Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Сryptopia (обсуждение)

Тема в разделе "Биржи и Торговля", создана пользователем be.open, 2 июн 2017.

1. be.open

be.open Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +654 / -0
    Сryptopia

Ещё одна криптовалютная биржа.

2. luna5

luna5 Пользователь

Рейтинг:
    +41 / -0
    Моя любимая биржа Cryptopia. Нравится она мне тем, что на Doge можно купить любую другую криптовалюту и не только на DOGE. Пользуюсь этой биржей пол года. Спокойно вводила и выводила разные криптовалюты.Комиссия устраивает,всем рекомендую.

3. NKA

NKA Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +138 / -0
    небольшие обороты у некоторых монет. Странно вот некоторые из моего портфеля крипто (ICOB, NKA. VOISE [VSM] сегодня слабо торгуется на криптопии. Вот о первых двух, да, рекламы мало. Но VSM она же жжёт громко. В общем набираюсь терпения... нужно вылезти с компа, чего и вам советую...

4. luna5

luna5 Пользователь

Рейтинг:
    +41 / -0
    Да, на Cryptopia трейдинг идёт медленно, на Bittrex и Yobit лучше в этом плане. Но я знаю, что на Cryptopia есть ещё очень много перспективных монет, которые я просто покупаю и держу как говорится до лучших времен.Потом зайду на Cryptopia и посмотрю , какая из перечисленных вами монет, у меня тоже есть ;).

5. be.open

Рейтинг:
    +654 / -0
    На мой взгляд наоборот самая неудобная биржа, очень не интуитивный интерфейс, без поллитра не разберёшься куда нажимать, чтобы выставилось количество и цена, на других биржах тырк-тырк и нужные циферки сами запрыгивают в нужные окошечки, а на криптопии было стойкое ощущение, что я попал на нелегальный новозеландский криптообменник и щас сука здоровенный негр-хакер вырвёт из потных от волнения ладошек мятые криптофантики и ещё по голове канделябром треснет. В общем как то не задалось у меня с криптопией, хотя какого то экзотического лютого дерьмища я там вроде всё таки прикупил по спекулятивной цене.

6. luna5

luna5 Пользователь

Рейтинг:
    +41 / -0
    Это может быть, я там уже давно, привыкла, поэтому кажется всё легко и просто. Как вы описываете, у меня так с Novaexchange, кажется всё таким не удобным.А вот какого вы там экзотического лютого дерьмища прикупили, меня это интересует ;).Написали смешно, посмеялась :). Кстати не зная английского языка научилась на биржах понимать что к чему :)).

7. NKA

Рейтинг:
    +138 / -0
    можно подробнее, раз уже заикнулись, о перспективных монетах?

8. luna5

luna5 Пользователь

Рейтинг:
    +41 / -0
    Да, можно конечно же. Чуть позже загляну с компа, у меня там куча всего разного ;). Потом напишу.

9. be.open

Рейтинг:
    +654 / -0
    Лайтдоги вроде бы я там покупал, это как доги, только с ПоС-ом, очень милая симпатичная монетка, я ее брал по 3 сатоши, затем ее пропампили до 15 или даже 20, надо было продавать, а я пожадничал и сейчас она опять по 3 сатоши. Берите на всю котлету, не прогадаете, потенциал роста х50 не меньше, по надо иметь терпение и уметь ждать! У меня это не очень хорошо получается, когда на раздаче раздавали терпение видимо я стоял в очереди за бородой.

10. luna5

luna5 Пользователь

Рейтинг:
    +41 / -0
    Вот тут я с вами полностью согласна. Именно эту монету LDOGE я считаю перспективной, пока ещё дешёвой монетой. Я её себе также в достаточном количестве набрала.Вам повезло, что вы её купили за 3 сатоши,если вы наблюдали за ростом монет, то скорее всего заметили,что монеты поднимаются в цене, потом падают и наступает момент, когда они резко поднимаются в цене.
    --- Сообщение обновлено ---
    Из вашего списка, у меня есть монета NKA, к ICOB присмотрюсь ещё, почему я её не купила, возможно она недавно на бирже этой появилась.Один из списков моих купленных монет, которые я считаю перспективными, но для долгого хранения. Это: BITB, LDOGE, MINT, MZC, NSR, PIGGY, RDD и т.д. На самом деле у меня список длинный, некоторые монеты очень высоко поднялись в цене и сейчас я бы их уже не купила, так как уже дорогие.

Последнее редактирование: 1 июл 2017
  11. meridian

meridian Пользователь

Рейтинг:
    +28 / -1
    На cryptopia.co.nz помимо биржи также расположен пул, доход с которого выплачивается на внутренний кошелек. Намайненное можно обменивать или продавать здесь же на бирже, что избавляет от потерь на комиссиях и времени на переводах.

12. luna5

luna5 Пользователь

Рейтинг:
    +41 / -0
    Да, вы правы. Я помню как-то даже пыталась установить пул и у меня даже майнинг пошёл, а потом выдало какую-то ошибку, при повторном запуске компьютера. Очень бы хотелось посмотреть пошаговое гайд-видео, как правильно устанавливать пул на Cryptopia, чтобы пул начал майнить монетки.

13. NKA

Рейтинг:
    +138 / -0
    очень долго подтверждает криптопия ввод монет. (до 20 минут).

14. luna5

luna5 Пользователь

Рейтинг:
    +41 / -0
    А на каких биржах ввод криптовалют происходит быстрее? Может зависит от криптовалют и у каждой криптовалюты нужны свои какие-то необходимые подтверждения ? Одной монетке хватает 6 подтверждений, другой надо 20 подтверждений, чтобы она появилась на балансе. Мне обычно не к спеху.

15. Interstellar

Interstellar Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +47 / -0
    Согласен. Криптопии можно многое простить только лишь за то что у них много экзотических монет, этим они похожи с биржей Ебит. Уж лучше подождать в операции на ввод и вывод, чем сидеть с закрытвм кошельком ИМХО конечно, но тут все и так очевидно

16. NKA

Рейтинг:
    +138 / -0
    все-же выбор мой остановится на криптопии как бирже, где меньше всего влияния на цену.
    сегодня я очень сильно закупался waves (есть на то причины). но к вечеру (прям вот 20 минут назад) увидел на бирже yobit и bittrex искусственный кипиш, что называется. Резко опустили цену и там и там и выставили большие стенки на продаже, тем самым создали панику и люди начали сливать. Хорошо что мало кто повёлся на такой.
    На криптопии не заметил паники....

17. luna5

luna5 Пользователь

Рейтинг:
    +41 / -0
    Да, я сейчас в этом тоже убедилась. Перевела вчера монеты на Cryptopia для трейдинга и некоторые монеты до сих пор не появились на балансе и ещё находятся на подтверждении. Для монеты DOT нужно 5.000 подтверждений,для того чтобы она появилась на балансе.У меня сейчас 450/5.000 подтверждений со вчерашнего вечера.В PXC надо 200 подтверждений, в WDC 20 подтверждений.Эти 3 монетки со вчерашнего вечера ещё не подтвердились, а остальные уже подтверждённые и находятся на балансе.

18. NKA

Рейтинг:
    +138 / -0
    я сегодня в шоке от торгов. как может кто-нибудь объяснить такое вот (смотрим скриншот)
    я поставил ордер на продажу, который так и не сработал. но как-то выше по цене у кого-то получилось. что видно из истории сделок.
    причем, в битке мой баланс минус 0,00000001

19. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +710 / -0
    А я не первый раз такое встречаю и не только в Криптопии. Как бы кажется что есть приоритет в исполнении ордеров...Может предпочтение в срабатывании ордеров отдается тем пользователям у кого объемы больше и они так сказать заслужили

20. prettykate

prettykate Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    как то страно. на скрине видно что на остатке 1 волна из 9ти.

21. NKA

Рейтинг:
    +138 / -0
    с биржи, как я понял, лучше не выходить... сессию имею ввиду не закрывать. при следующем входе обязательно напишут - пароль не верный. куда вы его не записывали, вам придется придумывать новый с заглавной буквой и символом. у меня уже второй раз за неделю такая дилемма. у кого еще?

22. meridian

meridian Пользователь

Рейтинг:
    +28 / -1
    У биржи есть собственная валюта Dotcoin https://www.cryptopia.co.nz/CoinInfo?coin=DOT, предназначенная для оплаты услуг Cryptopia.
    Также на сайте https://www.cryptopia.co.nz/MarketPlace действует внутренний магазин, где можно продавать и покупать товары за криптовалюту или устраивать аукционы. Товаров немного и они довольно дорогие.

23. NKA

Рейтинг:
    +138 / -0
  24. pishite

pishite Модератор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +154 / -6
    После ухода с юбита, стал пользоваться криптопией, пока что нравится

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

25. Larsonserg

Larsonserg Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    Подскажите что не понравилось на йобите?

26. pishite

Рейтинг:
    +154 / -6
    Не нравится жуткие тормоза на сайте и отношения к пользователям, меня кинули с монетками nka, не дали их вывести, также сменили адрес биткоинт кошелька без моего согласия, а так очень много негативных отзывов в интернете, как я понимаю не я первый, но и не последний.

27. Larsonserg

Larsonserg Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    Такие монеты как FTC, XPM, ATB, OK, Linda не рассматриваете?

Последнее редактирование: 20 сен 2017
  28. Maniak63

Maniak63 Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    Ребят, я нуб ппц. Помогите разобраться в бирже... Как купить юниверсу за рубли, как ее потом вывести?) Вообще что там делать?) А то я зашел и затупил минут на 15 - одни злое**чие графики и ничего не понятно(
    P.S. смогу немного "отблагодарить", если качественно все расскажете и покажете) Скайп - Maniak637

29. pishite

Рейтинг:
    +154 / -6
    Вот руководства:
    http://forum.unicoin.pw/index.php?blogs/Как-купить-uni-на-бирже-youbit-net-1-часть.20/
    http://forum.unicoin.pw/index.php?blogs/Как-купить-uni-на-бирже-youbit-net-2-часть.21/

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

30. Maniak63

Maniak63 Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    Спасибо, добрый человек!!! А ничего подобного по yobit бирже нет?) Какую вообще биржу лучше юзать?

31. Larsonserg

Larsonserg Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    я начинал с йобита она очень проста чтобы понять азы трейдинга., но хороших графиков нет.

32. Maniak63

Maniak63 Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    Да мне вообще биржа нужна, чтоб просто прикупить крипты и отложить в долгий ящик. Потом через 6-12 месяцев обналичить выросшую крипту) Не для трейдинга ежедневного

33. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    И смех и грех... :) Вы, вообще, заглядывали в темы по этим ссылкам, которые дал pishite? Это как раз и есть описание как купить UNI на бирже Yobit. Там описывается не Crytopia.

34. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +129 / -0
    что с ETH кто в курсе не работаю кошельки на долго ли есть информация ?

35. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    ETH маркет приостановили торги кошельки не работают в чём причина?

36. Doms30

Doms30 Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +63 / -0
    ETH ?? А его тут и не было отродясь. Специально даже заглянул перепроверить -не появилось ли. Есть только пара ETH ко всем базовым валютам, т.е. маркетам - там все ок, торги идут.
    А вот маркеты DOGE и LTC действительно приостановили на неопределенный срок, уже примерно месяц назад. Так что сливать разный дешевый мусор за доги теперь здесь не возможно. Остались рабочие только BTC,теферы и NZDT.

37. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    биржа обновила центр поддержки у меня монеты застряли при выводе, не могу войти и написать в поддержку выскакивает вот такое - подскажите кто сталкивался как войти в поддержку

Вложения:

• cryp.JPG
      cryp.JPG
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      142
  38. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +125 / -30
    Криптовалюта New Zealand Dollar Token (NZDT) будет перезапущена в начале 2019 года, сообщает новозеландское издание Newsroom.

NZDT – это первый стейблкоин, привязанный к новозеландскому доллару. Он был выпущен в мае 2017 года, после того как инвесторы изъявили желание использовать новозеландские банковские учреждения для покупки и продажи криптовалюты.

Эмитентом токена NZDT выступила биржа Cryptopia, находящаяся в новозеландском городе Крайстчерч, но через некоторое обращение криптовалюты было приостановлено из-за того, что банк биржи ASB начал беспокоиться о регулировании и идентификации клиентов.

В январе 2018 года новозеландское издание New Zealand Herald сообщило, что закрытие счёта Cryptopia в ASB оказалось для биржи сюрпризом, из-за чего у неё оказалось мало времени для того, чтобы отстоять свою позицию и предоставить сопутствующую документацию.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)