Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Payeer ( Вопрос )

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Herro, 15 авг 2017.

1. Herro

Herro Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +107 / -1
    Думаю многие знают этот сервис , удобный для переводов, и получения денег , можно и битком кошелек пополнять ) вот собственно в чем дело , там у них можно заказать карту , хотелось бы услышать ваше мнение стоит ли заказывать ? а может у кого-то даже имеется такая )

2. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +25 / -0
    На скрине вроде все нормально, но когда я рассматривал вариант получения этой карты, то мне у неё что-то сильно не понравилось. Вроде бы это были комиссии, в том числе за конвертацию. Т.е. вы откроете карту в одной валюте, а потом при расчетах возьмут комиссию за конвертацию и плюс комиссии банков, банкоматов, платежных систем и т.п.. Может еще в договоре что-то не понравилось. Короче говоря, я не стал себе её заказывать.

3. Herro

Рейтинг:
    +107 / -1
    Там нет рублевых и гривневых валют , только USD и Евро ( за конвертацию да берут прилично так сказать , но не которые люди говорят , что если снимать в usd в банкомате то процент меньше , а банкомат все равно выдаст в рублях или грн , так как многие банкоматы не выдают другую валюту (
    Меня смущает доставка , по такому курсу, не очень приятна цена (

4. Артем

Артем Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +15 / -0
    Не знаю как у вас там, но для РБ само то карта advcash, вывод на банкомете в USD. пополнение возможно даже Exmo USD кодом. такая карточка дошла за 2 месяца без проблем.

5. Natalia

Natalia Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    Payeer очень хорош в работе когда суммы денег небольшие.

6. den782

den782 Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    Вопрос с картой можно закрыть.Карты для иметентов СНГ больше не выпускаются,те что были выпущены ранее обслуживаются до конца срока карты и все.

7. Herro

Рейтинг:
    +107 / -1
    До 31 декабря работают - а потом все :) жалко что даже виртуалки перестанут работать(

8. Natalia

Natalia Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    ПОКА РАНО говорить этому кошельку "ДО СВИДАНИЕ"

9. den782

den782 Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    Так и advcash также история с нового года.Санкции господа:)

10. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +710 / -0
    Нет не санкции, а борьба с офшорами и отмыванием денег.
    Теперь всем перечисленным выше ПС необходимо будет укладывать локальные договора в той стране в которой будут выпускаться карты. Нет договора, нет карты

11. Natalia

Natalia Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    ОНИ уже много лет о борьбе с офшорами только говорят и пишут.

12. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    А можно поинтересоваться, кто такие "иметенты"? А то как-то подозрительно похоже с одним словом звучит :) Если имелся ввиду термин "эмитент", то он ничего общего с термином "пользователь, держатель" не имеет. Так как, эмитент - это
    Цитата из Википедии.

13. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Как было официально заявлено, так нам и перевели :)
    Важны не слова, а их последствия, а последствия такие как уже выше было написано

14. den782

den782 Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    Да,я у них это слово прочитал,сильно значения не придал,так что сори если вас это задело:)

15. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Извиняться не за что... Просто многолетняя проф. привычка (корректор) срабатывает ;) А можно ссылку на эту новость? У меня, например, в кошельке Payeer, в новостях, написано вот это:

16. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    Вот несколько новостей по этому поводу
    Нерезиденты Евросоюза больше не смогут воспользоваться биткоин-картами от MasterCard

Xapo и Shakepay прекратят обслуживание дебетовых карт нерезидентов EC

17. bitcoinfor.ru

bitcoinfor.ru Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    У Payeer огромные комиссии за перевод на карту и снятие с карты.
    Пользовался картой Payeer около полу года, потом перешёл на карту Яндекс Денег, там баланс кошелька и баланс карты это одно и тоже, и комиссия за снятие наличных смешная.

18. den782

den782 Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    Яндекс это конечно хорошо,осталось только чтоб биржи иноземные его воспринимали))

19. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +25 / -0
    Вот вам и децентра
    Вот вам и децентрализация с анонимностью биткоина и других крипт. Особенно балдею, когда нужно ввести кучу личных данных для аутентификации на каком-то ресурсе. Некоторые вообще хотят, чтобы я еще доказал легальность происхождения средств! ИМХО используя старые инструменты и старые бренды по новому жить не будешь. Благо есть криптовалютные технологии, развитие которых может заменить привычные механизмы. Те же Ripple, Stellar и др. создавались с этой целью. Однако для этого нам и другим людям, считающим, что за криптовалютами будущее нужно научится мыслить иначе. И, для начала, рассматривать очередную монетку не как источник прибыли, а как часть технолгии, которая может сделать нашу жизнь удобнее. А торговля этими монетками - это уже вторичная производная.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)