Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

В какие новые криптовалюты стоит вложить свои сбережения в 2017 году?

Тема в разделе "Высокодоходные инвестиции", создана пользователем Prometheus, 2 сен 2017.

1. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +284 / -1
    Анонимность и децентрализация – отличительные черты распределённых баз данных, технологии, лежащей у истоков создания электронных денег нового поколения. Открытый исходный код Биткоин способствует появлению аналогов, действующих по тому же принципу. В зависимости от востребованности криптовалюты и сложности добычи новых монет, на все форки устанавливается разный курс. Можно только прогнозировать, как новые криптовалюты 2017 поведут себя в будущем. Однако уже сейчас выделяют явных лидеров. Не все из нижеперечисленных форков обладают фиатным эквивалентом, но это не приуменьшает их перспектив для роста. Они успели показать себя с хорошей стороны. Об этом говорит благоприятное отношение трейдеров.

Самые перспективные криптовалюты в 2017 году
    На основе статистических данных можно выделить несколько перспективных криптовалют в 2017 году, лидирующих по показателям ликвидности, волатильности и другим параметрам. Наиболее популярные и надёжные, по мнению пользователей, альткоины:

Какие перспективные и новые криптовалюты 2017? (видео)

Несмотря на то что их основой является Биткоин, каждый из форков имеет собственные уникальные преимущества.

Litecoin
    Litecoin можно назвать одной из крупнейших альтернатив Биткоину. Отличается от прародителя использованием технологии Segwit. С её помощью удалось решить проблему ограничения на количество транзакций сети в секунду. В начале года Litecoin занял шестое место по величине капитализации, а также имеет предпосылки для постоянного повышения стоимости на биржах.

Ethereum
    Сделки в системе Эфириум обеспечены специальными программными средствами. Умный контракт препятствует нарушению условий транзакции. Пользователи Ethereum отмечают удобство использования криптовалюты. Стабильная скорость работы возможна благодаря принудительному ограничению количества исполняемых команд во время транзакции. Это ограничение препятствует проведению DDoS-атак. На технологии, применяемые в реализации этой валюты, обратили внимание ведущие лидеры финансовой индустрии, такие как Сбербанк.

Monero

Новый подход к реализации криптовалюты использует Monero. У неё отсутствует ограничение на максимальную эмиссию и это гарантирует поддержание валюты майнерами даже по завершении первоначальной эмиссии в 18.4 миллиона монет. Из недостатков можно выделить отсутствие абсолютной анонимности при совершении транзакций. Курс Monero, пока что, значительно отстаёт от ведущих представителей области. Несмотря на это, популярность сети продолжает неуклонно расти. Несомненным плюсом являются хорошие показатели при майнинге монет.

Primecoin
    Запущен, как и предыдущая валюта из списка, без предварительной генерации блоков. Является практически полной копией Биткоина с двумя значимыми отличиями:

• Алгоритм праймкоина направлен на максимальную полезность проводимых вычислений.
    • Следовательно, срок жизнедеятельности железа увеличивается.
      Эмиссия неограниченна.
    На данный момент валюта обладает низкой стоимостью и отсутствием сервисов по обмену на традиционные деньги. Рынок криптовалюты только начинает набирать обороты и положение дел в ближайшем будущем должно улучшиться.

Feathercoin
    Основывается на алгоритме Litecoin и пока что поддерживает обмен только на другие криптовалюты. Внедрив на официальный сайт физеркойна магазин для покупки реальных товаров, разработчики заметно увеличили популярность расчётной единицы. С определённого момента Feathercoin получил собственный форк, использующий алгоритм NeoScrypt. Это изменение нашло положительный отклик в сообществе майнеров, так как сделало валидным использование видеокарт для добычи монет.

Pascal coin
    Pascal – криптовалюта, не использующая блокчейн. Рынок криптовалюты для новичков и людей, не причисляющих себя к гикам. Недостаток пулов для майнинга компенсируется устойчивым курсом и тенденцией к росту стоимости Pascal coin.

Способы заработка криптовалюты

Самые новые перспективные криптовалюты в 2017 году можно приобрести на специальных биржах или добыть лично, используя вычислительную мощность своего ПК. Узнать какая криптовалюта будет расти в цене можно, проанализировав статистические данные. Список всех криптовалют 2017 возможно найти в сети Интернет, так же как и узнать какие есть криптовалюты на рынке определённой биржи. Он постоянно изменяется, так как появляются новые виды денег. Всего насчитывается более тысячи наименований электронных платёжных средств. Не все из них остались на плаву.

Опытные пользователи криптовалют советуют держать свои сбережения в, обладающей фиатной стоимостью, валюте. По возможности следует разделить сбережения по частям и хранить в разных форках. Так, вы сможете избежать потерь из-за резкого падения курса одного из них.

Для тех, кто не хочет вкладываться в покупку самих монет, существуют альтернативные способы их получения. Первый также требует денежных вливаний со стороны пользователя. В случае майнинга приобретение оборудования, как правило, окупается.

Другой способ получения – это бесплатные краны, где вознаграждение в виде криптовалюты начисляется за просмотр рекламы, размещённой на сайте создателем крана. Этот вид заработка отличается низкой прибыльностью и несоизмеримыми с вознаграждением временными затратами. Однако, дела обстоят куда лучше, если вы находитесь по ту сторону – сами являетесь владельцем крана. В этом случае вы получаете деньги за размещение рекламы и тем самым пассивный доход.

Последнее редактирование: 5 сен 2017
  2. nommaner

nommaner Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    видео не скопировалось ?
    а если по делу. тоже считаю лайт перспективной валютой. этой осенью у них будет модернизация. и возможно он выстрелит.
    монеро и даш развиваются не по дням.

3. victoria1

victoria1 Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Мне кажется, что лучше в Биткоин и Эфириум вложить деньги. Биткоин растет со скоростью ветра. А у Эфириума, хоть цена и идет порой вниз, но, он более стойкий, чем другие криптовалюты.
    А что касается заработка, то мне кажется, что лучше купить немножечко монет и ждать, пока они вырастут в цене.

4. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +81 / -0
    Я держу основной деп в битке дашке и эфире.из новых подкупаю стратис.сейчас заинтересовался в двух монетках - мастернод и дипонион.другие монеты чисто для торговли.

5. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +70 / -0
    Очень хороший криптопортфель. Как кстати со стратисом? Получилось докупить до минимальной будущей ноды в 1000 стратисов? Есть все этим монеты, кроме него еще немного лайткоин, ну и планирую зайти в монеты платформ типа ардор и нем, там у них серьезные команды разработчиков.

6. anyknen

anyknen Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
  7. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +70 / -0
    Могу добавить еще монетку sonm очень хорошо стрельнула, после того как ее добавили на бинанс. Хорошие объемы торгов, команда работает над продуктом, постоянные обновления на гитхабе. Но так рабочего продукта еще нет то будут еще хорошие точки для входа.

8. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +93 / -1
    Сейчас все просело из за битка все хотят получить биткоин голд))И вот тут думай либо получить биткоин голд держа биток или закупиться альтами по дешевой цене))Прям палка с двух концов и то хочеться и другое а финансов только на что то одно:)

9. Alrz

Alrz Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Эта неделя была просто сумасшедшей, выросли практически все из топов, давненько такого не было. В следующем году я ожидаю рост кэша, нео тоже должен выдать нормальный рост. И вот диджибайт кстати, что о нём думаете? Есть ли перспектива? Вроде на поло нормально торгуют ей.

10. LiSiTsin

LiSiTsin Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    А на Ripple есть мысли у кого-то?

11. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Ну я на эту монету не особо надеюсь ее регулируют постоянно так как она централизованная валюта насколько я знаю ну а вообще на фоне всех растущих валют может и риппл подниметься

12. Alrz

Alrz Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Кстати сегодня наткнулся на одну очень интересную крипту, прям чего то заинтересовала она меня. Shield (XSH) выросла не плохо и цена по 6 центов, многие ей пророчат не плохое будущее, что думаете?

13. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Посмотрел ну вроде ничего нового она не предлагает но планируеться включить Pos на этой монете тогда я думаю рост у нее и будет а там кто его знает может очередной скам

14. victoria1

victoria1 Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Еще могу посоветовать присмотреться к криптовалюте Альткоин. Он тоже сейчас быстро растет. Еще месяц назад цена его была чуть более 3 долларов, сейчас 8 с мелочью в долларах. Цена в последнее время на него стала больше, чем в 2 раза выше. Думаю, прикупить эту криптовалюту, так как считаю, что в этом году она хорошо подпрыгнет в цене.

15. pro007

pro007 Пользователь

Рейтинг:
    +11 / -0
    Я верю в рипл. Так как уже много банков с ней работает

16. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.195 / -0
    Сбер работает?

17. pro007

pro007 Пользователь

Рейтинг:
    +11 / -0
    https://ripple.com/solutions/ сами посмотрите

18. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.195 / -0
    Они же только что обвалились. С хомяков столько шерсти сотригли)))

19. SlavaSlavaBit

SlavaSlavaBit Пользователь

Рейтинг:
    +11 / -2
    Я считаю, что у Ripple есть хорошие шансы выстрелить до уровня Monero.
    Хотя бы потому, что она сотрудничает с банками

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)