Freya Digital Currency

Notorious

New member
Сообщения
2
Screenshot_3.png

Что такое криптовалюта Freya (FDC)?

Freya (FDC) — это криптовалюта, которую можно использовать в экосистеме Freya Family для покупки товаров и услуг. В отличие от Bitcoin, Freya (FDC) обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и не отслеживает транзакции.

Screenshot_9.png

Как использовать Freya (FDC)?

Владельцы могут использовать токены FDC для оплаты товаров и услуг, а также для участия в DeFi, добавляя токены в пулы ликвидности и получая доход. В общей сложности будет выпущено один миллиард токенов FDC, при этом первые 200 миллионов будут выпущены на блокчейне Binance Smart Chain для ICO и маркетинговых целей. Не более 25 миллионов FDC будут выделены для закрытых и публичных продаж, а около 10 миллионов будут потрачены на маркетинг и продвижение бренда. Оставшиеся 800 миллионов FDC будут выпущены на различных блокчейнах в зависимости от интересов пользователей. Большинство токенов FDC будет добываться в сети Freya Blockchain, что обеспечит быстрый и дешевый перевод токенов на различные блокчейны.

Как связаться с командой Freya через социальные сети?

Если вы хотите связаться с командой Freya, вы можете посетить страницу Freya в Facebook, Instagram, Twitter и других социальных сетях, чтобы узнать последние новости, общаться с другими участниками и обмениваться идеями. Участие в проекте Freya очень важно, и мы надеемся на продуктивное взаимодействие в социальных сетях. Чтобы быть в курсе всех событий, подписывайтесь на наши аккаунты. Ссылка на наши страницы в социальных сетях: https://linktr.ee/FreyaVPN.
 
Сверху