stocksexchange

Тема в разделе "Биржи и Торговля", создана пользователем barbarbar, 20 май 2018.

Метки:
  1. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +144 / -2
    https://stocks.exchange

Еще одна не очень заметная,но комуто окажется полезной биржа

рынки: btc,usdt,nxt,ltc,eth,ardor,isc

большой набор монет,много редких,комуто это поможет скинуть неликвид
    частенько проходят аирдропы в автоматическом режиме-прилетают монетки и токены
    минималки на продажу нет,продавал на 200сат для проверки
    интерфейс простенький,две кнопки слева и справа
    вывод с подтверждением по почте,проблем и задержек вывода не наблюдал

Вложения:

2. Paukdonetsk

Paukdonetsk Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +46 / -0
    Там есть возможность добавить UNI? Может попробовать постучаться? Чем больше разместимся тем лучше...)

3. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    я думаю,для развития монеты надо среди иностранной аудитории провести ликбез,чтобы смогли почувствовать потенциал...чисто биржевые показатели-ну 120млн монет,ну пос 8% в месяц,не большой оборот продаж-это все какбы не сильно впечатляет..а посмотреть к чему привязана монета,выпущенные кошельки итд-мешает языковой барьер

4. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +46 / -0
    Нужно просить администрацию проекти ввести сопровождение монеты на английском языке. Без понимания переспектив монеты многих сходу отпугивает маленький обеъм продаж.

5. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    меня админ забанасит за такие слова,но по моему администрация себя довольно пассивно ведет в плане раскрутки монеты:ну сделали игры,закинули на 3-4 биржи,форум открыли-и ждут у моря погоды...существует еще много способов популяризации монеты,но не хотят суеты

6. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.179 / -0
    Добавляйте монету. Я на той бирже не торгую.
    Они около 1 BTC просят за добавление. Можете скинуться и добавить.

7. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +46 / -0
    Скорее всего, числиннесть администрации не очень велика, поэтому за всем не успевают, хотя очень хотелось бы. Думаю, нужно заинтересованным в монете лицам попробовать помоч. Совместными усилиями сделать можно гораздо больше, но ведущую роль в раскрутке и правильном направлении усилий все таки должна играть администрация.

8. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    проблема наверное в том,что монетка то вроде получилась крепкая,а средства для ее продвижения ограничены...

9. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +46 / -0
    Сумма на самом деле не маленькая. Интересно, это все биржи просят такую сумму за размещение, или есть более лояльные варианты?

10. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    да,размещение монеты на бирже дело не дешевое...uni торгуется на нескольких биржах,сейчас может и на нове оживет...может для начала ботика на тот же самый yobit воткнуть-пусть объемы наращивает,да и в любом случае какуюто прибылешку принесет

11. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +46 / -0
    Объеме дело немаловажное. Общался на соседних форумах о нашей монете, народ первым делом посмотрел на обем монеты и как-то сразу интерес у них пропал(

12. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    мне кажется чтобы развивать монетку через игры-то вложений в рекламу этих игр по любому надо на порядки больше чем на тех же ботов,на мой взгляд надо проблему решать через биржевую торговлю...опять же как вариант завлечения народа на биржу-открытие кранов,причем необходимо один из кранов открыть на бирже...я гдето об этом уже писал,админ почемуто категорически этого не хочет..мне не понятно

13. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +46 / -0
    если не тяжело скинь пож в личку (чтобы в теме в флудить) известные тебе варианты и способы продвижения монеты. Хочи их на досуге собрать до кучи и обмозговать как следует. Устроят в любой форме. даже самые фантастические. Устроим мозговой штурм. Если у кого есть любы предложения - буду очень благодарен за ответ в личку.)

14. Admin

Рейтинг:
    +1.179 / -0
    Я добавил монету на crex24 почему там никто не торгует? Заплатил большие деньги и добавил ан BTC-Alpha. И тоже никто не хочет торговать?

Я больше не хочу слушать, чтобы UNI куда-то я начал добавлять. Много уже где есть UNI. Если хотите где-то её ещё увидеть, то я не запрещаю вам её туда добавлять.

15. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    вопрос же не стоит чтобы ее еще кудато добавить,сейчас вроде хватает мест где ее можно купить-продать...речь же о другом-о донесении информации о монете в массы

16. Admin

Рейтинг:
    +1.179 / -0
    Я создал промоетуров))) Но они опходу просто у себя на страницах копированные сообщения постят и в твиттерах))) Наверно доносить до масс не получится идею UNI. Либо люди сами случайно набредуд на UNI либо так и будут жить в неведении

17. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +46 / -0
    Промоутеры работаю не более 10 дней. Естественно, их работа еще до конца не отлажена и далека от идеала.
    Промоутеры видят эту работу по своему, администрация по своему.
    Прошу администрацию давать обратную связь по качеству работы, что сделано правильно, а что нужно прокорректировать и каким образом.
    Без обратной связи работа мы на сможем добиться нужного результата.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)