Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

CoinsMarkets новости

Тема в разделе "Биржи и Торговля", создана пользователем RobotPlay, 25 фев 2018.

?

coinsmarket СКАМ?

Голосование закрыто 25 мар 2018.
  1. да

6 голосов
    60,0%
  2. нет

4 голосов
    40,0%
  1. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +145 / -2
    станности вот какие,одно время чат там у меня совсем не открывался,приходилось через chatango заходить,потом и он перестал открываться...теперь же после того как они начали потихоньку монеты открывать-пишу в чат не заходя в акк-и все получается..это нормально?

2. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +129 / -0
    новые монеты появились для вывода
    будем ждать когда откроют весь мусор и тогда начнут открывать монеты реальные и до BTC LTC DOGE UNI очередь дойдёт
    ACCO,likes,Sigt,mgn,castle,GIRO,URALS,YTN,VAL,SWEEP,Matrix

3. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    реально мусор открывают-просто время тянут?неожиданно обнаружил у себя немножко likes,для интереса зашел на форум посмотреть,что это за чудо-чудо оказалось чудным(((

4. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    у меня они тоже есть на балансе раздавали как бонус когда монета заходила на биржу прочитал телк продать нельзя можно только на посс запустить но пишут что дев монетой не занимается так что врядли продать получится почему те монеты что открыли вывод посс не начисляют кошельки у них работают

5. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    ну они в объявлении раньше писали,что пос выплатят когданибудь потом,то есть никогда

6. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    если кто likes будет выводить-киньте адрес кошеля-скину свои 55 с аирдропа..не хочу с кошельком возиться даже

7. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    открыли еще монетки,только радости мало

8. hryam

hryam Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    aerm,ivc,spc,Bix,KLT,BTCX,HIGHT,LTK,BCCS,LTG,radia,MYCE,jew,puzcoin are enabled for withdraw
    Посчитал, насчитал 362 монеты на бирже (мог ошибиться чуть-чуть), это они до конца года так возиться будут)

9. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    зарабатывают на поссе а потом открывают монеты с мелкими балансами или мёртвые и дают вывести (если считать очень грубо что средний посс в год около 100% то через год вернут всем деньги и получат свои-наши деньги бонусом без работы маркета)

10. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    все монетки на вывод попадали сильно,некоторые в 100 раз...когда закрыли торговлю-биток под 20к был,потом упал прилично-могли бы скинуть по 20,потом закупиться заново и открыться-и все были бы довольны...

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2018
  11. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    Посмотрел сейчас кошельки,на бирже все красиво нарисовано,а вот эксплорер показывает что 1апреля 6лямов comp корова языком слизала подчистую

12. hryam

hryam Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    LCS,TGAO,MIC3,BIO,GCH,SEO,BITCAPS,DOGIT,DLISK,XMAS,MLC,SPERO,OILMiner,STC,XCN,JOY,AIB,TRBO,TST,BHS are enabled for withdraw , More coins will follow .
    Ещё мусора на вывод насыпали)

13. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    да,мусора там хватает...проблема в том,что експлорер показал,что с моего кошелька вывели весь comp,кошелька eddie вообще не существует,а mut вывели еще раньше...в чате пишут,что такая проблема не только у меня...а сам сайт баланс показывает целым..у когото еще есть такое?

14. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    Прочитал в телеграмм релиз от colx,подробно все описали...31марта все монеты были выведены с см на криптопию и проданы....Вывод-неликвид потихоньку открывают на вывод,все что можно продать-выводят и продают...Шакалы

15. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    Теперь такая же статья от shield-мол вывели нашу монетку на coinexchange-мы обратились к администрации,но было поздно-монеты продали за сатохи и вывели...я вот только одного не пойму-ладно,понятно с btc,doge,ltc-но такие вот монетки торгуются на 1-2 биржах-почему нельзя как то с администрацией связать до,а не после...кстати,дев uni тоже мог бы подумать над этим-не так много мест где торгуется монета,онлайн кошелек,наверное,как то контролируется,адрес кошелька см известен

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018
  16. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    Ну открыли еще монетки,ну есть у меня несколько миллионов eur,turk,btcbc,frm-и что с ними делать?грустно

17. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    да ужжж! напомнили сколько я потерял денег -вывел 808coin пришли моментально - брал по 5 сатоши почти 900 000 монет 808 - сейчас 0,3 сатоши цена и посс минусом по 2% в день - потери были бы меньше если бы посс начислили я с таким расчётом монету и брал что посс перекроет падение цены - жуткий минус

18. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    да уж,и не понятно что теперь с ними делать...на forkdelta принимают токены btcbc,а те монеты что на см-их тоже можно туда закинуть?с ico не занимаюсь,не совсем понимаю как это сделать

19. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    в этом и суть открытия кошельков вроде как не кого не обокрали(так посс на кармане) большинство монет сделали апгрейты кошельков или умерли ещё заметил многие монеты подняли минимал на вывод раньше монеты стоили в 10 раз дороже и минимум был меньше сейчас их цена упала а минимум подняли и теперь не вывести у меня так с KNOLIX на балансе 0,22 цена была 100 000 сатоши сейчас цена 10 000 минимум на вывод 1 монета и таких как я думаю много только ждать пока торги откроют (так мусор по 10-30 тыс сатоши на монете и монет 20-30 штук получается малость денег)
    btcbc -это btc blue у меня их 4 млн найдёте куда скинуть поделитесь

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  20. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    думаешь торги откроют?да даже и откроют-там много монет по 0.01сат-закупал в надежде на пос и что откроются на других биржах со временем на догемаркетах...да и похоже,что некоторые монеты они вывели и слили,сейчас просто время тянут,и долго еще будут тянуть

21. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    у меня много монет по 5-30 тыс сатоши я раскидывал тоже в надежде на посс вывести без открытия торгов не получится или миним на вывод не хватает или не куда так что или они умрут на см или откроют торги и торговать

22. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    ну вот вижу btcbc на forkdelta(и цена отличная)-теперь бы еще разобраться как тут вводить и торговать,темный лес...
    --- добавлено: 18 апр 2018 ---
    likes кстати на cryptohub.online появился

23. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    ещё добавили монет на вывод
    DFF,BAR,ONEA,KnoxCoin,FLB,SKL,TOLK,NB,ANONCOIN,BRC,BUK,JFK,CEO,FRDC,EXTN,HSPEED,MYX,BPX,VULT
    у меня есть одна hspeed продать негде хотел вывести на кошелёк нет соединений монета и сеть мёртвая тема на биткоинт талк мёртвая ждём следующих монет открытия UNI BTC DOGE LTC

24. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    я так понимаю-на вывод ставят монеты ,которые некуда вывести,все ликвидное давно уже сами вывели-на эту тему девы некоторых монет писали..я не советчик нашему деву,но наверное можно обратиться на биржи где торгуется uni-адрес кошеля см известен,чтобы заблокировали при переводе

25. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    добавили мусора на вывод
    BTCRP,WAC,KHC,BitcoinMini,PLATIGOLD,ASIC,WLC,Sha1coin,PGP,XXX,LITE,SCOOBY,BDS,SCRYPT,RDSC,lol,PARTY,YUANC,PUPA,ulc,MBCH,ctc,ObamaCare,ntn,WALES,WSC,LYC,GSR,IT,fgold,BUB,MORTYCOIN ,woke,ATLAS,PYRA,SOJ,g,WBC,GEAOU,MMC,SABR,RUC,BAL,swp,CASH,SNOW,I9C,srs,BST,GPK,NPC,wcc,ZBS,PWR,DarkMatter,AMC,A3M,BLASTare enabled for withdraw
    хотел зайти в акуант не пускает пишет неправильный логин - посмотрите это только у меня проблема с входом?

26. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    В акк захожу,нет проблем...Открывают в основном мертвые монеты-либо некуда вывести,либо после свапа...Выставили на вывод pwr-кошелек монеты давно исчез вместе с нашими монетками и появляться не хочет,а выводить имеем право(((

27. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    они откроют все монеты на вывод кто то не сможет войти в ак, кто то не сможет вывести, у кого то не окажется монет на балансе и это будут проблемы пользователя, а они останутся чистыми и нет мошенничества
    запросил новый пароль пришло на почту моментально вошёл в ак -значит супорт работает и прятаться сильно они не собираются, а сделают всё что бы это не выглядело как скам

Последнее редактирование: 11 май 2018
  28. konctantin101

konctantin101 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +57 / -0
    У меня там немножко было, но всё же хочу забрать своё, только вот нет пока моих монет в списке (1337 и GSAVE). Надеюсь появятся(
    Кстати, вошел сейчас в свой ак без проблем.

29. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +92 / -1
    У меня складываеться впечатление что они просто придумывают эти монеты я большинство из монет которые они открывают просто не помню на этой бирже хоть я там просидел долго и изучал многие монеты в которые можно было проинвестировать либо получить на халяву)

30. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    хуже всего что у меня баланс на см btc есть проводник показывает что нет -0- средства были выведены несколько месяцев назад и на талке многие на это жалуются, надежда только на то что они вывели с кошельков на свои новые и ремонтируют (но надежды всё меньше) вывод открывают то что не чего не стоит для них это хорошая цена за то что бы люди думали что они работают над проблемой

31. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    монеты ,которые они поставили на вывод с кошельков не убегали,так что ремонт тут ни при чем...они реально многие монеты вывели и продали-девы же писали об этом...ставят на вывод только то,что не ликвидно и им не нужно

32. Doms30

Doms30 Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +63 / -0
    А где вы все это смотрите и о чем собственно речь? Вообще то это стандартная практика всех бирж: после депозита на указанный адрес биржа заносит деньги на баланс пользователя, т.е. технически делает соответствующую запись в бд на своем сервере и это есть деньги пользователя с этого момента. А самим депозитным адресом далее распоряжаются по своему усмотрению(поскольку он их фактически), многие сразу же перебрасывают деньги - типа аккумулируют на каких-то своих основных кошельках, а некотрые -используют эти адреса для выходов платежей по мере надобности, полностью либо частично в разные моменты времени. Т.е. после депозита определяющим является цифра баланса в аккаунте, а остаток депозитного кошелька и движение средств из него - это как бы ни о чем для пользователя, это внутреннее дело биржи. Или на СМ этот алгоритм работает как-то по другому?

33. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    1.Смотрим на експлорере
    2.на см кошелек для ввода не меняется,сколько бы не вволил и не выводил будет один и тот же адрес
    3.30марта и 1апреля с моих кошельков были выведены некоторые монетки,девы некоторых монет(кажется shield и colx,точно уже не помню)сделали офицрелиз о том что монеты были выведены на криптопию и там слиты,полученные средства выведены в неизвестном направлении...Точно помню что опустошились мои кошельки с comp,eddie,mut
    3.Цифра баланса в данном случае-это просто цифра...Понятно о чем вы говорите,но в случае с см-это просто ничего не значащая цифра
    4.на вывод ставят в основном монеты,которые и вывести некуда и продать негде...самое смешное-открыли вывод pwr-при чем сам кошелек с нашими pwr исчез задолго до скама в январе и так и не появился

34. Doms30

Рейтинг:
    +63 / -0
    Согласен, девы монет могут проследить такое движение. Но наверно там речь о выводе монет со всех пользовательских кошельков, открытых на СМ, на какие-то другие определенные, открытые с криптопии. А по каждому отдельному кошельку вывод куда-то там - это таки ни о чем, сложно сказать куда и зачем.
    pwr на ёбите живет своей жизнью, правда стоит 3 копейки и не знаю открыт ли там ввод и вывод. Я его там же нагреб в свое время, так там пусть и валяется, может кому придет в светлую голову когда-нибудь пампануть, на ёбите такие чудеса возможны.

Кстати на СМ в чате сегодня кто-то предложил 1MM colx за головы владельцев и их близких родственников. Наверно таки прилично colx прокинули.

35. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    С криптопией там все как раз понятно-нежданно прилетела туча монет,дамп-посмотрели откуда шли монеты-адреса то ведь известны-быстро все скинули,монету обвалили и сатохи вывели...Девы обращались к администрации биржи,чтобы вывод законсервировать-но было поздно.....С pwr там была история-сначала можно было купить дешево и продать тутже на yobit ,неплохой навар получался,потом сделали еще дешевле-и монеты у всех с биржи ушли какбы,но никуда не пришли и кошельки совсем исчезли,администрация обещала все исправить,но так ничего и не сделала...В принципе это был тревожный звоночек о чистоплотности биржи...Со мной раньше другая была там история-купил какуюто монетку по 0.01 несколько лямов,она начала расти-частично скинул по 0.07,затем памп до 20сат-а у меня кошелек пустой,и история пустая-какбудто ничего не покупал,ничего не продавал..Писал админам-обвинили в обмане,ссылаясь на пустую историю...Одним словом ,жена ихняя -коза

36. Doms30

Рейтинг:
    +63 / -0
    Эта история с СМ будет интересна ещё и в другом плане: проверка степени анонимности криптовалют. Об этой анононимности в сети много трендят и причем разного, от и до. А на админов см многие серьезный зуб имеют и ищут уже с января. Вот и интересно будет получится ли таки вычислить или нет.

37. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    мне кажется не было там по настоящему крупных инвесторов ,а найти при наличие ресурсов вроде нетрудно

38. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    найти их не трудно, но что им предьявить? Их адвокат разобьёт все жалобы за 5 сек - они были взломаны сейчас исправляют поломки и выплачивают средства(например) -то что не открыты крупные монеты - ответят поломка-чиним - они не скрываются и не бросили проект - это новое просто слово в скам!
    сейчас всё больше новых схем для обмана - хозяин фуасет хаб закрыл свою сеть фуасет гейм - если бы он просто перестал платить или бросил сайты (так как через такое время игроки вышли в плюс) были бы последствия - он поступил проще -сказал я закрываюсь(устал)! и вроде все скушали и всё хорошо, а то что люди купили мощности-уровни-звания и они сгорели это не считается? Мы делаем депозит в банк он говорит я закрываюсь и не отдаёт деп? точно так только с криптой пока безнаказанно!

39. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    faucetgame,как и любой другой проект с покупкой уровней-пирамида,только получал он не наши депы,а мощности для вебмайнинга-тут вообще не придерешься

40. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    какие мощности -не согласен с Вами-он продавал мощности-уровни-шахты за сатоши -потом с полученных денег платил % как будто с маининга (классическая пирамида нет там не оборудования не маининга) просто сейчас настало время когда купившие уровни-шахты- мощности начали получать доход- как человек он известный бросить просто проект нельзя вот придумал историю-устал- что бы не было к чему придраться он должен был выкупить мощности-шахты-уровни за вычетом затрат-выплат - КоинсМаркет придумал свою схему -пока они работают их нельзя обвинить! (так же с не уплатой по кредиту - вы платите по 1 рублю в месяц по кредиту и не один суд не обвинит Вас что Вы не платите! -алигархи так всю жизнь кредиты платят )

41. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    а,я там не участвовал,я про faucetgames-там зарабатываешь сатоши на играх,на кранах,на бонусах-покупаешь уровни-заработок с каждым уровнем увеличивается,цены на каждый уровень тоже(депозитов там не было),а в это время вебмайнинг крутится

42. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    вся эта ситуация с коинсмаркет меня окончательна переубедила, я раньше отрицательно относился к верификации и контролю криптовалют, теперь стало ясно на все 100%, что без контроля и верификации крипте не жить. Монеты вывели с СМ на криптопию там пока нет обяз верификации когда она будет обязательна на всех обменниках и биржах хакерские атаки и переводы грязных денег станут невозможны, сейчас из-за этого крипта в упадке, но когда к концу года это станет нормой крипта получит защиту, юридическую силу, против мошенников очистится рынок и будет сумасшедший рост! (не зря у биткоинта 8 нулей -понимаете какая цена заложена в нём?монеты скамы умрут и те кто выживут сделают большой Х )

43. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    врядли верификация поможет...по аналогии-верификация нужна и при покупке симкарты,и при покупке автомобиля итп-кому очень надо,тот обходит все эти препоны

44. Tamer34

Рейтинг:
    +92 / -1
    Согласен верификация не поможет нужно просто чтоб у биржы было официальное и публичное лицо!Почему например наш админ не прячется потому что он пришел делать проект реальный а не хайп и ему боятся не чего вот так и с биржами не люди должны проходить верификацию а админы и все работники биржы!

45. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    и вообще при открытии биржи админов сразу помещать в камеру,чтобы не убежали-а после закрытия биржи еще месяц в карантине держать и только потом выпускать(((

46. Tamer34

Рейтинг:
    +92 / -1
    Вчера попытался заказать выплату Eca и Embercoin оставалось там немного сегодня пришло письмо на почту что обе транзакции отклонены типа либо не правильны кошелек))
    Your request to withdraw 179.719061 [Electra] to EX1fZ1cq9TbjuXCUE9Jo9Lvgx1wmse7gyS has failed.
    This can be reason to wrong wallet ,wallet maintenance , Coins in stake etc ...

Coins are on hold. in case of coins in stake , transfer will be processed once coins are available again . If address is wrong provide a correct address
    Ваш запрос вывести 179.719061 [Electra], чтобы EX1fZ1cq9TbjuXCUE9Jo9Lvgx1wmse7gyS не удалось.
    Это может быть причиной неправильного бумажника, обслуживание бумажника, монеты в костре и т.д. ...

Монеты на удержание. в случае монет в костре, перевод будет обработан, как только монеты снова доступны. Если адрес неправильно обеспечить правильный адрес, время: 17-05-2018 08:05:38
    Точно так же и с эмбер

47. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    Тут несколько вариантов
    1.Монеты находятся на посе и надо некоторое время(раньше такого не было)
    2.Кошелек в это время находится офлайн ...Оба варианта для самоуспокоения
    3.см-скам ...впрочем это давно уже понятно

48. barbarbar

Рейтинг:
    +145 / -2
    ну вот,открыли еще монеток на вывод,но проблема таже самая-вывод не работает

49. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    edu,btce,gfx,banc,expat,xng,BMXT,MC,Rankine,cwis,VERE,SkeletonRevive,IRc,blas,CHEE,TOTN,bra,xgtc,bxo,gsave,bid,cmo,QVORT,asto,orion,bzl,NDASH,wwc,mgc,TBS,axe,poker,GladCoin,POS,xgod,usacoin,vig,COINS,ILS,FoodStamp,HighPoSCoin,Foxy,PIMPAMPUM,REC,GJOC,znt,BCP,BTSK,ACDC,LOVE,NTC,666,MBYT,BTCG,BTCI,Kurd,KGB2,icc,GMO открыли монет на вывод, многие не даёт вывести, в новостях написали что проблема и выводить будут в ручном режиме, всё меньше мусорных монет осталось

50. Tamer34

Рейтинг:
    +92 / -1
    Это уже становится больше похоже на какую то игру:DПросто интересно когда мусорных не останется монет че будут делать или тогда уже точно закроют сайт и свалят по тихому

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)