Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

[Не работает]Инвестиционный проект без вложений

Тема в разделе "Рефералки", создана пользователем pozvolitel, 5 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pozvolitel

pozvolitel Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Звучит, несомненно, весьма скамово, но никто не мешает вам поучаствовать в атракционе неслыханной щедрости. При регистрации https://mip.capital/ вам выдадут 40 вечнозеленых на внутренний счет (вывести их само собой нельзя), которые вы можете вложить в интересующий вас проект
    Нажимаете слева на "новая инвестиция", затем справа сверху "новая инвестиция". Есть 4 категории инвестиций: криптовалюты, ставки на спорт, бизнес и стартапы, обменные пункты (открыты первые 3). Категории перечислены в порядке доходности.

В каждой категории есть люди (или проекты) под руководство которых вы переводите свои (бонусные) средства. По ним есть история прибыли/уходов в минус, краткая автобиография, условия контракта.
    Можете закинуть средства в одну категорию/человека, а можете как я - диверсифицировать портфель.
    Подарочные 40 долларов сгорят после того, как пройдет минимальный срок инвестиции (от 8 до 16 недель в зависимости от проекта) а прибыль останется на вывод или реинвест.

Плюсы проекта:
    + 40 баксов на халяву
    + Отсутствие обязательности депозита (по крайней мере - пока)
    + Уровневые бонусы
    Минусы
    - Не очень логичный дизайн
    - В категории обменных сервисов изначально были аж 3 обменника, которые можно было отыскать в гугле. Однако, через некоторое время они пропали. Тревожный звоночек. На мой вопрос в техподдержку, дескать "а куда делись обменники вместе с моей инвестицией в них" жду ответа третий день. Тревожный звоночек №2.

Впрочем, ладно. На этой неделе буду проверять вывод (по идее, отчисления должны прийти на внутренний баланс в ночь с четверга на пятницу) и расскажу что да как.

Если дело выгорит (и прибыль от партнеров будет адекватно отображаться) сможем договориться на счет рефбеков.

И, да, аттракцион невиданной щедрости продлится до 17 октября. После этого рекламная компания, в рамках которой нам выдают бонусы, закончится.

Ну и еще раз ссылочку, дабы вам не искать ее в теле поста: https://mip.capital/
    --- Сообщение обновлено ---
    Ну и в рамках БЖД - не вкладывайте пока туда своих личных денег (или хотя бы не вкладывайте больше половины той суммы, которую вы тратите на досуг за выходные). К проекту стоит относиться как к хайпу, даже не смотря на то, что уровень реализации проекта хороший (там и группа вк с анимированными роликами есть)
    --- Сообщение обновлено ---
    вижу двоих зарегистрированных по моей ссылке (ники похожи, так что, видимо, это 1 человек) отпишись здесь если интересует рефбек. ну или просто напиши что-нибудь

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2018
  2. Coinlector

Coinlector Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +59 / -0
    Я зарегистрировался недавно.
    Что-то какие-то стрёмные проекты там, не вызывающие доверия..
    Даже виртуальные деньги не хочется вкладывать))
    А часто они обновляются? Новое появляется что-нибудь?

Сейчас там вообще пусто :-/

3. pozvolitel

pozvolitel Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Судя по FAQ на их сайте, управляющими можем стать и мы с вами. Однако, условия довольно жесткие - нужен и стартовый капитал в 3-5 тысяч долларов и хорошая доказанная история за последние полгода. Кроме того, нужно представлять свою стратегию по управлению инвестициями администрации.
    Про вложение денег в проект я отписал выше, в тексте поста. Пока этого делать не стоит - пользуйтесь стартовым бонусом в 40 баксов, зарегайте себе пяток рефералов через тор/впн.
    Обещанный отчет по поводу вывода средств ждите не раньше понедельника. Ближайший срок начисления средств с инвестиций на внутренний баланс - 8 октября

4. pishite

pishite Модератор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +154 / -6
    Сайт не работает, тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)