Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Открытое тестирование

Тема в разделе "Новости", создана пользователем satosi, 16 янв 2018.

1. satosi

satosi Разработчик Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +102 / -3
    Запущено открытое тестирование.
    Теперь зарегистрироваться можно без приглашения.

Обращаю внимание на то, что по прежнему возможно наличие багов и часть из известных (но не критичных) еще не исправлена.
    Ознакомиться со списком можно по этой ссылке:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/15TMfUqLrjRc4nf4W-jzA1QdyyH4zTuhDK7di6bpIAzY/edit?usp=sharing

Репорты багов принимаются в соответствующем разделе. Перед созданием темы прочтите правила раздела.

2. butthead

butthead Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    все ничего, только не понятно открытое тестирование чего.... догадываюсь что онлайн кошелька, так как почитал найденные баги

3. satosi

Рейтинг:
    +102 / -3
    Ну как бы тема в разделе онлайн-кошелька. Думаю, вполне логично что, тестирование именно его.

4. Doms30

Doms30 Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +63 / -0
    У меня после регистрации появился один UNI адрес. Я правильно понял что если его же указать как адрес для сдачи в настройках, то кошелек не будет плодить новые адреса при каждой транзакции и разбрасывать по ним сдачу, автоматич. на свое усмотрение?
    По логике должно быть так, но на всяк случай уточняю. Т.к. не люблю подобную автоматику со сдачей, хочу один адрес.

5. satosi

Рейтинг:
    +102 / -3
    Кошелёк в любом случае не будет плодить новые адреса. Это можно сделать только вручную, причём есть лимит на кол-во адресов (сейчас до 20). Добавить новые адреса можно на странице списка адресов (плюсик на панели).
    Если адрес для сдачи в настройках не указан, то кошелёк выберет его случайным образом, но создавать новый не будет.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)