Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Знак социальной активности (SAT)

Тема в разделе "ICO", создана пользователем den782, 15 ноя 2017.

1. den782

den782 Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    Знак социальной активности (SAT)
    TOKEN SAT

20 SAT = $ 1 USD при первоначальном размещении монет.

Как держатель токена SAT, вы получите пропорциональную долю прибыли 30%, полученной Sphere Network.

ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ С SAT?
    Доля прибыли
    30% распределяемой прибыли Sphere Networks напрямую переносится в кошелек Ethereum (ETH) в конце каждого финансового года.

Соответствие ERC20
    SAT необходимо поддерживать в кошельке Ethereum, совместимом с ERC20, чтобы воспользоваться преимуществами дивидендов.

ходкий
    Примеры кошельков включают MyEtherWallet, Mist, Parity. SAT также торгуется на нескольких биржах, включая DABT.com, Livecoin.net и C-CEX.com.

ДОЛЯ ПРИБЫЛИ

1 - Держите маркеры и получайте дивиденды. Каждый SAT дает вам право на долю прибыли компании.

OR

2 - Продайте свои жетоны. После ICO вы можете продать токен на рынке, чтобы получить немедленную прибыль.

ДОРОЖНАЯ КАРТА

2016 - Sphere запускает свой веб-релиз после двух с половиной лет разработки. Спустя три месяца были выпущены приложения iOS и Android Sphere.

Q1 2017 - дополнительная разработка Sphere для устранения ошибок, удовлетворения потребностей в поддержке и решения других проблем.

Q2 2017 - Работа начинается с интеграции на рынке и смартфона «Эфириум».

Q3 2017 - Заземление, предназначенное для первоначального предложения монет (ICO),предназначено для обеспечения доступности SAT для пользователей.

Q4 2017 - выпуск новейшей версии интерфейсаSphere.

Q1 2018 - новая безопасность для API и новых мобильных приложений.

Q2 2018 - Децентрализация кошелька.

Q3 2018 - Завершите интеграцию SAT-монеток вплатформу Sphere, позволяющую пожертвования и покупки на рынке.

Почему SAT?
    ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЕНЬГИ

С каждым кликом, с каждой социальной связью и каждой загруженной страницей выможете зарабатывать серьезные деньги, когда мы строим лучшую децентрализованную социальную сеть вместе, возвращая власть и прибыль.
    УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО КРИПТОЦЕНТРИРОВАНИЕМ
    Вы можете быть частью чего-то особенного и впервые присутствовать на рождении новой криптовалюты, которая дает власть и прибыльпользователям, а не корпорациям.
    ВАШИ ДАННЫЕ, ВАША КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, ВАША ПРИБЫЛЬ
    Благодаря децентрализованной социальной сети Sphere все ваши личные просмотры и результаты поисковой системы конфиденциально защищены и хранятся от любопытных глаз рекламодателей. И если они хотят заглянуть, они должны заплатить вам!
    ПРОДУКТ УЖЕ ВСТРОЕН
    У нас есть опытная команда и продукт, который уже построен, в отличие от других компаний. Наша команда имеет многолетний опыт проектирования систем, которые безопасны и способны управлять большими объемами.
    Кому интересно можете регнутся по моей рефке)За рефов тоже плюшки дают https://clck.ru/CA6xs
    --- добавлено: 15 ноя 2017 ---
    Появилась возможность вписать свой eth адрес,так что скоро раздадут.Все кто участвует зайдите и впишите кошелёк.А кто нет не поздно присоединиться.

2. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Что-то ссылка твоя у меня не открывается :( Пишет, что нет доступа к сайту clck.ru. Может это только у меня?

3. den782

den782 Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    Проверил,открывает у меня.Вот прямая с моей рефкой
    http://sphere.social/?ref=5309-7868934a

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)