Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

hashflare - не самые приятные новости

Тема в разделе "Облачный майнинг", создана пользователем VNZ, 9 сен 2017.

1. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +130 / -0
    если просто купить и держать биткоинт получим Х+Х% облачный маининг даже такой даёт возможность получить Х+Х% +246% (это обещанный % прибыли) https://bitmakler.com/cloudmining вот и заходят люди с инвестом (только вход 20 000 сатоши а выход 1 000 000 сатоши)

2. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +93 / -1
    Хороший конечно вариант но не для всех подходит я например долго не могу его держать тянет вечно че то купить)))А вообще да ты прав

3. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    криптовалюты не для того что бы купить и забыть на пару лет - может через пару лет будет ноль - они созданы для игроков на бирже с их волатильностью ( http://enc.fxeuroclub.ru/385/ ) а купить и забыть тогда лучше золото - дешевле завтра чем вчера точно не будет!

4. Anton

Anton Пользователь

Рейтинг:
    +23 / -2
    играясь с такими процентами дохода вы должны быть готовы потерять на много больше

5. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    выхода всё равно нет поставил на реинвест пусть собирает если лет 5 протянет проект можно заработать а вывести нет возможности

6. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    Уважаемые пользователи,
    Сервер HashFlare не начислил выплаты 01.12.2017 в связи с технической ошибкой. Наши разработчики осуществят выплаты в течение сегодняшнего дня, 01.12.2017, а также устранят данную ошибку.
    ещё не загнулись пока !

7. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    У них прям такая беда в последнее время частенько

8. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    цена контракта в $ и стоимость аренды и всегда меняется от курса биткоинта - сейчас подняли стоимость контракта в $ и уменьшили начисление прибыли - хотя при росте биткоинта прибыль должна бы вырости - чем не признак хайпа

9. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Да хайп еще и какой так и думаешь как бы с таким ростом битка ребята не свернули лавочку с какой нибуть тупой отмазкой типа нас взломали и все такое потому что окупаемость сейчас меньше 2 месяцев получаеться а им это не очень выгодно

10. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    думаю просто будут мин выплату подымать и доход уменьшать - у меня авто реинвест стоит захожу изредка смотрю -картина маслом - чем больше у меня мощностей - тем меньше выплата - красивооо!

11. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Я буквально сегодня хотел сделать реинвест но посмотрел что опять упал доход и передумал уже буду копить дальше на выплату а это мне месяца два еще

12. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    у меня через полгода без реинвеста +- выплата - решил реинвестировать - если проживет ещё пару лет или много или 0

13. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Незнаю мне как то жалко реинвестить это все таки крипта и допустим когда у меня набереться лям биток может стоить и 50 000 баксов ))

14. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    Уважаемые пользователи,
    В связи с высокой нагрузкой на сеть Bitcoin и количеством неподтвержденных транзакций, мы изменяем значение комиссии на 0.0007 BTC для ускорения подтверждения транзакций выводов. Это значит, что минимальное значение баланса для вывода теперь составляет 0.0107 BTC. Это мера повышения скорости и стабильности выводов BTC.

Мы хотели бы напомнить вам, что HashFlare не может ускорить транзакции в блокчейне. Транзакции с меньшей комиссией могут занимать несколько дней до подтверждения, так как их приоритет ниже с перспективы майнеров. Транзакции с большей комиссией быстрее выбираются майнерами к обработке.

Благодарим за понимание!

это всё очевидно и очередной ход-хайпа -я выводил с ком 200 и ждал 2 дня

15. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Там я заметил как повезет я выводил с комсой 60к и пришло через 3 часа а выводил с 100к комсой ждал сутки

16. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    я к тому что поднятие комсы процесс вывода не ускорит а вот количество желающих вывести уменьшит - что на руку проекту

17. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +123 / -30

это конечно может и слухи - но сворачиваются они по тихой в общем как и многие другие.

18. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    все хайпы на росте битка сворачиваются получив сверх прибыль - выхода просто нет кроме реинвеста вот посмотрим был ли я прав год назад что это хайп

19. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Сделал тоже реинвест посчитал если проработают до сентября то пару выводов успею сделать))Будем посмотреть

20. Ieronom

Ieronom Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Очень необычная у вас реферальная ссылка, как сделать такую же не подскажите?

21. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    это не моя ссылка - на почту реклама пришла с акцией

22. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Закрыли вывод типа из за перегруза сети(( Не ну в принципе сеть да перегружена может и не врут

23. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    сеть здесь не причём просто с скачками курса очередь на попадания в блок к майнерам(подтверждение транз) это зависит от размера вашей комиссии при переводе - сделайте на проекте что бы каждый мог сам устанавливать размер ком и проблем не будет и вопросов - установил ком 500 000 и сатоши прилители -поставил 10 000 жди неделю - скорее всего скам не за горами и опять сайт на техработах

24. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    Update 20.12.2017 12:00 UTC: Выводы BTC включены в тестовом режиме, с минимальным выводом 0.2 BTC.

да жалко конечно - свои кровные но выводы здесь конечно уже не светят!

25. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Задолбали они со своими приколами баблосборник гребанный

26. Anton

Anton Пользователь

Рейтинг:
    +23 / -2
    Включи реинвест и забудьте на пару лет , будите или богатым или глупым!

27. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +123 / -30
    у них еще в ноябре начали аккаунты продавать - у народа похоже чуйка сработала.

28. vgonta

vgonta Пользователь

Рейтинг:
    +22 / -0
    Ну это как вариянт, но с другой стороны если хочеться похвастаться перед знакомами что ты мацнер, а держать шумный асик на балконе не хочется, но облако нам в помошь :)

29. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    подняли стоимость контракта 256 и уменьшили прибыль - отсюда вывести или вернуть свои не получится

30. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    И подняли минималку до 5 лямов сатош вообще озверели

31. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    ну это старые инвесторы как было и что не реально вывести реклама идёт по нету и новички клюют на мелкие контракты им не счем сравнивать пока не попали

32. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Да это такая ловушка для новичка который еще не разобрался в крипте))

33. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    И что это за контракты такие, связанные с криптовалютой? Я ни разу их нигде не встречала. Или вы имеете в виду ICO проекты? Тогда уместнее их будет назвать криптовалютными акциями, а не мелкими контрактами. Блокчейн-проекты могут принести заработок, если научиться их правильно подбирать.

34. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    ico и облачный маининг разные вещи - одни собирают деньги с целью дальней прибыли (это типо акции - ico) хеш - вроде как облачный маининг - майнят а вы у них арендуете мощности и они снимают за это процент

35. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    А так это речь шла об облачном майнинге? Просто не понятно было, какие мелкие контракты рекламируются в сети? Так облачный майнинг никто и не скрывает. В интернете полным-полно рекламы об этих ресурсах. А вот о мелких контрактах там ничего не пишется.

36. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    речь идёт о проекте (название в теме) и проектов которые реально платят в облачном маининге не так много https://bitmakler.com/cloudmining вопрос в том рентабельно или нет

37. vgonta

vgonta Пользователь

Рейтинг:
    +22 / -0
    По сути ни один проект облачного майнинга не выгоден для пользователя, а становиться выгодном только и за того что крипта растет постояно в цене, чтоб там не писали, сложнось растет это факт, но пока биржи пампят монетки и они растут по тихоньку можно и в облако вложиться почему нет, можно и с малых суммах начать

38. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Ну почему не выгоден если бы у хашфлеер был вывод минимальный хотя бы 500 тыс сатош я бы окупился за месяца три а остальные 9 месяцев шел бы в плюс

39. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    думаю админы видят статистику приближающихся акаунтов (крупных) к минималке выводов вот и играются повышением мин вывода - мы в безнадёге на вывод покупаем контракты - они снижают вывод

40. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Да делают все чтоб люди не смогли выводить а выводят только рефоводы да большие инвесторы

41. RobotPlay

Рейтинг:
    +130 / -0
    Уважаемые пользователи,
    Update 06.01.2018 13:15 UTC: Выводы BTC переведены в лимитированный режим, с минимальной суммой для вывода 0.05 BTC. Комиссия сети Bitcoin в данный момент составляет 0.0007 BTC. Мы работаем над изменением метода создания транзакций: множество выводов будут отправляться одной транзакцией, чтобы снизить время поступления средств на кошельки-адресаты, а также для снижения комиссии сети для наших пользователей.

В связи с рекордно высоким количеством неподтвержденных транзакций в сети Bitcoin, комиссия сети (комиссия за вывод в HashFlare.io) может меняться.

вчера выводил с криптопии 5 млн сатоши прилитело с ком 100 тыс сатоши за 20 мин 4 подтверждения - так что блокчайн здесь не причём - просто проекты не хотят платить ( заметил - вывожу с маркета с комсой 100 000 в хеше плата 104 000 - с другого маркета с комсой 220 000 в хеше плата 65 000 - так что проблемы с проектами и всё работает у честных проектов - кто то свои доплачивает что бы мы получили быстрее перевод а кто то с нашей комсы себе забирает и плачется что блокчаин виноват)

42. BosSany

BosSany Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Отлично мне минималку собирать пол года отличный облачный майнинг.

43. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    И то правда. Проектов, связанных с облачным майнингом, в сети достаточно много рекламируется. А толковых практически нету. Кто-то может рассказать об успешном опыте сотрудничества с данным проектом? Сколько уже удалось заработать и за какой период времени? Какую сумму нужно было вложить на старте?

44. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    Год назад на хашфлеере все новички и начинали так как мощности стоили дешево и заработать можно было реинвестом так как мощности были пожизненные а сейчас люди даже свои вывести не могут так как минималка 0.05 битка((Нужно вложить не маленькую сумму чтоб получать хотя бы раз в месяц !!! А за эти деньги можно себе купить ферму и майнить самому

45. krot666

krot666 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +27 / -0
    А если контракт закончится, а минималка не наберётся, то как выводить тогда?
    Поддержка у этих идоргов не отвечает вообще.

46. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Да, в самом начале было выгоднее с облачным майнингом сотрудничать, если самостоятельно в добыче криптовалют не удавалось разобраться. А сейчас в сети уже так много видеоинструкций залили, что только ленивый с ними не разберется. Вот только говорят, что качественные асики все же очень дорого стоят. А без них ни одной монеты не добудешь.

47. Натали

Натали Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    А что этому майнингу уже все пришел конец
    --- добавлено: 9 янв 2018 ---
    То есть нужно покупать ферму и манить дома

48. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Так и получается. Облачный майнинг дал возможность разобраться косвенно с этим процессом. А дальше уже сами выбирайте приемлемый способ для добычи криптовалют. Кто уже с этой темой разобрался, в сторону облачного майнинга уже и не посмотрит. Зачем? Если нет гарантии, что успеешь до окончания контракта нужное количество монет намайнить и вывести на свой кошелек.

49. Tamer34

Рейтинг:
    +93 / -1
    По чатам пишут что админы сказали при достижении конца контракта если докупать не будут то выводиться то что намайнилось
    --- добавлено: 10 янв 2018 ---
    Не знаю насколько это правда конечно

50. Натали

Натали Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    Да плохие новости конечно

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)