Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Какой самый большой ваш профит

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Miha, 25 июн 2017.

?

Какой самый большой ваш профит

1. х2

1 голосов
    14,3%
  2. х3-х4

1 голосов
    14,3%
  3. х5-х9

3 голосов
    42,9%
  4. х10-х20

1 голосов
    14,3%
  5. х21-х50

0 голосов
    0,0%
  6. х51-х100

1 голосов
    14,3%
  7. х101-х1000

0 голосов
    0,0%
  8. Более х1001

0 голосов
    0,0%
  1. Miha

Miha Ихтиандр Ихтиандр

Рейтинг:
    +35 / -0
    Социальный опросик на тему какой вы получали самый большой профит на коком нить коине.
    Можете в теме писать свои интересные истории на эту тему и о монете которая вас порадовала.
    Мой самый большой профит был х12 на Дашке

2. КриптоНьюби

КриптоНьюби Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +14 / -0
    NLC2
    покупал по 10-20 сатош, продавал по 500-800
    заработал более 1,5 млн рублей и скоро покупаю квартиру)

3. SkripkOFF

SkripkOFF Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +127 / -0
    Самый большой профит был в litecoin. Приобрел его еще по цене в 3.8$. Нынешний ценник точно не знаю, но около 30$ примерно. Потихоньку копятся на кошельке из разных источников. Есть не просят и ладно.

Если бы в свое время не навернулся свежекупленный винчестер, то мог бы записать еще и биткоин. Потерял тогда более 40 btc, когда он еще стоил до 300$ при стоимости одного бакса в 32 рубля. Эх...

Это сейчас без шуток? Если говоришь серьёзно, то поздравляю! Искренне рад!
    Покупка Крипты сейчас, как игра в рулетку 50/50. Сразу и не поймешь будет она развиваться или нет.
    Как пример - Qora. Отличная реализация, быстрое развитие и... и... и сдулись.

4. КриптоНьюби

КриптоНьюби Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +14 / -0
    ни каких шуток, в сентябре переезжаю из районного городка в центр Саранска :)
    будешь рядом, заходи)

5. SkripkOFF

Рейтинг:
    +127 / -0
    Далековато будет из Москвы ехать))). Поздравляю! Искренне рад, как бывший владелец собственной квартиры.

6. crymin

crymin Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +107 / -0
    Мой профит чаще х5-х9 но на маленьких объемах, чаще миллион-два сатох превращаю от 5 до 20 лямов сатошек.
    Но самый большой памп около х40+ словил на сибкойне, покупал в декабре 2015 по 800-1000 сат, а в марте 2016 года продал по 38000-40000 сатох, конечно полтора миллиона не заработал, но год спокойно на эти деньги пожил

7. vitvert

vitvert Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +245 / -0
    Тоже напишу, но это скорее не профит, а просто яркое воспоминание. Был в свое время одним из стейкхолдеров NEM. Перевел в него 800 NXT (в то время курс NXT даже не помню какой был, но значительно ниже, чем сейчас, это была осень 2014 вроде). Начислили стейк из 1.000.000 NEM. Как только эти стейки вышли на AssetExchange (внутренняя биржа активов Nxt) - сразу продал за 20.000 NXT (Итог: 20000/800 = x25 (2500% за короткий срок). Ну не верил я в NEM тогда. Тут два варианта развития событий: 1) если участвуешь в проекте, то в курсе всего происходящего, в т.ч. и биржевого курса; 2) если не участвуешь, то "забываешь" на какое то время о нем, и потом удивляешься биржевому курсу. Но во втором случае - есть вероятность, что совсем все потеряешь, т.к. вовремя не перевел что-то куда то или еще что то такое не сделал, что необходимо для существования твоего "портфеля-стейка" (зависимость от технологического развития проекта). И если я не ошибаюсь (вполне возможно, что ошибаюсь, т.к. не следил за проектом с момента выхода из него) - эти NEMы потом меняли на XEMы (которые на Поло торгуются). Даже если их меняли в соотношении 1:1, то я все равно нисколько не жалею об упущенной выгоде, да и вряд ли я бы стал ждать мая 2017, чтобы продать свою долю за 10 млн. руб, т.к. скорее всего мне и 1 млн хватило бы точно, если не меньше). Каждому свое - исходя из его опыта и других, в т.ч. не зависящих от нас причин ))

8. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +285 / -1
    На ёбит бирже я недавно, полтора месяца, самый большой проф словил вчера, ввёл на биржу 500000 сатох, закупил по 300 gcc и продал их по 1000 сатох. Вот и весь мой профит. Хотелось бы конечно заранее знать какой форк прикупить так чтобы хотя б примерно знать его взлётку, дабы уверенно вешать ордера. А пока ориентируюсь по объемам и пампу. Html5 в объёмах начал расти, поговаривают что и SFE скоро подскочит. Не знаю, при купил html 100000 и sfe 50000 повесил 1 ордер на 100 второй на 1000 чем чёрт не шутит, авось и выстрелит. Как думаете, кто знает наверняка будет подъём на этих форках? Поделитесь знаниями и опытом. Очень пригодится. Так то меня конечно больше привлекают хайпы, на них в основном профит выгребаю нормальный по 5000 по 10000 косых в неделю, но это временно, скоротечно.

9. Profit

Profit Пользователь

Рейтинг:
    +38 / -0
    Сам свой профит практически никогда не считаю, так как играю на коротких ставках в основном. За основу беру какие нибудь более ли менее известные койны, у которых ещё не наблюдалось пампа по трендам и закупаю не особо большими объёмами. Так только начитается более ли менее нормальный рост сливаю и перехожу на другие.

10. SkripkOFF

Рейтинг:
    +127 / -0
    Вчера закупил TELL во время начала пампа за копейки и продал по 125 сатоши. Поигрался отлично)))

11. victoria1

victoria1 Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    Недавно прикупила эфир по 500 с копейками долл, а он упал. Моя прибыль -50 долл. Вот так я подзаработала. Но, все надеюсь, что эфир вырастет в цене.

12. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +144 / -2
    самый большой х был на zmc-покупал 100 монет за 1 сатошку,продал по 5сатох за монетку...х500

13. Herro

Herro Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +107 / -1
    не хочу тебя огорчать , честно , но это не х500 , а всего х5 ;)

14. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +144 / -2
    да я не огорчаюсь ,просто косноязычно объяснил....Купил 50млн по цене 0.0000000001,а продал по 0.00000005

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)