при входе в акк показывают фото китайского паспорта на весь экран и просят срАчнее срочного пройти верификацию, иначе будет ой-ой-ой.. и шо? - тем не менее альты могу там вводить и выводить, спокойно закрываю эту навязчивую напоминалку каждый раз и баста. Правда кое-какие ограничения таки есть -биткоины нельзя вывести например, но это сильно жить не мешает.
    Этот риск(неожиданного требования верификации) везде примерно одинаков, имхо - моя рожа без паспорта может с тем же успехом не понравится админам и на поло, и на биттрексе, и на ёбите, и где угодно, в любой момент и без обьяснений. Просто надо это учитывать, определяясь с суммой вклада.

А здесь же - на данный момент речь идет о чистой воды бонусах. По моему крайне сложно потерять на шару полученное, в смысле- сожалеть о таких "потерях" в случае если и не отдадут .
    Если же решу вкладывать ещё свои - то всегда есть аксиома №1: вкладывай лишь то, что можешь позволить себе потерять. Это справедливо для всего - и для депозита в надежный банк, и для хайпа, и для биржи, в т.ч. и для китайской.
    Эта биржа на первый взгляд ничем не лучше и не хуже многих других подобных, а как будет дальше -посмотрим, чего гадать.

4. vlublenniyvampir

vlublenniyvampir Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Добрый вечер, я зарегистрировался но бонус 5 KCS не получил. Возможно это уже отменили.

5. Doms30

Рейтинг:
    +63 / -0
    Мне его дали через 2-е суток после регистрации, причем совершенно неожиданно. Изначально я на него и не расчитывал, думал за свои прикупить десяток токенов KCS в расчете на ежедневные бонусы по остальным монетам, их то точно начисляют. Но раз уж дали - то не отдавать же обратно, решил неск. дней понаблюдать на бонусных.
    Так что может ещё и дадут.
    На другом форуме читал что они вроде по выходным эти вступительные 5 KCS раздают. Но возможно и отменили, или какая-то разовая акция была. В полученном мною email написали просто что зачислен депозит KCS, а что это такое было и за что - не уточнили:

6. vlublenniyvampir

vlublenniyvampir Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Хорошо, спасибо. Подождем, но можно и купить для пробы.

7. Andrei1990bit

Andrei1990bit Пользователь

Рейтинг:
    +13 / -0

Монеты можно выставлять на продажу или внутренний обмен монеты на монету существует?

8. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0
    Да даже письмо то на мыльник не приходит - 2 раза заказал(

9. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +283 / -1
    Реферальные ссылки должны быть открытыми

10. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0
    Попробовал на другое мыло - пришло подтверждение, но перекидывает на первую регу - запомнила блин меня(

11. pozvolitel

pozvolitel Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    зарегался, глянем. а как там работает бонус за приглашения?

12. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0

Да фиг его знает - написано ждите бонуса - где то я там видел. да пусть будет в списке не мешает все равно.

13. Doms30

Рейтинг:
    +63 / -0
    Вот нашел у них на сайте картинку, где доходчиво расписан весь расклад:
    https://assets.kucoin.com/invitation_bonus_en.jpg
    Краткий перевод:
    10% торговой комиссии биржа оставляет себе, а 90% раздает пользователям:

50% - бонусы держателям KCS (о которых уже было выше)

40% - бонус за приглашения, т.е. реферальские, причем разделены на 3 уровня рефералов: 20%, 12% и 8%
    Но реферал должен торговать на бирже чтобы от него был какой-то бонус, эти проценты 20%, 12% и 8% от комиссии с его торговых операций.

P.S. Чтобы начислялись бонусы KCS обязательно должна быть активация акка через почту. Без активации этих бонусов не будет, проверено. Я использовал почту gmail - приходят письма, посмотрите также в спаме, может и туда попасть.

Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  14. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Почисти куки в браузере и будет тебе счастье ;)

15. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0

Первая была тоже gmail.com - не пришло все проверил, а на hotmail - прилетело!
    --- добавлено: 2 ноя 2017 ---

не в куках дело - не все площадки поддерживают - gmail.com мыльники, некоторые с ними даже не работают почему то(

16. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.179 / -0
    Решил и на эту биржу заявку подать о добавление Universe туда. Если бесплатно добавят, то шикарно будет - уже 4 биржи (-1) будет в арсенале

17. konctantin101

konctantin101 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +57 / -0
    Зарегистрировался с первого раза, использовал свою Gmail.com почту. Письмо пришло секунд через 40-45, успел активировать аккаунт буквально на последних секундах :) У кого Рамблер или МайлРу, то с активацией наверное проблема будет, так как там вроде бы письма приходят с небольшой задержкой. После реги у меня нет никаких бонусов в активах на Kucoin.com, а вот в разделе Настройки => Бонус приглашения, в самом низу тикает какой-то таймер отсчета:
    2017-11-02_13-38_Kucoin.jpg
    Что-то никак не пойму, это что такое? Может бонус дадут по истечение 5 часов 22 минут

18. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0

Ждать наверное надо - время пройдет и дадут копеечку - главное жди)

19. konctantin101

konctantin101 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +57 / -0
    Обещанного три года ждут)

20. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0
    Да если дождешься - думаешь тебе много упадет - одевай куртку где карманов побольше деньги складывать!))));)

21. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +122 / -30
    Да хоть какие то от нее бонусы - лежит в текстовике много места не занимает!

22. Doms30

Рейтинг:
    +63 / -0
    Насколько мне удалось понять их англ. с ломаным китайским акцентом, то это таймер между автоматическими снятиями реферальских бонусов на соответствующие балансы монет. Т.е. кроме того что их можно снять синей кнопкой в любое время, они ещё и периодически делают это автоматом, т.е. можно в этот раздел и не заглядывать.

23. Алексей1986

Рейтинг:
    +122 / -30

Ещё один важный момент: депозиты и выводы становятся доступными только после активации 2-х фактора Google. Ссылки, ключ, QR код - в соответствуещем меню настроек. Устанавливайте его сразу, иначе не работает.

как эту ерунду установить - чтоб нормально было?

24. Doms30

Рейтинг:
    +63 / -0
    Я его установил с гугло-плея, а потом тупо сосканировал QR на сайте биржи и нужный акк добавился. Ещё - в настройках этого аутенификатора есть такая опция "коррекция времени", ее нужно выполнить. У меня он сразу выпендривался, не совпадали коды, а после коррекции вроде все норм.

25. Алексей1986

Рейтинг:
    +122 / -30

А где мне можно взять этот QR - я с их всегда игнорил не ставил.

26. Doms30

Рейтинг:
    +63 / -0
    Вверху жмешь settings, потом в меню слева Google 2 step и откроется страница с кодом.

27. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Так китайцы активно сбрасывают биржи, они боятся там чтоле, зато япошки активно подбирают криптовалютный хайп и у себя новые открывают :))

28. Coinlector

Coinlector Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +59 / -0
    А чего догов-то нет?
    Я обычно их с одной биржи на другую гоняю)

29. Doms30

Рейтинг:
    +63 / -0
    Теперь нужно иметь не менее 6 KCS на балансе для получения ежедневных бонусов.
    Текущая цена 1 KCS =0.00038852 BTC (~$4.33)
    Также регулярно проходят акции в связи с листингом новых монет - следите за новостями на главной странице или в твиттере.
    Например сейчас активна раздача 10 ВТС + 1 000 000 I-House Token (IHT), есть 3 возможности заработать свою долю этих бонусов: конкурс трейдеров, бонус за депозит токенов IHT в период акции и наконец самое простое бесплатное участие - ретвит акции. Подробности читайте на сайте, акция активна с 1го по 6-е марта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)