Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Blockchain Deposit .бонус 200 долларов

Тема в разделе "Рефералки", создана пользователем SAHA72, 19 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAHA72

SAHA72 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +43 / -1
    https://deposit.network/
    Blockchain Deposit . При регистрации в BlockchainDeposit Вам начисляется разовый депозитный бонус в размере более Безымянный.jpg США*, которые вы можете использовать для создания депозита на 7 дней под 0.3% в сутки. Полученную прибыль от депозита в размере 4-5 долларов США вы можете вывести и использовать на свое усмотрение.

Приглашая нового участника (младшего партнера) по своей реферальной ссылке, Вы также получаете более 200 долларов США* депозитным бонусом. Дополнительно Вам начисляется свыше 40 долларов США* за каждого приглашенного вашим младшим партнером участника.

Никаких ограничений на количество партнеров не установлено, вы можете создавать вашу партнерскую сеть и зарабатывать на этом, получая стабильный высокий доход.

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2019
  2. mdv5967

mdv5967 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +64 / -0
    Зарегался. Вроде бы смог разобраться, сделал депозит. Но он просит, редиска, верификацию. Напрягает, но как я понял без нее вывести не даст? Сам выводил уже?

3. SAHA72

Рейтинг:
    +43 / -1
    пока нет, самому сегодня только ссылку скинули. с верификацией позже разберусь, что к чему. ну а так погуглил и ведь реально платит. есть чаты на английском и на русском. вот видео с ютуба , посмотри

4. SAHA72

Рейтинг:
    +43 / -1
    Обязательно пройдите верификацию! Это защита проекта от мульти-аккаунтов, а не сбор ваших никому не нужных данных. На первом шаге фото 1-й страницы паспорта. На 2-ом шаге фото селфи с паспортом у лица и на заднем фоне монитор с открытым сайтом. Вот 3 примера правильных фото для 2-го шага ---> https://prntscr.com/iajnuy Если вам не нужны бонусные депозиты и вы вкладываете реальные деньги, то верификация вам не потребуется!

5. mdv5967

Рейтинг:
    +64 / -0
    Видос посмотрел. Похоже на контору серьезную. Поюзаю, посмотрю, может быть и вложусь сюда немного.

6. vervolf

vervolf Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    И как успехи? вывод хоть у кого-то был уже?

7. arsengjan

arsengjan Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    Всем привет. Я вывожу постоянно. Если нужна инфа, могу скинуть. В своей ветке ( правда на соседнем форуме ) постоянно выкладываю видео как снимаю депозиты. Выводил два раза на пайер, сейчас решил оставлять, на кошельке. Курс скачет, смысла сливать не вижу

8. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.195 / -0
    Хорошо бы всем этим заниматься на этом форуме, а не давать ссылки на соседние. На этом форуме можно хорошо заработать, если вести правильно свои ветки и не загромождать и шлаком.

9. arsengjan

arsengjan Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    А я и не давал ссылки. Просто сказал что у меня есть такая же тема. Даже не звал. А про инфу, так я её сюда бы и скинул. Мне что жалко свои видосы скинуть.

10. mdv5967

Рейтинг:
    +64 / -0
    Ну все правильно. Игнат болеет за СВОЙ форум, и было бы странно если бы он этого не делал. :)
    По теме: Я думаю, ТС не станет возражать, если вы будете постить скрины вложений и выплат, тем более, что я регался по его рефке, а вы свою не светите.
    Тема мне очень интересна, т.к. большинство инвестпроектов - откровенный лохотронище. И если попадает что нибудь достойное - надо разбираться и следить.

11. arsengjan

arsengjan Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    Ну естественно ТС не будет против если я буду сюда инфу скидывать, ему монетки капают:);). Ну я лично туда не собираюсь вкладывать, а проект мне нравится. Пока вроде получается там заработать. Вот только с баунти не могу там разобратся. Может ты знаешь что там и как?

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)