Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

5000$ за биткоин в 2017, быть или не быть?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем be.open, 27 май 2017.

Метки:
?

5000$ за биткоин, до конца года, реально?

1. Да

2. Нет

3. Биткоин...эмм а что это?, нет не слышал

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Casio

Casio Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +514 / -0
    Ну я думаю на пенсию себе их оставлю. У меня их мало. Так хоть поживу нормально на них. До пенсии мне еще далеко, так что время подождать сладких курсов у меня еще как говориться есть.

2. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +71 / -0
    да возможно биткоин сможет выступить неким резервным хранилищем для разных групп людей при общей нестабильности в нашем мире, у нас в 90 родители хранили "под подушкой" все в долларах да и цены на машины и квартиры были в долларах, сейчас выгоден биткоин. Главное привыкнуть к его очень высокой волатильности.

3. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +710 / -0
    А много и не надо. Если сбудутся все те прогнозы аналитиков касательно цены биткоина в 1 000 000$ то даже один биткоин может обеспечить очень не бедную пенсию) Тут главное время и момент не упустить, мы же стоим у истоков зарождения технологии, и кто вовремя сумел заработать сейчас, тот в будущем будет в хорошем профите

4. Casio

Рейтинг:
    +514 / -0
    Ну с нынешней ценой на биткойн уже как бы много их и не скупить. Вся надежда только на то что какой то альткойн вдруг станет крутым и за него много много сатошек будет давать. Но а пока по тихому буду биткойн откладывать.

5. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    ну минимум можно участвовать в подписных, социальных баунти, майнить и т п и увеличивать безопасно за счет этого количество биткоинов. Хотя различный трейдинг на альтах даст гораздо больше прирост биткоинов, но можно и потерять конечно.

6. Casio

Рейтинг:
    +514 / -0
    О уже и цифры тут поменять успели. Думаю пока только одно. Биткойн скоро 3000 , 3100 пройдет. А дальше так и будет в коридоре 3050-3150 болтаться летние каникулы. В августе какое то событие будет, на его фоне он может и до 3500 взлететь.

7. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Там ведь Японцы грозятся "порвать рынок" своими объемами, как бы они еще толком не начинали торговать. Посмотрим, но 5к поставил намеренно, так как цифра не легко достижимая для Биткоина и если планка будет взята еще этим летом, то к концу года не осмелюсь строить предположения какой же будет цена

8. Casio

Рейтинг:
    +514 / -0
    Ну не знаю. Только вот недавно на 100 баксиков примерно биткойн родной упал за одно мгновенье. Словно с какой то горки свалился он. Хорошо если он просто отступил перед разгоном.

9. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Сохраняем спокойствие, это лишь временное явление. На Китайских биржах объемы не упали а наоборот практически удвоились за сутки. Значит есть спрос, а просадку скорей всего спровоцировали манипуляторы, дабы перекупиться

Последнее редактирование: 12 июн 2017
  10. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +71 / -0
    Ну я думаю 5 тысяч долларов нормально для названия темы, по крайнее мере не придется менять каждый месяц) посмотрим что там с сегвит будет, там вроде в августе вся движуха, после этого можно будет что то прогнозировать до конца года.

11. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Рынок может раньше отреагировать. Август это для хомяков отправная точка, а для китов все начнется чуть раньше. Киты торгуют по инсайду, а хомяки по текущему состоянию рынка.
    Как не крути на биткоин не хочет терять позицию в 3000, думаю сейчас несколько дней коррекция и выход вверх

12. NKA

NKA Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +139 / -0
    похоже, что китайские майнеры развалят биткоин на пополам. не зря они предложения свои последнее время выдвигают.. а в какой-то из провинций Китая прикрыли большую ферму. Потому не думаю, что быть такой цене...

13. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Сегодня наблюдаю возобновление роста капитализации биткоина. Так сейчас $43,6 млрд, и есть тенденция роста. На ЛокалБиткоинс так же курс за сегодня на хаях заходил выше 4к, сейчас держит стабильно 2,9к
    Что вижу так то что традиционные площадки так же подтянули котировки до значений 2700+

Возможно что на фоне новости что Китайцы во всю тестируют SegWit2 курс продолжит рост. Держим руку на пульсе.

14. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +82 / -0
    Первая попытка у них не получилась.До второй еще дожить надо.А биток до 5к может легко пойти.Если успешно внедрят SegWit2,то другим конкурентам придется смириться что биток это почти все в крипте.Правда в крипте свои законы.Но я верю и 5к и 10к.

15. FanatMonet

FanatMonet Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Очень сомнительно,Ву постоянно выкидывает какие-нибудь фокусы,из-за него уже 2 отката была,и неизвестно сколько ещё будет. Да и то что он контролирует производство асиков это очень плохо.

16. Profit

Profit Пользователь

Рейтинг:
    +38 / -0
    Вряд ли я думаю что в этом году биткоин сможет таких высот достичь, даже если и испытания китайцев увенчаются успехом и они всё же примут и внедрят SegWit2 в биткоин, то роста такого ожидать всё равно не должно быть

17. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +25 / -0
    Не соглашусь, очень интересная тема и есть что написать :) (замечание шутливое и ни в коем случае никому не в обиду). Просто в этом году разгорелись "войны" форков, которые не могли не повлиять на курс и дальнейшее развитие биткоина. Причем прогнозы были прямо противоположные даже на один и тот же результат этих "войн". Прогнозировали даже раскол биткоина подобно эфириуму или появление альтернативных блокчейнов. На графике можно найти несколько резких спадов курса и бокового движения (как будто в ожидании новостей). Сейчас страсти немного улеглись и биткоин понемногу растет ("понемногу" в понятии самого биткоина). Bitcoin Unlimted, скорее всего, не получит поддержки. Судьба Lighting Network и Segregated Witness тоже неопределена. Поэтому, я думаю, биткоин сохранит прежний рост. К факторам, влияющим на курс я отношу:
    1. Необходимость решения проблемы со скоростью транзакций (для чего и создавались указанные форки).
    2. Централизация биткоина. Майнеры уже сконцентрировали в своих руках значительное влияние. А после увеличения величины блока усилится и влияние организаций, предоставляющих услуги онлайн-кошельков.
    3. Использование блокчейна биткоина другими криптопроектами.
    Естественно, что те, кто вложился в биткоин будут делать все, чтобы он хотя бы не падал. Они буду стремится увеличить блоки транзакций и "рубить" такие проекты как Lighting Network и SegWit. Примером такого поведения, например, стал ViaBTC. А информационно пространство будут заполнять прогнозами сказочного роста. Так например, сделал руководитель Xapo, который прогнозирует рост биткоина до сотен тысяч долларов за 1 BTC. Но у биткоина есть сильные конкуренты, которые на данный момент эффективнее борятся с его недостатками. Кто победит в этой борьбе пока сложно спрогнозировать. Это все, конечно, кратко. На эту тему можно много говорить.

18. Doms30

Doms30 Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +63 / -0
    Проголосовал за "реально". В 2015 и в 2016, если грубо считать, динамика была цена х2. В 2017 имеем цена на начало х2 за полгода, т.е. ещё раз х2 за второе полугодие тоже может быть. Хотя в общем то я никуда не спешу, если будет 5000 не к концу года, а например к маю следующего - тоже вполне устраивает.

19. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Есть динамика роста следующих значений
    Капитализация 44,9 млрд
    Объем транзакций в долларовом выражении за сутки вырос с $360 до $507 млн
    Курс на LocalBitcoins снова начал расти, добравшись до $3637+

Все эти дают нам повод осторожно надеяться на то что в ближайшие сутки, возможно двое, биткоин продолжит рост

20. Miha

Miha Ихтиандр Ихтиандр

Рейтинг:
    +35 / -0
    Если в это будет верить большиство, и поддерживать его в это, то конечно будет, но мне кажется что после такого роста с начала года, и предстоящих нововеденний в сети цену и в 10000$ можно ожидать, тем более биткоин все больше и больше начинает принимать свое предназначение, им расплачиются, а коммерсы на фиат не меняю, им же расплачиваются дальше, что вызывает дифицит на рынке и соответственно рост

21. BitMenRu

BitMenRu Ихтиандр Ихтиандр

Рейтинг:
    +30 / -0
    5000$ уже не за горами, осенью уже будем покорят вершину в 4000$, а к новому году сделают нам подарок и коснемся верхушку в объеме 5000$
    Щас эти киты пытаются взять битка дешевле роняя курс

22. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Динамика изменения рынка биткоина, очень высокая. Все то о чем я писал выше, буквально за сутки уже пере игралось...

23. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +82 / -0
    Сейчас битку трудно расти.Появились немало конкурентов которые понемногу оттягивают в свою пользу криптоманов.Если бы не пробка в сети эфира то он бы уже обогнал бы по капе биток.3к - 5к-10к - это все будет.но не в этом году(кроме 3к).А дальше посмотрим.все таки сфера развивается.возможно вскоре мы увидим что то покруче битка.

24. NKA

NKA Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +139 / -0
    я пот не пойму как расколоть биткоин? нужно чтобы сами, имеющие мощи подтверждения и разрабы...
    зефир понятно, есть к кому обратиться, чтоб заручиться поддержкой.
    Bitcoin Unlimited это реализация протокола Биткойна в виде полного узла, где каждый узел может выбирать свой собственный размер блока.
    SegWit - что-то внедрять то нужно...
    Или по хорошему или по плохому - читаем и комментируем

Последнее редактирование: 27 июн 2017
  25. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +82 / -0
    ну так в битке если не ошибаюсь есть круг майнеров,которые если захотят могут объединиться и собрать необходимый минимум для раскола.недавно все к этому шло.просто нашлись ошибки довольно серьезные и все сошло на нет.но плохой пример заразителен.так что в будущем биток не застрахован от такого рода посягательств.

26. Miha

Miha Ихтиандр Ихтиандр

Рейтинг:
    +35 / -0
    Это крипта, тут всегда так, из-за этого и волотильность высокая на рынке.
    Да только некоторую крипту все ещё на многих биржах можно купить только за биток, а во вторых биток имеет другое преимущество, его начинают использовать в реальных сфера бизнеса как средство оплаты. Я что то не видел ни одной новости о том что какая нить крупная компания кефир стала принимать. Дашу вон и то в мексиме принимают на заправках и супермаркетах уже.

27. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +82 / -0
    сибкоин тоже принимают на некоторых заправках и уже используют для переводов денежных.да и с этими задержками и высокой комсой плюс с высокой волатильностью курса принимать биток для оплаты будут с наценкой от 10 и выше %.в мексике у людей выхода нет так как их валюта обесценивается как и в Венесуэле.Да и история с пиццей еще не стерлась из памяти людей.Да и эфир не для этого был создан.спрос на биток в основном за счет других валют,а спрос на эфир за счет проектов на его основе.

28. luna5

luna5 Пользователь

Рейтинг:
    +41 / -0
    Биткоин думаю до конца года может подняться в цене 3.000$. Очень хорошо и высоко поднимутся другие криптовалюты. Заметила, что когда повышается курс биткоина, то и повышается цена на другие криптовалюты. Биткоин потом падает, а цены на другие криптовалюты снижаются чуть-чуть или остаются. На бирже появился Bitcoin Dark.

Последнее редактирование: 30 июн 2017
  29. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Ну что ж, я думаю, вопрос "быть или не быть битку $5000 в 2017 году" можно считать закрытым. Биток с лихвой переплюнул этот рубеж. Так что всех, кто голосовал "за" можно поздравить, что не ошиблись ;)

30. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +25 / -0
    На кефире создают системы автоматизации. И начинают рекрутировать программистов в этой сфере. В частности встречал вакансии швейцарской фирмы, которая, вроде бы, собиралась запустить магазин на этой технологии.

31. Евгений Симон

Евгений Симон Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    По поводу закрытия темы считаю, что ещё рановато, так как биткоин скачет как угорелый, то верх, то вниз, и полностью ещё не закрепился после отметки в 5000$, так что давайте пока не закрывать данный процесс.

32. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    До 7000 спокойно дойдет. Но до этого, я думаю откат будет

33. Morozzz81

Morozzz81 Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    С каждым днем ситуация с биткоином мне нравится все меньше и меньше. Очень уж неестественно выглядит его крайний рост.
    Перед форком Голда ажиотаж выглядел довольно естественно, росли объемы торгов фиат/БТС, даже падение альтов выглядело естественным.
    А вот дальше.......ВСЕ понимали, что должен быть откат, хоть какой то. НО его не произошло! Более того кто то принудительно удержал курс. И торги встали!
    Посмотрите, объемы совсем не ажиотажные, а курс лезет и лезет. Похоже, большинство просто не понимает, что происходит.

34. Morozzz81

Morozzz81 Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Особенно забавно смотреть на Ёбит. Именно потому, что его используют как обменник фиат/биткоин. Торги в паре рубль/битк падали ниже 30 биткоинов в сутки!
    То есть свежее бабло со стороны не приходит, а рост биткоина идет только за счет денег, которые уже находятся на рынке. А именно оттоком от альтов.
    Этим ростом битка альты загнаны под плинтус, а может и ниже.

35. Andrei1990bit

Andrei1990bit Пользователь

Рейтинг:
    +15 / -0
    не нужна такая цена - иначе просто заработать будет нереально(

36. Xalex

Рейтинг:
    +53 / -1
    Пора топикстартеру изменить цифру в названии темы. $7000, например. Можно и больше ;)

37. Morozzz81

Morozzz81 Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Расстраивают меня такие цифры - я на 5700 в фиат вышел.)))

38. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +15 / -0
    скоро хардфорк - там еще наверное курс раскачают и бонусы будут выдавать опять на Ёбите!

39. Xalex

Рейтинг:
    +53 / -1
    Да уж, пока я предлагал в заголовке поменять на $7000, не прошло и двух часов, как биток нагло показал :p и послал меня подальше с этой цифрой :)

40. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +15 / -0

лишь бы резкого дампа не было - по крайней не проспать бы его!

41. Morozzz81

Morozzz81 Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Ааааааа! Верните поезд (биткоин) взад на 4000. Я не успел!!!)))))))

42. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +15 / -0

Да мельком глянул - то ли я спросонья, то ли полку в 7 к бьет уже вовсю!

43. Xalex

Рейтинг:
    +53 / -1
    $7000 это фигня, вот на зимбабвийской бирже... ;)
    telegra.ph/Samyj-bolshoj-kurs-bitkoina--v-Afrike-11-02

44. Natalia

Natalia Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    Я думаю рост цен на биткоин будет.ОН будет стоить и 7 и 10 тысяч долларов.

45. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +132 / -0
    рост и падения будут но для тех кто зарабатывает на бирже главное вовремя войти и выйти из монеты тогда будет профит! не знаю правильно я сделал или нет время покажет но сегодня вышел из битка при 7403 в $ хочу ошибиться но спад со дня на день должен быть - проверим! (одолел меня соблазн - 3000$ за неделю с 2 битков профит - хватит! а то можно вместо синицы получить журавля в п...о ... у!)

46. Natalia

Natalia Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    RobotPlay вы правы у этой монеты будут и взлеты и падения и тут иногда трудно угадать когда продать когда купить ...угадал -выиграл.

47. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    ребят, если кто следит за биткоин кэшем скажите плиз что думаете? вниз еще опустят его, или сейчас брать?

48. TonyRed

TonyRed Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    интересно сейчас читать, зная сегодняшний курс:D

49. Ucrypto

Ucrypto Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    ага, особенно когда он 7800 был:D

50. BEN&BEN

BEN&BEN Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    уже привысил 8200$)) автор интересовался про стоимость в 5к хотя уже может и до 11к дойти к началу 2018г.

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)