Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Модераторский произвол или некомпетентность)

Тема в разделе "Решение вопросов", создана пользователем BERKUTcryp, 13 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +71 / -0
    Списанный уни наверное сюда продублирую.
    Админ прошу проверить работу вашего модератора Prometheus

19 августа разместил тему по ICO bitjob
    22 августа эту же тему разместил товарищ Prometheus.
    В итоге вчера Ваша тема [ICO] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa была удалена. Причина: Дубль. Не забывайте пользоваться поиском. Удалена Prometheus, а свою тему которую он запостил позже оставил. В итоге у меня отнял uni. Может ему самому пользоваться поиском перед размещение темы?

Ну давайте давайте в этом разделе решать дальше. В итоге все мои посты доказывающее мою правоту снесли. Извинений и сноса темы которую модератор Prometheus разместил позже, нарушив правила форума на страже которых он стоит я так и не дождался.

2. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +710 / -0
    Так как это первый подобный случай, я бы сказал единичный то я просто делаю определенные выводы доверяя своим глазам.

Уважаемый BERKUTcryp в ваших словах замечена неточность, так как Prometheus запостил свою тему не 22 а 21 числа, о чем свидетельствует дата публикации под заголовком темы
    http://forum.unicoin.pw/index.php?threads/ico-bitjob.1876/

3. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.197 / -0
    Вроде бы как вопрос уже решён и я сам отправил 1 UNI за удалённую тему на счёт пользователя

4. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +710 / -0
    Тогда вопрос можно считать решенным, топик следует закрыть с пометкой "решено".

5. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +71 / -0
    --- Сообщение обновлено ---
    а вдруг в мою тему бы набежало куча пользователей и за посты в теме я получил бы еще уни? а теперь все это будет в теме Прометея и да когда мне в этой теме публично принесет извинения модератор Prometheus , то можете считать тему решенной.
    а у меня вот так Тема в разделе "ICO", создана пользователем Prometheus, 22 авг 2017.... почитайте что такое настройки времени, локальное время форума, часовые пояса итп и не привязывайтесь вы к этому дню.........мои темы Coss, BitJob все равно были размещены раньше по моему времени 19 августа,а по вашему тогда 18;)

6. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.197 / -0
    Модератор никакие извинение приносить не будет. Сейчас на форуме жесткие правила и копипастить темы - это не особо сложный труд. Нужно выявлять нарушителей правил и наказывать их. Хорошо, что я ещё вернул 1 UNI. А мог бы вообще за неуважение к действию модератора перевести в группу Нежедательные.

7. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +284 / -1
    Никаких постов в моей теме не будет, как не было бы и в вашей (ну чисто по теории вероятноятности) потому что данная тема никому не интересна. Понимаете? Копипастить - легче всего, а копипастмть по 10 тем в сутки по 0.75Юни - вообще легкотня, что может быть легче. Если б вы написали тему сами, тогда я бы может ещё извинился, а не извиняюсь я пред вами даже потому, что вы не написали мне напрямую в ЛС когда возник конфликт, когда можно было все решить и решить можно было мирно без шумихи и с пониманием. А так, таких как вы Шумных, на форуме было не мало и о чем я должен говорить с человеком который кричит всем - " он виноват" даже не пытаясь разобраться со мной. Если я вас обидел где то словесно, то извините, а в остальном извиняться не за что. Админ вам возместил утраченные средства.
    И не набивайте себе Юни созданием тем и комментированием, бессмысленно копируя текст причины удаления, что б выйти в объём. Тему закрываю. Дальнейшие претензии только мне в ЛС

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)