Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Скам?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем barbarbar, 1 авг 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +144 / -2
    Возник вопрос: онлайн кошелек uni - это скам?
    Суть вопроса:создал на bitalk.ru тему о cryptohub.online,btcpop.io итд...Нашелся овощ,который заявил,что это скамы,а потом заявил,что и онлайн кошельки(разговор и про uni шел)-тоже скамы..Аргументов и фактов не предъявил естесственно(главный аргумент-я умный,я знаю),но пожаловался ихнему боту и меня забанили за "скамы"..

2. satosi

satosi Разработчик Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +103 / -3
    Онлайн-кошелёк бесплатно, без какой-либо комиссии и ограничения на ввод-вывод, предоставляет вам возможность без установки кошелька на компьютер, пользоваться криптовалютой Universe. При том, еще и награды за PoS для пользователей есть. Можно сказать, он работает в убыток ради пользователей. А вы спрашиваете скам ли это...

3. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    вы не поняли меня...нашелся овощ,который обвинил работающие проекты по посмайнингу и онлайнкошельки(а речь шла в том числе и об uni)в том,что они скамы..потом пожаловался боту и меня за обсуждение" скамов"забанили...внизу его пост

это у вас не кошельки, а развод для необразованных. Получить кидок там как два пальца об асфальт.

Проблема онлайн-кошельков в том что они онлайн :) а также в том, что вы как правило ключами от них не владеете, а это значит, что средства на них по факту принадлежат не вам. Комп если вдруг взорвется, но при этом у вас есть бэкап ключей от кошелька, то вы восстановите доступ к средствам. А эти "кошельки" если вдруг исчезнут с вашими средствами, то все, пиши пропало.

А вы еще и не стесняетесь людей в этот скам зазывать.

4. satosi

Рейтинг:
    +103 / -3
    По поводу ключей - он, как ни странно, прав. Однако это не делает проект скамом. Человек выразил своё мнение, это не запрещено. По поводу бана, то это уже дело администрации bitalk. Возможно бан вам был выдан по ошибке, попробуйте обратиться к администратору ресурса.

5. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    бан был по просьбе этого овоща(((

6. satosi

Рейтинг:
    +103 / -3
    Это я понял. Но не исключено, что вас забанил модератор, не особо разбираясь в ситуации. Такое бывает с людьми, особенно когда у них большая нагрузка по задачам. Попробуйте обжаловать бан, если вы считаете, что правил сервиса не нарушали.

7. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    у меня там все блокировано...прав на общение с модератором нет в том числе...А овощ,который поливает грязью работающие проекты - на свободе(((

8. satosi

Рейтинг:
    +103 / -3
    Посмотрел, не похоже что там есть какие-либо контакты для связи с администрацией. Печально, что сказать.

9. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.211 / -0
    Ссылку на тему можно? У меня есть связь с администратором этого форума. Он вроде бы даже мою валюту добавил для оплаты там))) Зачем ему скамы добавлять

10. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    --- добавлено: 1 авг 2018 ---
    https://bitalk.org/threads/19972/ наверное вот ссылка....если неправильно-тема"пулы">"пос для ленивых и не продвинутых"

11. pishite

pishite Модератор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +153 / -6
    Тему закрываю!

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)