Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

PostCoin [POST]\[POS]

Тема в разделе "Форки", создана пользователем id_0.05, 7 июн 2017.

?

Являетесь ли вы Холдером PostCoin?

1. Да

2. Нет

3. Нет, но собираюсь им стать

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Codename

Codename Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +20 / -0
    Почему антиреклама?, наоборот фундаментально Пост стоит намного прочнее чем те монеты что имеют более длительный жизненный период и волатильность. По сути Бг всегда говорил что Пост это инвестиции в долгосрок а прибыль не с волатильности а с пассивного дохода пос+холд премия. Я например такие проекты и ищу, мне важна стабильность и как писал выше, в то время как остальные альты спускались Пост держится стойко. Что нужно для хорошей прибыли в Пост?, это вложения в монету, и имея 100к+ уже можно не беспокоиться о курсе а получать регулярный пассивный доход.
    Не все понимают философию Пост, вот из за этого много кривотолков. Достаточно взглянуть на относительно плавный график Поста чтоб понять что это твой проект, ну потому что он стабилен)

Представьте а что будет если Пост всегда будет стоять 1000~ SAT? это плохо или?..Ведь при прогнозируемой цене очень легко просчитывать свой доход от вложения определенных сумм. Нет риска что высшие ранги сольются, потому что инвестор купивший 200к монет будет получать поссивный доход и не будет париться о курсе а захочет больше доход, значит купит еще монет. Какой плюс новичкам?, плюс в том что сохраняется возможность низкого входа для практически любого пользователя. В общем от стабильного курса я вижу лишь плюсы, а х10 это не про Пост. Хотим больше прибыли? покупаем Пост и радуемся стабильному пассивному доходу ;)

2. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +81 / -0
    Не суди по себе.Много ты знаешь людей которые думают также?Если бы их было много то постик стоил бы по 10к.но увы нас всего 100+.и текучка постоянно идет.то есть новички появляются и исчезают.что на данный момент купить с рынка 100к монет нужно биток а может и все 2.и много новичков вложат 5к зеленных,чтобы получать по 50 баксов в месяц?ответ очевиден.мне тебе и пару челам пофиг на цену.мы свои вложения отбили и теперь берем прибыль.а ты подумай о новичках.без роста цены постик останется закрытым клуб.стабильность курса держится за счет выкупа монет с рынка.а что будет если китам надоест держать монеты или они найдут более привлекательный актив?о стабильности можно говорит если постоянно идет развитие.с каждым днем пользователей все больше и больше.а пока увы мы топчемся на месте.

3. Casio

Casio Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +513 / -0
    Ну просто скажем были люди умный в кавычках которые рост постика тормознули в свое время. А в планах было и 2700 даже. Все они поигрались и ушли другие монеты гонять. После смены рангов посткойн с 1200 до 900 упал, про какую тут стабильность речь идет.

4. Codename

Codename Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +20 / -0
    Да он не будет стоять на месте, в любом случаи рост есть так как ранги постепенно заполняются. Да сейчас просел курс потому что кое кто вышел из проекта, перестал быть его частью и перешел в категорию спекулянтов. Такое тоже бывает и это испытание Пост переживет, монетке всего год с небольшим

5. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +70 / -0
    Основной показатель это рост количества инвесторов и пока мы растем. Второй показатель это улучшение инфраструктуры нашей монеты, вот на них надо смотреть и делать выводы. Резкого роста курса при нашей системе не стоит ждать, будем расти медленно, постепенно. Посмотрим как повлияет на курс игровой портал с морским боем, шахматами за посткоин итп.

6. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +81 / -0
    инсанекоин за тот же период прошла путь от 30 сатох до 6к
    думаю никак.кто будет в них играть,кроме сообщества?
    они уже год как заполняются никак заполниться не могут))) да и вряд ли когда то заполняться.текучка будет постоянной.сейчас она со знаком минус.так как ушли крупные холдеры а вместо них пришли пока несколько мелких,которые не смогли восполнить место первых.
    нужно выходить на другой уровень.более высокий.а пока только бесплатные раздачи.команде монеты нужно придумать что такое что дало бы на выходе повышенный интерес к монете.

7. Bas

Bas Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +36 / -0
    почитал срач на биталке, какие-то думки нехорошие в голову полезли

8. bs700

bs700 Пользователь

Рейтинг:
    +14 / -0
    Какие думки? Хорошие или плохие? Ну посра......сь ребята чуток! Так бывает! В любом деле разногласия были - есть и будут.

9. Larsonserg

Larsonserg Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    Согласен, нужно заинтересовать на первом этапе чтобы показать выгоду.

10. Bas

Рейтинг:
    +36 / -0
    жаль будет если проект свернётся.

11. bs700

bs700 Пользователь

Рейтинг:
    +14 / -0
    В ближайшее время не свернется. Слишком много в него работы и бубла вложено.

12. zemann

zemann Пользователь

Рейтинг:
    +11 / -0
    Вот и меня этот вопрос мучит будет ли стабильность? Давно приглядаюсь к проекту и все время что то сдерживает вступить! Уже сколько времени обещают "счастливое будущее" а его то оказывается нет.

13. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +70 / -0
    полностью поддерживаю, в наших децентрализованных сообществах всегда будут различные точки зрения и недовольные. Прозрачность блокчейна и точно прописанные условия помогают постепенно повышать доверие к проекту у все большего количество инвесторов. Ну а текучка всегда будет....новички приходят, старички фиксируют прибыль и выходят если им что то не нравится или находят более перспективный, по их мнению, проект.

14. Interstellar

Interstellar Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +47 / -0
    Сообщество как ракушка оно простое до безобразия, понимаешь?) вот оно знает чего нехватает проекту для роста оно и говорит об этом. Но если Бг держит в голове какой то свой план о котором сообщество не ведает то уж извините)) Эмм сообщество хочет пить?, значит надо воды принести, а Бг считает нет, воды не надо, надо меньше двигаться тогда влага будет экономиться, ну вот как то так)

Я за пострм слежу хотя монет ихних уже не имею, могу говорить совершенно свободно и критично Вот новая фишка проекта, Бг ввел пока еще не обязательную сборку монет на содержание серверов, ну за аренду серверов надо же платить), так а скоро сообщество там будет платить за свет и за газ))) Короче чем дальше тем выплаты будут меньше ранговым) а ради процента с поса там нехрен делать, смысл держать монеты?) вот люди умные и сливаются как могут

У меня есть твердое убеждение что Бг рано или поздно откажется от ручного управления всеми этими холдами и переведет все на блокчейн с заморозкой депо, или вообще плюнет и пустит постт в вольное плаванье а идею с рангами можно признать как провальную Меня же она не удержала в проекте) сейчас башлять 100к Рублей на высший ранг желания нет ни какого, это чтоб в месяц получать 1000 постов?) нет спасибо, я эту сумму за месяц как минимум удвою

15. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +284 / -1
    Посткоин - хороший проект, хорошо оборудован, схематически сложен и слажен. Удобен в использовании и много фишек внедрено в систему, например те же Сейфы и Криптокомпас, да даже тот же самый PoS на онлайн кошельке (выплаты держателям посткоин). + лото. Есть где развернуться (как говорится). Проект будет на плаву достаточно долгое время, ибо имеет хорошую аудиторию, а то ч то у Админов (нашего и Посткоиновского) терки возникли так это - чепуха, простое разделение мнений, просто один хотел поговорить, а второй насолил. Зазнался наверное уже, черть его знает..

16. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +81 / -0
    Эта фишка была введена давно.Когда не было автовыплат всем подряд,а по желанию.и плата в размере 5% от еженедельной выплаты шло в фонд разработчиков.
    Это ожидаемо.У БГ политика такая.чем меньше монет на бирже тем выше цена.но она как видно в последнее время не очень то работает.
    Единственное что меня сейчас волнует больше все выше перечисленных,это то что ни один проект анонсируемых Бг не запустился к сожалению.Идея покеррума заглохла,морской бой так и не запустился.у Бг банально не хватает времени скорее всего.А команду он собрать не может.Я давно говорил что для развития монеты нужны проекты чтобы ее использовать.нужен спрос.а пока его не будет монета так и будет болтатся в районе 700-900 сатох.А может пойти и ниже.Единственное что работает это ДТ.Выплаты по нему крупным холдерам делался для того чтобы потом на эти деньги выкупался посткоин,но этого не произошло.и БГ пришлось переиграть правила.

17. Casio

Рейтинг:
    +513 / -0
    Я вот тоже Морской бой жду. Жду жду и думаю еще не дождусь. За покер вроде стоял один кит, который потом просто уплыл, и заодно свои монеты слил. Еще вроде говорят недовольный остался.

18. Bas

Рейтинг:
    +36 / -0
    Морской бой работает в тестовом режиме. Можно поиграть с ботом.

19. Casio

Рейтинг:
    +513 / -0
    Постик упал до 700 сатох с копейками. Блин руководству спасать его нужно, и не сидеть проводить какие то там акции. по мне лучше бы на эти деньги памп монеты сделали бы.

20. Larsonserg

Larsonserg Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    Может организуем совместный памп на йобите?

21. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +24 / -0
    Заголовок сайта:
    У меня такие заявления вызывают негатив к разработчикам. Я сильно сомневаюсь, что это правда. А если правда, то это еще нужно доказать. Кроме того, название тоже выбрали не оригинальное и совпадающее с другой, более известной криптой - не рекламный ли ход?

22. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +70 / -0
    ну как раз этим Бг и занимается, старается провести массовую акцию в контакте для привлечения новых холдеров Посткоин, чтобы о монете узнало как можно больше человек. Количество холдеров растет уже больше 130 человек. Скоро заполнится 8 уровень холдеров.

23. bs700

bs700 Пользователь

Рейтинг:
    +14 / -0
    Количество может и растет но в основном из-за мелких холдеров. Много больших ушло полностью или частично. Это есть минус!

24. Casio

Рейтинг:
    +513 / -0
    Сегодня один кит решил слинять поставил 78 000 монет на продажу по 830. В результате цена еще больше на дно ушла. В общем зря китов выкинули в мае, как я и говорил они все ушли и залили монету на дно.

25. mdv5967

mdv5967 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +64 / -0
    Видел сегодняшнюю свистопляску, жаль свободных средств не было ведерко подставить. По цене мне как то трудно сообразить, не слежу особо, ведь и биток то сегодня стоит не полторы и не две, а уже три с половиной. Мне кажется, что несмотря ни на что, постик относительно стабильно и уверенно держится. Или мне только так кажется? Ну и что вы думаете о перспективах на будущее?

26. konctantin101

konctantin101 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +58 / -0
    Свистопляска продолжается до сих пор, биток растет, уже 3660$. На текущий момент курс 1 POST = 1.61 RUR.
    Как думаете, postcoin в этом году перешагнёт 2 руб за монету?

27. Casio

Рейтинг:
    +513 / -0
    постик в рублях растет только по той причине что биток к рублю растет. Больше некаких причин нет. А если вспомнить что в момент перемен курс был стабильно за 1200 делайте выводы кто вышел прав.

28. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +70 / -0
    Не сомневаюсь что будет, но пока основная заслуга высокого курса Посткоин к рублю будет за счет повышения курса биткоина. Да кто то слился вчера из богатых холдеров, жаль ведер у меня не было.

29. bs700

bs700 Пользователь

Рейтинг:
    +14 / -0
    Льют уже целую неделю. Киты уходят! Мелкие холдеры цену удержать не могут! Что дальше ждет монету?

30. konctantin101

Рейтинг:
    +58 / -0
    Может обойдётся всё, хотелось бы верить. На текущий момент 1 POST = 1.79 RUR
    Биток говорят скоро отметку в 4000$ перешагнёт :) Ждёмс дальнейших событий

31. zemann

zemann Пользователь

Рейтинг:
    +11 / -0
    Как кто то из великих сказал - большая ЖП!

32. Casio

Рейтинг:
    +513 / -0
    ну сейчас курс к 700 ушел. так что кто хочет может прикупить себе монеток малость

33. zemann

zemann Пользователь

Рейтинг:
    +11 / -0
    А нужно ли? И есть ли смысл покупать плавно падающую монету? Курс все ниже и ниже!

34. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +24 / -0
    Мне тоже интересно. И дело даже не в том, что она падает. Uni тоже падает, что объяснимо - проекты еще не работают в полную силу и многие из них даже не запущены. Но когда-то они могут запустится и поднять монету в цене. Что может поднять в цене Postcoin?

35. Bas

Рейтинг:
    +36 / -0
    Спрос на монету.
    Спрос на монету.

36. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.195 / -0
    Вроде как раз про это и говорилось. Чтобы поднять спрос на монету нужны какие-то проекты. У UNI есть проекты и есть большой шанс поднять цену. А у POST есть проекты, которые реально могут поднять стоимость монеты?

37. Bas

Рейтинг:
    +36 / -0
    ИМХО основной плюс монеты это относительная стабильность курса в рублях и ежемесячное начисление процентов. Т.е. монету можно использовать как банковский депозит.
    Однако надо понимать, что выход из проекта держателей с большой суммой монет снизит курс.
    У руководства монеты в планах организовать выплату процентов тем, кто всё равно их сливает на бирже в битках (будет на выбор несколько вариантов)
    ИМХО на данном этапе развития проекта нет. Перспективы туманны.

38. mdv5967

mdv5967 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +64 / -0
    Вот читаю ваши посты и пытаюсь понять, почему вы считаете, что постик падает? Иду на маркеткап, смотрю последние полгода:
    Биток в конце прошлого года не дотягивал по цене и до штуки, сейчас 4300.
    https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/
    Постик в конце прошлого года не дотягивал даже до цента, теперь около трех центов. Вырос в долларовом эквиваленте втрое.
    https://coinmarketcap.com/currencies/postcoin/
    Да, в сатошиках курс подупал, но ведь и биток серьезно вырос. Если, грубо говоря биток вырос в четыре раза, то курс у постика должен бы быть 250, т.е. в четыре раза ниже, но этого нет. Что не так в моих рассуждениях?

39. Casio

Рейтинг:
    +513 / -0
    Ну тогда вам нужно прикупить малость монет если все так. Сейчас курс еще подупал, так что можете это с выгодой сделать.

40. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +125 / -30
    В лотерее опять снижена награда - в этот раз до 10 Посткойнов. Общался с парнями в чате - это говорят происходит из - за большого количества мультов. Но страдают все как говорится(((

41. konctantin101

Рейтинг:
    +58 / -0
    Там уже опрос ведут, насчет ежемесячных выплат в другой криптовалюте (BTC, DOGE, LTC и т.д.)
    --------------------------------------------
    К сожалению, награду снизили до десяти монет, так как одни и те же люди под разными аккаунтами играли в Лото, их спалили и забанили. Короче они и себе плохо сделали, и другим поднакакали, поэтому там раздач последнее время практически нет : (

42. Алексей1986

Рейтинг:
    +125 / -30
    Дак вот из - за таких идиотов все в итоге и страдают( Прямо как в армии: один накосячил - а страдают все( Вот я и смотрю что-то холдеры с кем постояк в чате общался какие то приунылые стали(

43. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.195 / -0
    Нужно сразу было это просчитать, а не потом людей брить. Ясно же что мульты постоянно везде регистрируются. У кого-то очень много свободного времени, чтобы заниматься подобной ерундой. Но я думаю администрация POST должна была всё это предусмотреть.

44. Алексей1986

Рейтинг:
    +125 / -30

Просто за счет мультиков там есть сомнительные холдеры - они и заработали себе собственно этот статус, а теперь простому пользователю остается только вкладываться и это пугает новичков. Раньше банк был: 40 Посткойнов, а теперь 10( Различие ощутимо(

45. konctantin101

Рейтинг:
    +58 / -0
    Я когда о Посткоине узнал и зарегистрировался на их сайте, банк в Лото вообще был 50 монет, потом снизился до 40, затем 20, сейчас уже 10. Если это продолжиться, то до одной монеты дойдет =( В общем, кто раньше пришел в проект и играл в Лото с банком 50 POST (было и больше), они быстро набрали на холдера 1-го уровня и теперь получают свои ежемесячные проценты. Новичкам же остается покупать или докупать недостающее количество монет.

Последнее редактирование: 1 сен 2017
  46. BERKUTcryp

Рейтинг:
    +70 / -0
    Что то много внимания обычному лото..... Ну я например холдер 8 уровня неужели вы думаете что я свои 75 к монет набрал лото?) Воспринимайте его просто как в некотором роде кран, с помощью него тестировали хэш чесности для дальнейших разработок в играх.

47. Алексей1986

Рейтинг:
    +125 / -30

50 я не застал, с 40 начинал - но и то было приятно, не то что сейчас( если мне память не изменяет для холдера первого уровня надо же набрать 2 000 монет или нет? просто сейчас уже и помню(

48. konctantin101

Рейтинг:
    +58 / -0
    Да, для первого уровня нужно 2000 POST. Вот таблица с процентами и ежемесячными выплатами:
    Копия DA6a2-xXcAE6eHp.jpg

49. kassex

kassex Пользователь

Рейтинг:
    +81 / -0
    ну так при такой цене в 700 сатох 2к монет не много стоит.1,5ляма где в районе 60 баксов.если есть желание такая сумма не должна остановить.лото это своего рода привлекаловка на форум и не более того.если кто то думает что холдеры 8-9 уровня подняли свои балансы за счет раздач,то они ой как ошибаются.В этом лото я выиграл всего 2 раза по 50 монет.так что если хотите участвовать в проекте то раскошеливайтесь.

50. victoria1

victoria1 Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Цена на postcoin, зависит от капитализации ее. Судя по тому, как выросла цена на данную монету, то вложения в нее невелики. А если, когда-нибудь и вырастет, то это будет не очень скоро. Хотя все зависит от инвесторов.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)