Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Bitcurr - хайп +5% (и выше) в сутки

Тема в разделе "Хайпы", создана пользователем VNZ, 16 сен 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. VNZ

VNZ Пользователь

Рейтинг:
    +46 / -0
    Была ли ссылочка на этот очередной хайпик не видел, но в данном соответствующем разделе этой темы нет.
    Принимаю участие третьи сутки, пока платит стабильно, раз в сутки автоматом.
    Принимает BTC, Doge и пару других крипт (какие именно и каковы тарифные планы желающие могут ознакомиться по ссылке - https://bitcurr.top/ )

Меня интересуют Doge (мой депозит в них же)
    Тарифный план по Doge -

5% в день от 300 DOGE до 24999.99999999 DOGE
    0.22% в час от 25000 DOGE до 249999.99999999 DOGE
    0.25% в час от 2500000 DOGE до 999999 DOGE
    Партнерка - 8% от депозита.
    Зашедшему по рефке верну 50% рефбэком.

Сижу на минималке ( 1000 Doge) - выплаты по 50 (окупаемость 20 дней)
    Младшая дочь внесла 30 000 доге - выплаты идут каждый час, аж в глазах рябит.

Моя рефка - https://bitcurr.top/index.php?boss=5029

Ниже депозит и выплаты -
    https://dogechain.info/address/DLiXmh3adX1sbJKSuJ7NHpcCGrwa6QjbxM

Снимок экрана 2017-09-15 в 19.51.55.png
    --- Сообщение обновлено ---
    Очередная выплата, третья по счету, 50 Doge, то есть выведено 15% депозита.
    Хайп пока работает успешно, платит стабильно, а посему есть смысл в ближайшие несколько дней (или с недельку) к нему присоединяться.
    Дней через десять (или недели через две) будет, наверное, поздно.

https://dogechain.info/address/DLiXmh3adX1sbJKSuJ7NHpcCGrwa6QjbxM

Снимок экрана 2017-09-16 в 19.30.01.png

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2018
  2. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +123 / -30
    Просто как я понял здесь закономерность такая - если после вашего поста никто не ответил и вы добавили новый, они просто объединяются. То же в первый раз столкнулся с эти и ни сразу разобрался)

3. VNZ

VNZ Пользователь

Рейтинг:
    +46 / -0
    Да, и мне так показалось. Похоже на это.

4. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
    Зашел по рефке. В общем долго думал и решил тоже немного залиться на 800 Догов - мне нравятся проекты, связанные с Догами. Посмотрим может и получится в профит выйти!

Screenshot_9.png Screenshot_10.png
    --- Сообщение обновлено ---
    Screenshot_4.png

5. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
    Также получены очередные выплаты с поступлением проблем не было:

Screenshot_7.png Screenshot_8.png

6. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
    Здесь тоже как всегда проблем с выплатами нет: Еще % побольше платитили вообще супер было бы!) Будем надеяться админ еще замутит несколько проектов - будет куда вложиться хотя бы)

Screenshot_23.png

7. shpicz

shpicz Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    не будет ли такое что в один прекрасный день твой счет заблокируют. И ты не чего не докажешь. Уж больно это подозрительно как-то

8. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30

Хайпы есть хайпы. Те кто боятся на заводе за 10 000 работают или дворы подметают, для меня это разнообразие, отдых, развлечение и прост адреналин. Тут никогда все не прогадаешь - это интернет!

• Дизлайк Дизлайк x 1
    • List
  9. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
    По крайней мере платят - а вот сколько будут платит - вопрос даже не знаю кому этот задать. Тогда вам проще найти другой заработок. На данный момент он платит и люди в него вкладываются!
    Screenshot_15.png

10. JohnWick

JohnWick Пользователь

Рейтинг:
    +11 / -11
    Этот хайп ТУТ объявлен 15 сентября. Сейчас 10 октября. Скоро загнётся, если денег успел собрать, если нет - будет пока платить, но те, кто вложатся сейчас, своё забрать не успеют. Поэтому давайте будем честными и не станем кидать пользователей именно этого форума. Ок? Этот Хайп умер для вложений. Выиграть могут лишь те, кто вложился на старте. Тему можно закрыть.

• Дизлайк Дизлайк x 1
    • List
  11. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30

Я лично вкладываюсь - хочу и делаю это - вы хоть знаете сколько у этого админа проектов? Хоть в один хайп вложились вообще? Вам же сказали не нравится - проходите мимо. Может вам проще в новостях посидеть и всякую лажу писать, а мне азарт интереснее. Я вкладываю много и во многие проекты - никто мне не укажет как и что делать. тема так и называется "ХАЙПЫ"

12. JohnWick

JohnWick Пользователь

Рейтинг:
    +11 / -11
    Со всем уважением сообщаю вам, что я не вкладывался ни в один хайп ещё, потому что не успел ещё застать ещё хайп, в который захотел бы вложиться. Про данный хайп я узнал, когда ему была неделя, а статистика показывает, что это слишком поздно уже. Мне совершенно альтернативно "сколько проектов у данного админа", потому что слово "Хайп" подразумевает под собой кидание тех, кто не успел вложиться в самом начале. Я лишь стараюсь предупредить тех, кто прочитает данную тему лишь сегодня, от опрометчивых поступков. Все ведь помнят Лёню Голубкова) В данном случае - это вы.
    Пс. Вы можете минусить меня, конечно, но я в таком случае подниму все ваши сообщения и составлю статистику вашей пользы для этого форума.
    Псс. Вы, Если не ошибаюсь, меня и так уже минусили. Поэтому на днях я проведу полный анализ всех ваших сообщений, а потом отправлю это админу этого форума, если выявлю, что этот форум вам нужен лишь для собственной наживы и вам абсолютно безразлична судьба монеты, на форуме которой вы пишите.

• Дизлайк Дизлайк x 1
    • List
  13. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30

Пожалуйста поднимайте, составляйте, анализируйте - вы в мире крипто похоже появились то вместе с каим то непонятным форком случайно. А я уже с 2014 - 2015 годов прощупываю эту тему. На железе то хоть майнил разок для пробы, на бирже спекулировал для личного опыта. Да это я смотрю вы ветки флудом захламляете и еще за это монеты получаете и пишете ни в том разделе. Жалуйтесь вам снова минус сейчас будет. Не знаете о чем по делу написать - молчите лучше. Мне некогда на ваш бред время терять!

• Дизлайк Дизлайк x 1
    • List
  14. JohnWick

JohnWick Пользователь

Рейтинг:
    +11 / -11
    Ну, поскольку вы утверждаете, что:
    то и вы не далеко от форков ушли, ведь Биткоин был создан гораздо раньше, не так ли?
    Не поверишь (мы же на "Ты" перешли, как я понимаю?), пробовал, но монеро майнится хреново, даш ещё отличить надо нужный от вальшивого, а на эфир у меня памяти в видюхе маловато для нормального майнинга.
    Пробовал, но спекулянт из меня не очень, так и лежат мои 0,001 ВТС на EXMO, но выводить или тратить их не спешу.
    Вот тут не понял. Опять на "Вы", и не в том разделе ещё пишу... Хотя частично, да, согласен, моё сообщение, которое пишу Тебе сейчас - это скорее всего флуд. (Надеюсь его сотрут вместе с этой темой о умершем хайпе)
    Ну и отвечу уж теперь снова Вам Вашими словами:

• Дизлайк Дизлайк x 1
    • List
  15. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
    Для всяких непонятливых специально:
    И вот снова получена выплата. Одиннадцатая вроде по счету - просто делал 2 залива. Такой простой интерфейс, и все грамотно и глаз радует! Всем удачного профита в проекте!
    Screenshot_20.png

16. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
  17. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
    Здесь тоже прилетело все как надо и без проблем. Две выплаты: Знал больше конечно сделал залив - но что же теперь. Сейчас наверное уже поздно все таки заливать еще9
    https://dogechain.info/address/DNsz41QVw6TtGsYfiykEMH8Ta1LyQYR9Gf
    Screenshot_23.png

18. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
    Второй или третий день сподряд проекты от этого админа не прогружаются. Подождем еще пару дней и думаю если картина не изменится просто запишем в скам. Жаль конечно хорошие были проекты(

19. Andrei1990bit

Andrei1990bit Пользователь

Рейтинг:
    +14 / -0
    Хороший был проект - но к сожалению тоже скам - уже не восстановится!

Вложения:

20. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
    Проект действмтельно умер к сожалени - вряд ли заработает снова(

Screenshot_80.png

21. pishite

pishite Модератор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +152 / -6
    Тема закрыта так как проект скам!

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)