Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

15.02.2018 г. Лига Европы. Футбол.

Тема в разделе "Прогнозы", создана пользователем cvalery, 15 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cvalery

cvalery Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +13 / -2
    Под заказ даю свой прогноз на исход матчей Лиги Европы, которые состоятся сегодня:
    upload_2018-2-15_18-7-53.png
    1. В матче Астана - Спортинг ставлю на Спортинг. Чемпионат Португалии в разгаре, Спортинг должен быть в лучшей функциональной форме. Астана вроде неплохо смотрелась в товарищеских матчах, но то были именно товарищеские матчи...
    2. Ницца - Локомотив. Победа Ниццы. Команда неплохо играет в Чемпионате Франции, Локомотив в Европе пока ничего не показывает, еле вышел в плей-офф, а о поражении от молдавского Шерифа лично я еще долго буду помнить. Поэтому уверен в победе Ниццы.
    3. Спартак - Атлетик... Проблемный матч. Но все же поставлю на ничью - Атлетик закроется, а Спартак, надеюсь, в контратаке не пропустит... Хотя совсем не уверен тут...
    4. Реал Сосьедал должен победить Зальцбург просто потому, что любая испанская команда сильнее любой австрийской
    upload_2018-2-15_18-14-15.png
    5.Лудогорец - Милан. Ставлю на Милан. В последнее время Милан стал стабильно побеждать, а в Болгарии еще и сезон не начался. Победа Милана
    6.Остерсунд - Арсенал. Победа Арсенала. Если этого не случится - будет большая сенсация.
    7.Марсель - Брага. Победа Марселя, который играет на своем поле и классом повыше, нежели португальская команда.
    8. Боруссия Дортмунд - Аталанта. Подозреваю, что это матч на 3 результата, ставлю все же на ничью.
    upload_2018-2-15_18-17-58.png
    9.Наполи - Лейпциг. Победа Наполи. Лейпциг не сможет остановить быстрые и разнообразные атаки неаполитанцев
    10. Селтик - Зенит. Ставлю на Селтик. Зенит может и выиграть, но сегодня ему не повезет.
    11. АЕК - Динамо Киев. Ничья. АЕК слабее, но играет на своем поле.
    12. Копенгаген - Атлетико Мадрид. Если испанцы не замерзнут, то победят в Дании. Гольфстрим поможет им. Ставлю на Атлетико.
    upload_2018-2-15_18-21-11.png
    13. Партизан - Пльзень. Игра равных команд, но я ставлю на Партизан. Просто так хочется, чтобы сербы победили.
    14. Стяуа - Лацио. При других условиях поставил бы на Лацио, но два последних поражения римлян в Чемпионате Италии заставляют меня здесь поставить на ничью.
    ВСЕ!! Посмотрим, где я угадал, а где прогадал...

2. Herro

Herro Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +107 / -1
    Ну в принципе рискнуть можно))

3. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +130 / -0
    лига чемпионов и европы очень не предсказуемы нужен серьёзный анализ -я бы ставил на другие события более прогназируемые

4. cvalery

Рейтинг:
    +13 / -2
    http://forum.unicoin.pw/index.php?t...вки-за-биткоины-каждый-день-продолжение.2761/
    В этой теме я делаю реальные ставки за биткоины на спорт. Возможно, поставлю на один или несколько из перечисленных выше матчей. Чуть позднее - нужно все хорошенько обдумать...

5. googlle

googlle Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +17 / -0
    1. Астана - Спортинг - Однозначно Спортинг, казахи и так прыгнули выше головы
    2. Ницца - Локомотив - Тут тоже соглашусь, победа Ниццы
    3. Спартак - Атлетик - А вот тут для меня Атлетик по предпочтительнее выглядит, хотя могут и фигней начать страдать. Но все же победа Атлетика
    4. Реал Сосьедал - Зальцбург - А тут ваще, не соглашусь. Особенно с выражением "любая испанская команда сильнее любой австрийской". Победа Зальзбурга
    5. Лудогорец - Милан - Конечно Милан, болгары не выглядят на данный момент серьезно
    6. Остерсунд - Арсенал - А тут ожидаю сюрприз - ничья.
    7. Марсель - Брага - Марсель, тк португальцы не особенно впечатляющи сейчас
    8. Боруссия Дортмунд - Аталанта. Боруссия, тк реально сильнее соперника
    9. Наполи - Лейпциг - Наполи, хотя итальянцы могут подзабить, а соперник у них не промах
    10. Селтик- Зенит - Ничья (кельты побадаются)
    11. АЕК - Динамо Киев - Победа ДК (хотя не знаю чего от них сейчас можно увидеть, но с меня взятки-гладки - я их фанат) )
    12. Копенгаген - Атлетико Мадрид - Атлетико Мадрид (а что есть варианты?!)
    13. Партизан - Виктория Пльзень - сложная пара. может быть все что угодно. (в оппозицию поставлю на Плезень)
    14. Стяуа - Лацио - Победа Лацио

6. cvalery

Рейтинг:
    +13 / -2
    Вот уже стало значительно интересней - кто угадает большее число матчей... А так я решился сделать даже реальные ставки в параллельной теме (http://forum.unicoin.pw/index.php?t...вки-за-биткоины-каждый-день-продолжение.2761/), чтобы уж совсем смотреть не только с теоретическим, а с практическим интересом, как меняются счета в некоторых матчах

7. googlle

Рейтинг:
    +17 / -0
    Первая часть итогов:
    1 + Астана 1 : 3 Спортинг Л
    2 - Ницца 2 : 3 Локомотив М
    3 + Спартак М 1 : 3 Атлетик
    4 - Реал Сосьедад 2 : 2 Зальцбург
    5 + Лудогорец 0 : 3 Милан
    6 - Эстерсунд 0 : 3 Арсенал
    7 + Марсель 3 : 0 Брага
    8 + Боруссия Д 3 : 2 Аталанта
    Из восьми 5 правильно, 3 - неправильно у меня.

8. cvalery

Рейтинг:
    +13 / -2
    Кстати, поздравляю! Есть чуйка и удача! Особенно, учитывая то, что Боруссия победный мяч, Зальцбург ничейный забили на последней минуте. Жуть как мне с этим не повезло. У меня из 8 по 4 правильно и неправильно. Ждем вторую половину матчей... И, кстати, там, где ставили на одинаковый результат, угадали в 3 случаях из четырех (Только "Локо" подвел)...

9. googlle

Рейтинг:
    +17 / -0
    Хотя Локо так удачно начал ))) но что-то пошло не так

10. googlle

Рейтинг:
    +17 / -0
    9 - Наполи 1 : 3 РБ Лейпциг
    10 - Селтик 1 : 0 Зенит
    11 - АЕК 1 : 1 Динамо Киев
    12 + Копенгаген 1 : 4 Атлетико Мадрид
    13 - Партизан 1 : 1 Виктория Пльзень
    14 - Стяуа 1 : 0 Лацио
    Тут все гараздо хуже 1 правильно и 5 неправильно (((
    Итого: 6 - правильно, 8 - неправильно
    Это фиаско, братан )

11. cvalery

Рейтинг:
    +13 / -2
    Ну вообще еще раз убеждает, что трудновато футбол прогнозировать. У меня во второй части 3:3 (правильно Селтик, АЕК и Атлетико)... Но вообще Лейпциг поразил - не ожидал, что они так Наполи натянут...

12. googlle

Рейтинг:
    +17 / -0
    Больше Селтик удивил, ну и Наполи, естественно

У тебя получатся 7-7, на 1 угадывание больше )

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)