Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

5000$ за биткоин в 2017, быть или не быть?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем be.open, 27 май 2017.

Метки:
?

5000$ за биткоин, до конца года, реально?

1. Да

2. Нет

3. Биткоин...эмм а что это?, нет не слышал

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. be.open

be.open Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +654 / -0
    Тема для обсуждения курса биткойна.
    Просьба воздержаться от односложных сообщений, пишите по возможности содержательно.

2. Casio

Casio Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +514 / -0
    А что писать... уже было такое. но теперь думаю только к концу августа ждать.

3. AlexMay

AlexMay Пользователь

Рейтинг:
    +32 / -0
    Думаю очень возможен памп как в конце 2013 года. Если там "наверху" договорятся о хардфорке и т. п. Не удивлюсь, если будет скачок до $5000...$8000, затем обвал на 20...30% и последующее некоторое плавное снижение курса.

4. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +82 / -0
    Обсуждать нужно не только курс битка.На биржах есть немало хороших монет которые могут неплохо выстрелить в будущем.Вместе искать самородки будут легче.
    Насчет битка.Вроде достигнута договоренность по сегвиту.Так что внедрение дело времени.Скачок ожидается по моему где то к осени.А пока будет вверх вниз шагать.

5. влад

влад Пользователь

Рейтинг:
    +132 / -0
    ну биткоин будет расти.это очевидно.согласен провалы будут, но это скорее со страху сливщиков и желании скорей зафиксировать прибыль..Ожидающие терпеливо хомяки , узреют большую нирвану))

насколько IFLT может стать более перспективной монетой чем сейчас?..смотрю что то торги вроде идут на йобите..и кошель поставил монет прикупил..прошло несколько дней поса нет..зараза))..Кто что думает?

6. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +82 / -0
    Там время созревания 24 часа.Вроде пос должен начаться.Посмотрите на ожидание награды.А перспективы есть.Только на долгосрок.Цена к концу года, когда % поса на порядок снизиться,подскочит однозначно.А дальше ожидается снижение поса до 8%.Так что решайте.Я прикупил еще по одной сатошке.На данный момент 5лямов на кошеле.Вложенное отбил.

7. влад

влад Пользователь

Рейтинг:
    +132 / -0
    ну видать не всегда через сутки..вес показывает сети почти 3 лярда а мой около двухсот тысяч..и ожидание 10 дней.

8. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +82 / -0
    ну на данный момент на балансе уже свыше ляма монет держать надо для норм поса.Хотя 800% поса вроде для всех.Значит свой доход вы должны получить в любом случае.

9. влад

влад Пользователь

Рейтинг:
    +132 / -0
    ну я эксперементирую)..посмотрим что выдаст кошель..он у меня всегда онлайн почти. Долгосрок конечно,но жрать не просит,пусть лежит)

10. be.open

Рейтинг:
    +654 / -0
    Сегодня очень мощный информационный вброс прошел в пользу классического эфира, сразу несколько бодрых новостей про него вышло в разных источниках. Рынок не отреагировал особо, думаю потому что воскресенье. На мой взгляд курс монеты будет расти, классик традиционно держится в районе одной десятой от эфира, а тут слегка подотстал. А у эфира бомба сложности и грядущий переход на ПоС. Вобщем классик из монет первой дюжины на мой взгляд самый перспективный и недооцененный.

11. Casio

Рейтинг:
    +514 / -0
    Все таки удобно жить в криптомире. Дал бабла продажным журналюгам Они написали то что нужно, и пошел курс верх.

12. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +710 / -0
    Да все это присуще и фиатному фин рынку, просто чтоб его всколыхнуть, нужно хорошо постараться и не в последнюю очередь материально. Не редко же встречаются заказные статьи, а потом через некоторое время идет опровержение, только рынок то уже успел отреагировать...

13. Casio

Рейтинг:
    +514 / -0
    Ну я редко видел чтобы всякий мусор по крипто тематике потом кто опровергал . Совсем не помню такого явления.

14. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Да в криптомире здесь быстро "мочат" репутацию, но как правило виноваты сами же разработчики. А СМИ лишь дай "пищу", подхватят, разнесут и только наблюдай за котировками...

15. FunBalls

FunBalls Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    Поэтому и надо следовать золотому "купил и держи". В идеале - ещё и на дне. Как акции сбера по 80 р за шт. во время известных событий. Снимай дивиденды. И не надо постоянно следить за сводками.

16. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +71 / -0
    купил и держи хорошее правило, но и фиксировать прибыль тоже иногда надо особенно в криптовалютах.

17. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +82 / -0
    Я немного продаю из купленных монет с целью выйти в 0.Остаток уже бесплатный остается до лучших времен.Средства полученные после продажи вкладываю в другую монету.Получается что в портфеле немало монет и почти все бесплатные.

18. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    сейчас тоже продаю только часть монет, а то раньше пытался продавать полностью на пампах и закупаться ниже, в итоге слетел с летящего на луну nem который рос почти без откатов;)

19. alexrums

alexrums Пользователь

Рейтинг:
    +52 / -0
    хз... но 3 штуки баксов пока не реально, и так с штуки до двух с половой подлетел. Быть может потом, через пол года, год, но не раньше.
    Эта тема останется вот и глянем потом :rolleyes:

20. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    ну я думаю к концу года 3000 точно увидим,возможно даже осенью...... глянем потом кто вангует хорошо;)

21. FunBalls

FunBalls Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    А есть методики расчёта конкретные? Никто не искал?

22. alexrums

alexrums Пользователь

Рейтинг:
    +52 / -0
    Какие методики? Одна метода спрос/предложение и все. Хотя на биткоин сейчас могут влиять и новости и рыночный фактор, как на евро и доллар и нефть.
    А может и нет :D

23. FunBalls

FunBalls Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    По описанным выше есть ориенты: евро - ЕЦБ, доллар - ФРС, нефть - ОПЕК и так далее. Есть объективные источники информации.

24. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    фундаментальные ориентиры такие, биткоин конечен, при конечном биткоине известность его возрастает и стоимость увеличивается, чем больше людей его хотят купить....но кто хочет может копить в рублях и надеется на пфр;)

25. Casio

Рейтинг:
    +514 / -0
    ну кроме биткойнов есть еще сатохи, которых в 1 биткойне 100 000 000 штук

26. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    делимость это хорошо придумали, потому что цена за 1 биткоин сумма все более внушительная

27. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    хотя я думаю для платежей все таки dash или что то подобное заменит биток, а он будет как слиток золота, лежать себе у пользователей на холодных кошельках

28. alexrums

alexrums Пользователь

Рейтинг:
    +52 / -0
    Может быть и так, однако золото в слитках геморройно продавать, а биток без проблем, так что лежать особо он не будет ни у кого, только ценник вверх, сразу слив накоплений будет.

29. be.open

Рейтинг:
    +654 / -0
    Похоже тему надо будет скоро переименовывать, 3000 то уже вот на носу.

30. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Переименуем "Биткоин $3000+" Этим летом на всех биржах страны:D
    Прервал он рост некоторых альтов, снова внес свои коррективы...

31. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    с таким ростом капитализации всей крипты в этом году можем 4-5 тысяч увидеть, 3000 может и до конца июня сделаем

32. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Может даже гораздо раньше чем конец июня.
    Сейчас на LocalBitcoins курс 3300, если дойдет до 3500, то на всех центральных биржах будет около 3к

33. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    кстати на lokalbitcoins я не представлен. это вроде бы нормальная децентрализованная p2p биржа? или там тоже есть элементы централизации?

34. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Чистая р2р. Я на ней не торгую, просто ориентируюсь по курсу. Например если там 2500 то жди на остальных 2000\2200~. На Локале как не странно курс раньше меняется, и можно немного прогнозировать каким может быть хай на центральных

35. alexrums

alexrums Пользователь

Рейтинг:
    +52 / -0
    Даже если и поднимется, то сразу упадет, не будет такой курс держать долго.

36. vitvert

vitvert Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +245 / -0
    В 2017 году увидим 10.000 $ за 1 btc (вероятность по моей интуиции 30%, я оптимистично настроен)
    Простая арифметика: от текущей цены + 1% в день (это очень мало в наших реалиях (само собой, будут спады, но и рост не на 1% в день идет), это усредненно-оптимистичное значение) и цена придет к концу года к 20000 долларов за 1 btc (осталось примерно 200 дней). Так что при сохранении текущей взрывной силы вектора развития крипты в мире - 10000 мы увидим совсем скоро))

Последнее редактирование: 6 июн 2017
  37. alexrums

alexrums Пользователь

Рейтинг:
    +52 / -0
    Неа, не увидим, с такой ценой рухнет он как пузырь.
    Время покажет, еще вернем к этому вопросу в течение 2017 года

38. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Если команде Кор все таки удастся успешно провести активацию SegWit, то поверьте может быть ценовой взрыв под новый год. В прошлом году тоже мало кто верил что курс будет 800+, он то стал таковым но чуть позже, после нового года, но то что будет 2700 ни кто и мечтать не мог

39. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    мне тоже кажется 10000 многовато тогда будут сильные спады и резкие коррекции, с другой стороны мы все холдим этот актив, поэтому будет интересно понаблюдать, чьи пророчества сбудутся. мне кажется многие из нас при битке больше 5000 баксов будут уже часть битка фиксить в фиате.

40. vitvert

vitvert Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +245 / -0
    А потом при 15 заходить снова, т.к. увидят не только импульс к 30, 100 и т.д, но и фундаментальные причины.... только брать будем уже сатоши, а не битки))
    У меня, честно сказать, нету ни одного битка, поэтому беспокоиться не о чем))

41. Casio

Рейтинг:
    +514 / -0
    На юбите уже 2830 биткойн родной. Еще несколько дней и он как отличник физ подготовки и 3000 перейдет. Правда потом лето настанет, и будет тишина на рынках до 17-20 августа.

42. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    я честно говоря в крипте всего полгода. а летом всегда идет тишина и понижение активности в крипте? так каждый год в торговле 2012, 2013 или вы только по прошлому году судите?

43. Casio

Рейтинг:
    +514 / -0
    Ну в прошлом году там и было. Позапрошлый год я особенно не мониторил, ибо на какое то время из биткойна выходил. Да и все выходили из него. Ибо упал он почти до нуля. Это только с августа 2015 года какой то его рост пошел.

44. Casio

Рейтинг:
    +514 / -0
    [
    Ну факт есть факт. У меня товарищ вложил бабло в проект один, так он еще не окупился. Говорю ему лучше бы ты биткой накупил бы по 440. С другой стороны если все уйдут из обычного бизнеса кто же будет товары создавать?

45. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    смотрел недавние московские криптовалютные митапы, там приводили статистику за прошлый год. так биток дал где то в районе х2-х3, а новые криптовалютные проекты дают в среднем х8, поэтому все и рвутся в ico и новые проекты.

46. Casio

Рейтинг:
    +514 / -0
    Да тут на про стартапы разговор шел. Просто тупо нужно было биточков накупить и примерно в такое время их продать. А двойной навар можно было уже в сентябре снять. Но кто тогда знал как все повернется. Сегодня я вот не уверен что через год будет курс 5000.

47. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    ну я думаю все присутствующие свое вложенное в крипту отбили и резкий курс вверх сильно не нужен, а сейчас можно участвовать в подписных, держать битки, вкладывать в стартапы, майнить что то по маленьку и быть в не хилом профите.

48. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Мало кто берет в расчет Японские биржи, которые то по настоящему еще и не начали торговать. Вот когда наберут достаточную пользовательскую базу, а на это нужно время так как к подобным площадкам доверие усиливается лишь со временем. Но тем не менее биткоин сегодня продолжил плавный рост

49. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    да мне кажется азиаты сейчас и дают основной рост Китай со своими крупнейшими биржами и майнерами, Япония легализовавшая биткоин по всей стране, Корея и Сингапур тоже присматриваются к биткоину ну, а там уже и Европа подтянется с Россией.

50. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Да сейчас лучше хотя бы часть биткоинов отложить на потом...В мире политическая не стабильность, и каждая страна стремится к финансовой независимости, а биткоин, да и вообще криптовалюта в целом, способна обеспечить эту независимость.

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)