Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Сократить (создать лимит) по кол-ву тем в сутки

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Prometheus, 19 июл 2017.

?

Нужна ли такая система? Пригодится ли?

1. Да

42,9%
  2. Нет

42,9%
  3. Не то чтобы нужно но нужно бы

14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +284 / -1
    Почему я предлагаю такую тему? Зарабатывать Юньку - это конечно же хорошо и безлимитное количество новых тем тоже вроде бы хорошо, но с другой стороны нет охвата.
    Не успевает люд обработать все, переварить, мало обсуждений и раздумий когда глаза разбегаются то влево, то вправо.
    Поэтому предлагаю срезать эту систему ну например до 3-5 (или как там решите) тем на 1 человека в сутки, т.е 1 чел за 24 часа может оформить только установленное кол-во тем.

Таким образом МЫ-форумчане успеем многое разжевать, понять, углубиться, проверить и переварить.

На мой взгляд это хорошо.
    Ну а в доп. бонус можно замутить вознаграждения за качественный/полезный/лучший коммент к той или иной теме, подкрепленный лайками (мне нравится).
    Таким образом будет создаваться интеллектуальная почва, пища для ума и созерцательный "портал", как свежий и продуманный взгляд на новую информацию.

А так же можно добавить таймер (как ВК) оформил тему, поставил дату, время т готово. Очень удобно.

Последнее редактирование: 19 июл 2017
  2. Casio

Casio Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +514 / -0
    Так и так вроде таймер стоял новостей в 10 штук. А больше как то новостей в день на форклог и не публикуют. Так что смысла нет что то делать

3. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.203 / -0
    Проблема не в том что новостей много, а в то что людей на форуме мало. Нужно как-то рекламировать форум. Есть рекламные материалы для привлечения новых участников. За каждого реферала форум платит 10 UNI.
    Вот ссылка на рекламные материалы:
    http://forum.unicoin.pw/index.php?threads/Рекламные-материалы.1051/

4. SkripkOFF

SkripkOFF Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +127 / -0
    Введено ограничение на количество получаемых вознаграждений в Uni. Можно, конечно, ввести ограничение на количество создаваемых тем в определенных разделах (например, новости), но это не решит проблему с потоком новых тем.

Цель многих форумчан - быстро набрать минимум для вывода. Я не уверен, что хотя бы 50% являются холдерами, которые закупают Uni. Ввели ограничение - получили отток постоянных пользователей.

Разделов пустых масса! Создавайте интересные темы, обсуждайте, генерируйте контент! Новые пользователи будут со временем.

UPD. Рекламные материалы мало где можно разместить. Качественных площадок мало.
    Рекламная компания параллельно нужна в другом формате.

5. be.open

be.open Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +654 / -0
    Непонятно ваше стремление закрутить гайки. Чуть только беседа отклоняется от темы - тут же прибегает модератор и начинает размахивать флагом, дескать прекратите флуд. Естественно беседа не возвращается к теме, а просто заканчивается.
    Кроме того, тут недавно кто то повесил в подпись мигающую гифку - пришлось отключить показ подписей в настройках, иначе в глазах рябит, гифки в подписи надо запрещать я считаю.

6. SkripkOFF

SkripkOFF Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +127 / -0
    Вам так кажется). Остальное в личку отписал.

7. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +25 / -0
    Насколько я понял, вознаграждение за посты и темы на форуме было введено для его "оживления". И то, что создается много тем - как раз пример такого "оживления". Просто уже забылось время, когда активность и количество форумчан были значительно ниже. Возможно в дальнейшем вознаграждения вообще будут убраны или урезаны. Но делать это нужно осторожно, чтобы не получить большой отток пользователей. Предполагаю, что когда разовьются игровые проекты можно будет произвести эти урезания, т.к. акцент сместится на игры и др источники Uni. Этот форум будет играть вспомогательную роль. А сейчас, пожалуй, особой необходимости вводить ограничения нету.

8. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +284 / -1
    Уже введены, за долго до вашего сообщения. Перед входом на форум в правом нижнем углу высвечивается окршко, где чёрным по белому написано сколько, чего, за что и как.

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)