Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Предложение об вычете UNI с баланса того, чьи сообщения были удалены за оффтоп\флуд

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем id_0.05, 1 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +710 / -0
    Собственно в заголовке темы все сказано
    Предлагаю вычитать из нарушителей монеты ровно столько сколько они получили в награду за свои "шедевры", тогда будут ценить и свое и Модератора время.

2. Calal

Calal Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +125 / -0
    норм идея я за:)

3. alexrums

alexrums Пользователь

Рейтинг:
    +52 / -0
    Все за, только думаю не то время, что бы так поступать. Если бы было 1к активных юзеров другое дело, а так вы просто отсеяте от себя и тех кто пытается, что то сделать или написать.

4. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Да вы высказывайтесь, это же просто предложение, или даже я бы сказал обсуждение
    Просто интересна реакция обывателей, и не более того

5. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +82 / -0
    Только так чтобы было видно за что вычли.Не хочу чтобы было как на одном известном форуме.вычитали на порядок больше, а за что и почему не объясняли.

6. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Я говорил не о штрафах, а там именно штрафы. Я говорил о некачественных\несоответствующих сообщениях. Если такие удаляются то оплату за такие так же нужно изымать.

Когда что то "удаляю", об этом извещаю пользователя, причина и конкретный пост

7. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.203 / -0
    С новой системой выплат этот функционал уже активирован. Или он не работает должным образом?

8. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Не знаю, трудно отследить.
    Думаю об этом напишут "пострадавшие". Но надо будет понаблюдать..

9. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Ну вот проверка показала что за удаленные флуд-сообщения UNI не вычитаются

10. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Спасибо за старания) я знал что на вас можно положиться в этом плане)
    Система протестирована

11. Admin

Рейтинг:
    +1.203 / -0
    Нужно чтобы удаление физическое было.

12. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Я так не удаляю, чтоб вы видели мои действия. Так можно избежать спорных ситуаций с моей не объективностью к кому то из пользователей и т.п.

13. Admin

Рейтинг:
    +1.203 / -0
    Хорошо. Значит я сам потом буду удалять и вычитать UNI. Сейчас получилось, что за удаление сообщения ещё раз UNI начислялись))) Исправил ошибку

14. alexrums

alexrums Пользователь

Рейтинг:
    +52 / -0
    Это норм было бы, захотели наказать, но получилось поощрить :) тут бы началось

15. alexrums

alexrums Пользователь

Рейтинг:
    +52 / -0
    За вчера и сегодня удалили 3 моих смс, ток не пойму списали UNI со счета или нет? Как проверять то? Особо не слежу за тем сколько на счете.

16. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Если списалось то ровно столько сколько суммарно стояли эти сообщения. 3 сообщения = 1.50 UNI
    Но повторюсь, Админ еще "физически" сообщения не удалял, соответственно деньги со счета не должны до этого момента списываться.

П.С.
    Ваши сообщения были либо не содержательны либо не относящиеся к теме. Старайтесь чтоб в вашем тексте преобладал принцип, не количество а качество написанных сообщений. Тогда и удаляться они не будут.

17. alexrums

alexrums Пользователь

Рейтинг:
    +52 / -0
    Я в курсе за это. Но суть в другом. Я писал сообщение на тему. Потом плавно отошел от темы и получилось, что не в тему, вроде так и было написано, что удалено, что не в тему. Однако первое предложение то в тему было...
    Не не суть, не в тему , так не в тему. Просто хотел узнать, где вычет смотреть. Теперь все понятно.
    Спасибо за ответ.

18. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +71 / -0
    Списанный уни наверное сюда продублирую.

Админ прошу проверить работу вашего модератора Prometheus

19 августа разместил тему по ICO bitjob
    22 августа эту же тему разместил товарищ Prometheus.
    В итоге вчера Ваша тема [ICO] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa была удалена. Причина: Дубль. Не забывайте пользоваться поиском. Удалена Prometheus, а свою тему которую он запостил позже оставил. В итоге у меня отнял uni. Может ему самому пользоваться поиском перед размещение темы?

19. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Скорей всего ваша тема была оформлена не должным образом или была не полной. В таких случаях приоритет отдается не той той теме которая опубликована первой, а оформлена согласно требованиям и является максимально полной по своему содержанию.

20. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +71 / -0
    может будете читать мое сообщение, прежде чем написать свое? В причинах удаления моей темы было ясно написано. Причина: Дубль. Не забывайте пользоваться поиском. Так что скорей всего там невнимательность или халатность нового модератора.

21. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Я читал текст вашей претензии целиком и полностью. Данное объяснение модератором могло быть дано ошибочно так как форум автоматически в это поле подставляет текст который уже ранее писался. Вас интересовала истинная причина удаления темы?, я вам попытался дать на этот вопрос ответ.

22. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Логичное предложение. Поддерживаю. Напартачил - будь добр, верни. Главное, чтобы было на счету у человека. А то и списывать не с чего будет ;) Или тогда счёт в минуса загонять придётся. Эту особенность тоже как-то надо будет предусмотреть. Ну, это моё IMHO, так сказать.

23. Admin

Рейтинг:
    +1.203 / -0
  24. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Почему удалили мой пост из этой ветки? Что криминального такого было в нём? Вроде ж по теме был...

25. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +144 / -2
    да подчистили немножко,наверное и твое случайно зацепили..не огорчайся-будем жить!

26. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +284 / -1
    Зацепил...граблями. Уже поправил

27. Admin

Рейтинг:
    +1.203 / -0
    Лучше удалять физически сообщения. А то я вижу полно мусора

28. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +123 / -30

Пока мельком глянул, но сразу скажу ветку "Мат" сносите сразу - мы люди, а не стадо баранов, готовых на всё. Хотя я одного барана недавно видел в чате. Я ни спроста пишу, что я бродяга - работяга - во всём есть смыл. Я за продвижение форума - но придется многое для этого сделать. Тряпки в ведро - я тоже согласен!
    --- Сообщение обновлено ---
    Кстати хотел добавить я лично пользователя id_0.05 знаю грубо говоря 100 лет, и если какая - то обезьяна неизвестная мне его оскорбила, и при чем он остался в авторитете (чему я не удивляюсь id_0.05 у меня как старика в авторитете) - на действительно как он тебе и написал задуматься прежде чем прислушиваться ко всяким баранам. Я за продвижение форума, я за движуху на нём - но из принципа я не буду просить себе статус "перца". Всему своё время, но за оскорбления Hero либо бань - он тебя в "прямом эфире" посылал

29. Admin

Рейтинг:
    +1.203 / -0
    Херо был в неадеквате. Исправится ещё. Id0.05 я не успел разобраться с be.open а уже он ушёл. Хотя be.open сейчас в группе нежелательных

30. JohnWick

JohnWick Пользователь

Рейтинг:
    +11 / -11
    На мой взгляд: нужно действовать жёстче и забирать не только награду, которую получили, но и дополнительно эквивалент этой награды (награда Х2), - тогда каждый пост будет взвешенным и обдуманным.
    Только так можно достичь порядка.

31. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +130 / -0
    нужно просто соблюдать правила форума (сам иногда могу нарушить просто не специально а по не знанию правил до конца) для этих случаев просто должен быть штраф в зависимости от степени вины и количества раз нарушений прописанный в правилах и тогда будет порядок не кто не будет задавать лишние вопросы и обижаться на модераторов -вами нарушены правила пункт--- штраф --- при игнорировании правил бан ---

32. Siliava

Siliava Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Однозначно ЗА, т.к. привлекать пользователей в проект нужно, но и про качество таких пользователей забывать не стоит. Если набегут флудеро/спамеры, только ради халявных монет, они как прибегут так и убегут. Плюсом бюджет на продвижение не резиновый. 12лямов монет может показаться очень много. но разлетятся только в путь. Потому отнимать, а для злостных нарушителей неплохо было бы еще и штрафы ввести. А если баланс нулевой. То в минус загонять. тогда точно неповадно будет.

33. Pierre707

Pierre707 Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Однословные сообщения понятно,что требуют удаления, а когда ты высказал свои мысли и это посчитали за некачественный контект , то удалять тупо да и начисления не такие ,чтоб на них можно было заработать , копирайтеры больше зарабатывают

34. Пантелеймон

Пантелеймон Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    а почему это "понятно требуют удаления"? не начислять никаких оплат - это понятно, выдача бонусов это дело десятое, но удалять, если по смыслу диалога - зачем? как тогда общаться, если из диалога будут вырываться посты просто на основании количества слов

здесь, если не ошибаюсь, форум, на котором общаются, а не биржа контента, с требованиями по кол-ву слов, уникальности и пр.

35. Pierre707

Pierre707 Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Все верно. Я на момент написания не совсем вник в идею форума

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)