Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

https://cryptomonitor.net

Тема в разделе "Облачный майнинг", создана пользователем Алексей1986, 3 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +123 / -30
    Универсальная площадка, включающая в себя хайп, также можно проводить мониторинг других хайпов, с которыми она работает и ко всему прочему как бонус у них есть кран в проекте.

CRYPTO MONITOR

1. REFBACK system
    2. World projects about Cryptocurrency
    3. Monitor Cloud mining projects
    4. Monitor HYIP Projects
    5. Free cryptocurrency earnings
    6. Faucets BTC LTC DOGE FAUCET
    7. Exchange cryptocurrency
    8. Earnings and promotion
    9. Online chat 24/7

Screenshot_3.png

Условия вывода с крана:

Screenshot_4.png

Для других платежных систем можно посмотреть условия вывода на самой площадке!

2. Doms30

Doms30 Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +63 / -0
    Этот сайт исправно платил мне 19 месяцев, с декабря 2015, проблем с выплатами не было. Итого благополучно выведено 150% от суммы депозита, ровно как и обещали, нареканий нет. Если кому интересно, то наиболее подробно мои отчеты о выплатах представлены вот в этой теме на форуме bitcoinfo.
    Делать ли депозит по новой - пока не решил, возможно если будут свободные средства.

P.S. Также, если кому будет интересно - как зарегистрированный пользователь я могу получать рефские и предлагаю вам рефбэк 50%, это получится 2.5% от суммы вашего депозита. Разумеется минус все расходы по пересылке денег на ваш BTC адрес, если таковые возникнут. На данный момент комиссия самого проекта на вывод- 0% по BTC , 1% по USD.
    С учетом условий вывода средств из проекта это предложение в силе для депозитов от 0.021 BTC и выше, либо от 21 USD и выше.
    Дабы не засорять тему, кому интересно -пишите в личку, скину свою рефку, обо всем договоримся.

Последнее редактирование: 7 сен 2017
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)