Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

faucethub.io - закрытие кранов до 5 мая

Тема в разделе "Разное", создана пользователем barbarbar, 6 апр 2018.

1. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +144 / -2
    Админ faucethub закрывает свои краны,срок до 5 мая..лимиты будут изменены,чтобы все смогли вывести свои остатки...закрывается не faucethub(он будет продолжать работу),а только краны админа-список есть в тексте выше

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2018
  2. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +132 / -0
    сейчас многие проекты закроются разница в том что кто то даст вывести а кто то просто бросит свои проекты это связано с блокировкой твит гугл фейсбук ютуб - все краны и проекты живут с рекламы - нет рекламы нет заработка - сам фуасет хаб живёт с кранов и если большинство закроется и хаб долго не протянет
    доверие у меня к проекту пропало -
    -дев пишет что времени нет заниматься проектами - их можно продать или отдать в руководство своей команды и дальше зарабатывать
    -один проект как две капли воды похож на проект который работал год потом всех пробросил с деньгами хорошо если просто клон ( если один и тот же дев плохи дела)
    -проекты построены таким образом что собирать нет смысла нужно для заработка покупать или увеличивать уровни скорость те кто это делал понесут потери и это всё очень напоминает хайп только с закрытием и возможность вывести часть своих средств - платить дальше не выгодно себе в убыток бросить нельзя найдут быстро - проекты закрываются - новый выход для хайпов я же предупредил закрываюсь и не мошеник и деньги не кто не получит за купленые скорости мощности уровни

Последнее редактирование: 6 апр 2018
  3. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +123 / -30
    про какого именно админа идет речь? То есть про какие проекты? ЕРАУ?

4. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    фуасет хаб и все его проекты я изначально как фуасет открылся писал что очень похож проект на хайп с его % на ввод но не знал что у него столько проектов и все они хайпы

5. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +123 / -30

так и не могу понять о каких проектах всё таки идет речь?

6. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    https://faucethub.io/news/post/131
    почитайте исповедь великого дева
    Faucet Gaming Network sites:

- FaucetGame.com
    - GameFaucet.com
    - PokeBits.com
    - SatoshiWars.com
    - FreeBTCMine.com
    - BlockFaucet.com
    - CryptoRacers.com
    - VirtualPub.io
    - CryptoWarfare.io
    - RainPool.io

рейн пул - в чём проблема нанять пару человек и приходить забирать деньги проект пусть работает
    - я в одном проекте купил вечные мощности которые только через 4 месяца вернут вклад и то что мне снизят минимальную выплату мне не поможет выкупите назад мощности и закрывайтесь или это то мощеничество

7. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +96 / -1
    Да это очень настораживает но гугл и все остальные думаю тоже не дураки сейчас большинство рекламы и идет с крипты это Ico и другие криптопроекты так что я думаю никто ниче не будет запрешать а если и запретят то не надолго)А проекты некоторые были хорошие то же криторейсерс даже без вложений давал хорошо(Ну будем надеяться что он будет выплачивать до 5 мая

8. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    про какие проценты на ввод идет речь?faucethub-микрокошелек..
    речь о faucethub.io ....почемуто из темы исчезла первоначальная статья

9. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +96 / -1
    Че то не могу зайти сегодня в 2 игрушки то ли временно то ли уже началось торможение проектов

10. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    работать,как говорит дев,будут до 5 мая..как я считаю,тем что дев говорит что не хочет продавать,а просто закроет-на самом деле создается ажиотаж в целях накрутки продажной цены..опять же не надо нигде ничего рекламить-пользователи сами везде растрещат

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)