Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Universe добавили на CoinsMarkets

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 1 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +95 / -1
    А на какие монеты проблемы подскажите хоть чтоб знать а вообще если подумать то и Yobit
    Я так и сделал купил там для пробы 20 монет по той цене которую выставили на тот момент по моему 399 сат брал но торги в правду никакие захочешь купить а ордеров нет это прискорбно)))

2. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +132 / -0
    те кто работают на арбитраже просто ещё не заметили монету когда увидят разницу на биржах и разницу между покупкой и продажей более 20% начнётся движение по монете и цена устаканится таких скачков не будет и рост станет постоянным для арбитражников UNI сейчас кландайк - заработать с 100$ - 10-20$ при определённых действиях сейчас не проблема на этой монете

3. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Кстати, Игнату нужно добавить ссылку на биржу в стартовых постах на Bitcointalk-е (в англо и русской ветках). А то там только Нова и Ёбит. Мало кто знает, что монету добавили на маркет, вот и торги пока такие, IMHO.

4. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.208 / -0
    Сделал. Теперь на UniCoin.pw добавить осталось

5. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    на маркете очень часто бот (человек в сознании думаю на такое не способен) устраивает сумашедшее покупки и продажи - скупает или продаёт все ордера на монете (скорее с целью привлечь внимание к монете потери не большие а внимание привлекает) чаше на лаайткоине (посмотрите историю монет) вот такие ставки в 100 раз больше или меньше реальной цены на это скорее всего расчитаны (кто то - что то знает) coins 2.JPG coins.JPG

6. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +144 / -2
    еще один момент на этой бирже,особенно когда иметь дело с дешевыми монетами-ноль в цене еще один добавлен,нужно быть внимательным

7. Andrei1990bit

Andrei1990bit Пользователь

Рейтинг:
    +15 / -0

А не может это сама биржа искусственные торги устраивать - для показухи

8. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    да биржа- бот же ей и принадлежит просто цены на этой бирже завышены на продажу и занижены на покупку от реальной цена онлайн вот и привлекают внимание

9. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +123 / -30

Ну при покупке по заниженной - цену бот не может быстренько поменять - по Догам там цена тоже занижена?

10. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    по доджам там цена практически всегда завышена и это привлекает новичков я сам на этом попался когда только узнал о бирже вошёл на биржу доджами продал по завышенной цене а выйти ась... не в чем на биткоинт вывод комиссия 200 000 сатоши на остальные монеты цена не устраивает вот и крутились денги на бирже пока не нашёл выход с биржи в монете которая выросла на других биржах а здесь не успели убрать ордер на продажу ( это один из вариантов выхода с других монет с биржи)

11. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30

Да мне наоборот купить надо по заниженной и вывести! На покупку как с ценой дела?

12. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    тогда ждите (пока общались у меня покупка сработала по 15,8 ) -люблю эту биржу продажа 17,5 вот такое бы движение по uni устроить !

13. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
    Вы же за биржами следите. А на Ёбите какая расценка сейчас - просто очень много Догов надо мне прикупить.

14. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    вот и UNI пыталась монетка привлечь внимание 900 сатоши покупали при биржевой максимум 400! смотрю в маркете как только выставляют на продажу биржевую цену монеты раскупают (по 450-500 при берживой 300 брать конечно кроме ботов не будут) но движение идёт по монете !
    uni11.JPG

15. vgonta

vgonta Пользователь

Рейтинг:
    +22 / -0
    Это про криптопию?
    --- добавлено: 18 ноя 2017 ---
    Думаешь в год собаке вырастут :)

16. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Не знал что у Криптопии адрес Коинсмаркетса :)

17. Calal

Calal Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +125 / -0
    хоть и биржа новая но есть плюс что там есть POS майнинг

18. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.208 / -0
    Мне кажется если эту биржу немного раскрутить, то она одной из самых лучших будет

19. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +710 / -0
    Не знаю, я отдаю предпочтение всему проверенному временем. Пусть её крутят её создатели, а то насколько им это удачно выйдем, мы и узнаем в перспективе

20. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    как биржа для торговли пока очень слабенькая обороты не те продать на 1 биток или купить монеты проблематично можно курс задрать или обрушить а вот для POS монет хранения пока лучшая

21. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    А что такая беспечность?, доверие это уже не основополагающий фактор? Когда нибудь клюнет жаренный петух в уязвимое место, соскамится подобная или эта площадка, тогда научит более ответственно относиться к месту постоянного хранения монет.
    Хотя конечно если речь идет о сумме в 10 баксов, тогда может и вправду биржа лучшая для таких депозитов

22. Алексей1986

Рейтинг:
    +123 / -30
    Да пусть работает - выбьется в лидеры еще лучше - конкуренция на рынке всегда нужна. только тогда она и гайки начнет закручивать!
    --- добавлено: 20 ноя 2017 ---

а зачем хранить больше? обменял перевел на кошелек - остальное пусть опять посится.

23. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    когда люди заходят на POS 500-5000% уже риск присутствует но игра стоит свеч (иногда) а по поводу скама не рейтинг не долгосрок биржи не является страховкой пример тому POLONEX

24. id_0.05

Рейтинг:
    +710 / -0
    А что с Полынью случилось, кого обидели?)
    А по поводу рейтинга и прочего, то речь не о 100% гарантии, а предпочтении соблюдения элементарных правил безопасности и предосторожности, во избежание плачевных а иногда и драматичных последствий

Любая площадка обязана работать на свою репутацию, и чем она безупречней тем больше доверия вызывает к себе
    Что за маничка бежать к первому попавшемуся проекту который прогнулся по удобней под ваши потребности?, вы погодите не торопитесь, посмотрите как долго он простоит в столь не удобной позе, потом несите туда свои кровные ИМХО

25. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    в этом мире (особенно криптовалют) всем плевать на репутацию и рейтинги - главное деньги - личные примеры _ на китайской бирже ( у них всегда цены были выше и я работал на арбитраже) просто потребовали предоставить паспорт гражданина китая и приостановили доступ к акаунту (-1450$) на yobit провели мохинацию с edr - ( -1300$ ) на вопрос к админу - почему вы нарушили свои правила и сняли с ROM - получил ответ - моя биржа - мои правила хочу меняю! ( об этом кидке много информации в гугле) ну и самое главное - все эти биржи работают дальше и процветают - так что здесь не ясно кто и где прогарит -главное не хранить все яйца в одной корзине - тогда будет не больно за счёт роста цены крипто монет и удачных POS инвестиций -IFLT \ 808 - + 5600$ - где то потеряли - где то нашли!!!

26. BEN&BEN

BEN&BEN Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    спасибо за новость в криптомире я новичек считал yobit честной биржей стоит пересмотреть свое отношение к хранению крипты на одной постоянной платформе

27. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    криптовалюта-пыль в интернете-то есть всегда присутствует двойная опасность..государство еще и налог на эту пыль наложит

28. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    налоги и так мы платим - при торговле на бирже берут % за обмен - при выводе на карту и обмен на фиатные деньги платим % - не знаю можно ли это назвать налогом - но % с нас за наши действия и с наших денег берут и не маленький!

29. Calal

Calal Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +125 / -0
    да ето точно и выводы инстантом там

30. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    uni.JPG всё больше люблю эту биржу с её пампами и дампами в рекламных целях - сегодня по доджам движения нет так они дамп устроили на 15,6 сатоши за додж -зашёл ужаснулся думал додж упал - нет он растёт https://coinmarketcap.com/currencies/dogecoin/- когда то и по UNI дождёмся - теперь понимаю тех кто ставит ордера на 30-50% выше или ниже рыночной видимо давно на бирже и заметили такую фишку!

Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  31. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    что с маркетом не открывается - давно така ф,,, или всё отжил маркет?

32. satosi

satosi Разработчик Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +103 / -3
    Пишут что DDOS'ят их и они пытаются отбить атаку.

33. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    да везде такое творится сейчас,одни пампы ,обороты бешеные-не могу с coinexchange дожки вывести

34. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    проверил вывод ввод через доджи чуть дольше чем обычно всё пришло и ушло но досс идёт дальше и оборот торгов упал

35. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    WARNING! Please do not mine to your coinsmarkets addresses, we also do not support P2p pools . Also there should be no combined output or contract . Account can be locked
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пожалуйста, не обращайтесь к своим адресам на монетах, мы также не поддерживаем пулы P2p. Также не должно быть комбинированного выхода или контракта. Учетная запись может быть заблокирована.

пояснит кто то что это значит?

36. BEN&BEN

BEN&BEN Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    я так понял депозиты сейчас вносить только 1 раз в день можно и у них там
    Атака Ddos

37. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    WARNING! Please do not mine to your coinsmarkets addresses (if you still need to mine , limit transfer to once per day), we also do not support P2p pools . Also there should be no combined output or contract . Account can be locked .
    If you do not mine to coinsmarkets wallet or you mine but send coins from pool only once per day then nothings to worry about .
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пожалуйста, не обращайтесь к своим адресам на монетах (если вам все равно нужно добывать, ограничить перевод на один раз в день), мы также не поддерживаем пулы P2p. Также не должно быть комбинированного выхода или контракта. Учетная запись может быть заблокирована.
    Если вы не являетесь моим монетоприемником или кошельком, но отправляете монеты из пула только один раз в день, то вам нечего беспокоиться.
    любое ограничение на ввод и вывод не есть положительным для маркета моментом

38. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    на самом деле хотят ограничить майнеров(у когото с пулов монеты могут каждые минут 10 прилетать)и собирателей с кранов-врядли это так страшно-просто хотят разгрузиться немножко-сейчас памп идет на многие монеты

39. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    если делать депозит и вывод с других бирж тоже не более 1 раза в сутки?

40. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    ну вроде все ясно написано-желательно не переводить с пулов,ограничение-1 раз в сутки,иначе кирдык..про депозиты и выводы ни слова

41. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    зайди в раздел кошельков-и подрял без разбора открой несколько монет на вывод-и станет многое понятно

42. hryam

hryam Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    Кто-нибудь знает, что с биржей случилось? Зайти не могу.
    --- добавлено: 4 янв 2018 ---
    Datacenter issue do not worry this page will be updated soon , all your coins are safe .
    Due to huge boost of uses recently we are forced to move with new servers in order to cope with load . Please bear with us while we are working on it , process should take few hours Coinsmarkets team..
    Вот такую фигню пишет, кажется на новые сервера переезжают, пойду спать обратно))

43. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    будем надеяться,что переезжают..обычно о таком както заранее сообщают,а не по факту

44. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    маркет заработал POS за прошлые сутки не начислен - торговли практически нет и монеты упали в цене

45. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    а у меня не открывается...без поса за сутки переживем какнибудь,цены поднимем,лишьбы заработал

46. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    админ в чате постоянно пишет что переезжают сервера думаю если бы хотели скамнуть давно бы пропали торги работают но постоянно выбивает сайт ( цены сейчас очень приятные на покупку монет все занижены )

47. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    с помощью мата и буржуйского айпи всетаки зашел..вопрос-ввод и вывод работают?

48. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    ввод с кранов прошел,а вывода вроде нет-в чате так пишут

49. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    кошельки онлайн - у меня доджи вывод прошёл - видимо не все монеты ещё нормально работают - у меня вводы не все монеты прошли

50. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    ну ,кстати,может пос поэтому и не начислен..ввод заработает-начислят

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)