Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За привлечённого друга- 25 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 25 UNI
Получить лайк за своё сообщение - 0.05 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.1 UNI

Основной раздел:
А за каждый ответ в теме - 0.5 UNI
Награда за созданную тему - 1 UNI

Раздел Общение:
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
Награда за созданную тему - 0.5 UNI

Universe добавили на CoinsMarkets

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 1 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SlavaSlavaBit

SlavaSlavaBit Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -2
    Сегодня сайт вобще не открывается. Даже ддос-защита, а она была всегда, не работает...

Либо действительно происходит переезд либо можно перестать уже волноваться и забыть.

2. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +144 / -2
    да трудно забыть,если за эти три недели только поса должно было под биток набежать

3. konctantin101

konctantin101 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +58 / -0
    Ага, особенно тем, кто туды перевел монет на сотни тысяч рубликов :)

4. Doms30

Doms30 Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +63 / -0
    Ну ок, потери -так потери, сжевали и двигаемся дальше.
    Вопрос в другом - а где теперь UNI торгуется? Была эта биржа и ёбит. Эта загнулась, на ёбите вроде тоже какие-то проблемы со вводом-выводом, во всяком разе объемы мизерные, примерно 0.03 BTC в сутки +/- - я так предпалагаю что гоняют остатки друг другу, у кого там что осталось и все на этом.
    Получается - без биржи остались, ну если ёбит не брать в расчет.

5. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    раздел "новости",uni на btc-alpha

6. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +96 / -1
    Не понятно как то главная не загружается а страница где показывается кошельки загружается может еще есть надежда?

7. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +132 / -0
    мы не афера, мы перешли на новый сервер,
    не легко настроить все с нуля. мы вернемся и очень скоро
    здесь сайт работает уже на главном сервере, но остается отключенным до тех пор, пока мы не закончим обновление БД со всеми ручными выводами, синхронизируя кошелек .etc
    https://image.ibb.co/mxKKik/coinsmarkets.png

https://translate.google.com.ua/tra...ic=2185903.msg27938226#msg27938226 &sandbox=1

пока ещё монеты на кошельках надежда есть - или у них такие проблему что они не могут даже снять с кошельков что бы уйти

8. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    а тут либо-либо..либо лошары полные,либо кидалы изощренные
    --- добавлено: 27 янв 2018 ---
    а как на страницу кошельков заходишь?

9. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    я зайти не могу инфа с форума - всё больше склоняюсь к мысли что дети - перепутали хайп с биржей - думали скорее всего сорвать денег и свалить - потом поняли что будут проблемы и теперь не знают скорее всего как вернуться или откреститься от проекта ( деньги поделили или потратили и разбежались) из их постов (что от них ушли и проблемы в семье) понятно что кто то свалил с деньгами а те кто остались на крючке и понимают что их найдут! сейчас даже блокчаин показывает ай-пи транзакции (анонимности нет можно отследить транзу и обмен и вывод везде верификация или емейлы и так далее) при желании и мозгах ( тех кто потерял много денег их найти не проблема - вопрос когда их найдут есть ли у них деньги)

10. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    да чтото я не доверяю ни форуму,ни чату-непонятно кто там пишет,похоже что они сами и пишут..тупо идет затягивание времени,постоянно идет вброс о новых и новых сроках-авось както все забудется.Просто если это кидок-то совершенно глупый по этому времени-там у людей столько монет посилось под очень большие проценты-они только за эти услуги уже бабла больше накосили

11. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    не понятно - если хотели уйти - просто бросили - сняли всё и ушли - здесь веб проверка показывает что продливают свои услуги светятся с синхронизацией кошельков - не знают что делать!?

12. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    ну я уже писал,что проблемы у них какие то внешние-не могут между собой разобраться,налоговая,мафия,админ-наркоша или чтото еще подобное

13. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    кто или что могло заставить криптопию ( и многие биржи) закрыть или приостановить торги по многим монетам и закрыть doge-ltc маркеты - а коинсмаркет как раз торговал всем этим д,,,, и только на этом маркете много монет можно продать было - многие проекты-краны приостановили раздачу этих монет ( хотя кошельки работают) что то происходит и все эти заявления многих стран - будем контролировать налогом обложим?

14. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    криптопия приостановила скорее всего в целях самосохранения-слишком сильно альты в последнее время выросли,некоторые в сотни раз,+постоянные пампы-решили что мощностей не хватит..А коинсмаркет торгует-там мало альтов на альтернативных маркетах,ну и глючит биржа кстати постоянно,недавно дня три не работала,думал что закрылась

15. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    не логично - рост цены только на руку биржам ( они получают % со сделок ) биржа не продаёт и не покупает ваши монеты ( только в случаи если есть бот биржи - биржа торгует и проиграть у неё маленький процент у неё большие активы) а вот как они решили проблему с девами монет которые проплатили период торгов на биржи и это было нарушено биржей - вот это вопрос

16. Tamer34

Рейтинг:
    +96 / -1
    Да тут в этой теме кто то кидал ссылку на эту страницу только че то найти не могу

17. Tamer34

Рейтинг:
    +96 / -1
    Не логично не то слово почему например Yobit не закрыл торги на доги и Waves ?Так же и Coinexchange с догами торгует!!Так что тут не в пампе монет дело

18. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
  19. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    ребята,ну мощности то у всех бирж разные.на coinexchange альтернативные рынки небольшие по количеству,и то биржа постоянно глючит,криптопия видимо решила подстраховаться,вроде все понятно и логично..а с девами решили также как и yobit с девом uni

20. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    правильно - вот и получаем в итоге что вменяемые маркеты ( прислушались к советам или пожеланием влиятельного игрока) и закрыли многие форки и маркеты для торговли ( в течении недели одновременно по всем маркетам одни и те же форки приостановили торги ) малопонятными монетами - а те кто не подконтролен и не соблюдает правил (ёбит и ему подобные) получили доссы и взломы ( и до сих пор у них проблемы) - и вы до сих пор сомневаетесь что кто то играет по крупному и манипулирует рынком

21. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    в любой сфере ктото играет по крупному и манипулирует или хотябы пытается манипулировать-какие тут вопросы?а биржи,которые вменяемы, прикрыли рынки в целях самосохранения..можно манипулировать какимито отдельными монетами на разных биржах,но врядли можно манипулировать биржами в целом

22. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    самосохранения! правильно - бирже может угрожать только досс - взлом (или законодательные акты) - рост или падение цены любой монеты на 1000000% не угрожает и не колебает биржу аж не как (если это только не монета биржи) и если они закрыли монеты и маркеты для самосохранения вот и ответ чего они боятся - причина только не понятна пока такого внимания к некоторым форкам (может быть как вариант отказ девов монет от каких то условий выставленных кем то)

23. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    на разных языках говорим..как коинсмаркетс объяснил причину падения?выросло количество посещений-и это никого не удивило,а что явилось причиной увеличения?-резкий рост форок и множество пампов-хочешь не хочешь,а приходится весь день там проверять..ну как вариант,если так хочется-сионизм не дремлет

24. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    а вы - самосохранение - как защита от увеличения пользователей и посещений ( похоже на бред и хорошую отмазку для лузеров) в априори каждый маркет только мечтает об увеличении - это в итоге увеличивает оборот и рейтинг маркета и приносит больше % заработка для маркета - а мы слышим от многих маркетов что это плохо - лишний раз подтверждает что коинсмаркет или мошенничает или действительно очень молоды (увеличение мощностей и пропускной способности дело макс 48 часов или ограничение доступа как вариант для некоторых ай-пи или стран - вариантов много при желании)

25. Tamer34

Рейтинг:
    +96 / -1
    Ну скорей всего там и так молодые какие то сидят да и как писал кто то выше что внешние какие то проблемы !!!А их может быть много

26. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    iflt проверил монету и видно что кошелек перестал работать 5 января с 15 января посс работает и кошелёк онлайн - монеты на месте iflt111.JPG iflt222.JPG

27. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    последний деп мне туда пришел 8 января,специально с кранов отправлял для проверки..недельку назад смог какимто чудом туда зайти-кошельки были онлайн..на форуме висит ссылка http://185.66.140.234/news.php по ней получается войти на сайт без проблем,вот только логиниться както страшно

28. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    а ну,статус кошельков то можно и без логина проверить-медленно очень открываются-но вижу что практически все онлайн

29. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    всетаки попробовал залогиниться-неудача!можно только читать новости,смотреть статус кошельков и непонятно зачем заходить в маркеты

30. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    я кошельки где у меня монеты есть проверяю через обозреватели блоков - монеты на кошельках есть - сайт сам отключен вывод\ логин и входить на него не получится и безполезно пока они не войдут в нет - я о том что если они вернуться то по логике мы должны будем получить посс - кошельки то и посс работает!

31. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    я тебя понимаю,на сам сайт войти можно по ссылке выше..можно открыть статус кошельков,смотреть на зеленые лампочки-хоть чтото душу греет

32. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    не могу их понять - хотели бы свалить - вывели бы у всех все монеты и зарабатывали на поссе - а так они светят свои ай-пи на монетах и найти их элементарно для проффи - или решают проблему - или ищут способ как замести следы - хочу верить в то что вернуться - думаю эта неделя покажет!

33. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    а я вот не совсем понимаю как они там пос делали-получается что с каждого кошелька отдельно,а не с общего баланса?вот поэтому и крякнули,и как тогда они с нас свой процент собирали за пос?

34. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    я об этом раньше писал и ответа не кто не знает - я сравнивал когда проект работал начисление посс в обозревателе и на маркете они разные (на маркете меньше и на много ) как вариант могли снимать в ручную с кошельков (в этом и ответ почему у многих пропадали монеты и история) чистят маркет и свои мохинации -может и глюкнуло из-за этого или кто то с команды тырил монеты (а дев писал что от них кто то ушёл) вопросов много

35. Tamer34

Рейтинг:
    +96 / -1
    Да вопросов много и навряд ли мы когда нибудь узнаем правду остается ждать и надеется что дадут вывести монеты

36. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    ну вот у меня и пропадала история и монеты в большом количестве..но вот именно после начисления поса баланс не уменьшался..всетаки наверное изначально проект планировался как скам,а жизнь показала другое-довольно привлекательный и постоянно развивающийся..может у них просто поэтому не оказалось нужных специалистов,теперь вот мыкаются

37. Tamer34

Рейтинг:
    +96 / -1
    Видать тихий скам у них не получился поняли что будут проблемы и начали пытаться возврашать сайт по этому посят монеты и на прибыль делают все нанимают людей покупают сервераи т д(Ну это я так думаю)

38. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    у монеты iflt основной кошелек на их маркете и монета пока не рухнула в цене - значит кто то что то знает

39. Tamer34

Рейтинг:
    +96 / -1
    Еще есть вариант что ребята сейчас себе напосят побольше себе того же Iflt и перед включением обрушат цену люди чтоб вывести будут продавать за копейки и они еще и на этом сыграют!! Как бы девы некоторых монет во всем этом не участвуют?Но это уже наверно такая теория заговора:D

40. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    на коинсмаркете много монет которые можно продать только у них и конечно если они откроют вывод многие начнут продавать эти монеты и выходить - здесь два варианта - отдать за копейки или купить за копейки - те монеты которые есть на других маркетах думаю обвал не ждёт а наоборот рост

41. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    может быть увидим свет в конце тунеля?

https://translate.google.com.ua/tra...ic=2185903.msg27938226#msg27938226 &sandbox=1

Информация о домене
    Домен:
    coinsmarkets.org
    Регистратор:
    Gandi SAS
    Дата регистрации:
    2018-01-27
    Срок годности:
    2019-01-27
    Дата обновления:
    2018-01-27
    Положение дел:
    клиент Передача Запрещенные
    serverTransferProhibited
    addPeriod
    Серверы имен:
    toby.ns.cloudflare.com
    mona.ns.cloudflare.com
    Регистрация владельца
    Юко Марселес
    Улица:
    Obfuscated whois Gandi-63-65 бульвар Массена
    Obfuscated whois Gandi-Paris
    Состояние:
    Париж
    Почтовый индекс:
    75013
    Страна:
    FR
    Телефон:
    +33,170377666
    Факс:
    +33,143730576
    Эл. адрес:
    email@contact.gandi.net

42. Tamer34

Рейтинг:
    +96 / -1
    Это они выложили такую информацию или сам накопал?

43. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    вопрос не по теме-не могу в чате отправить - а что с нашим сайтом?яндексбраузер весь день показывает опасность,все красное

44. Tamer34

Рейтинг:
    +96 / -1
    У меня в гугле все в порядке? Зайти в телеграмме спроси https://t.me/UniverseUNI
    --- добавлено: 30 янв 2018 ---
    Очень надеюсь на восстановление биржы слишком много туда вложил((

45. barbarbar

Рейтинг:
    +144 / -2
    телеграммом не пользуюсь..просто мобильный яндекс как бы не самый крутой по чувствительности к всяким бякам

46. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    у меня на 8 винде сегодня были проблемы и не понятные сдвиги и капча не работала и гугл глючил и сайты не открывались - сейчас всё нормально - скорее всего проблемы сети и сейчас всё зеленое

47. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    сайт появился только не входите в свой акуант и не вводите пин код до тех пор пока не появится оф сообщение о возвращении сайта и начале работы очень много мошенников хотят получить данные -орг -ио -хуз домены фальшивые -читайте телк

48. Tamer34

Рейтинг:
    +96 / -1
    Спасибо что сообщили!!А то я думаю многие будут пробовать входить

49. Tamer34

Рейтинг:
    +96 / -1
    Как бы не получилось так что средства пропадут и они скажут это потому что вы заходили на другой домен и мошенники все украли))

50. RobotPlay

Рейтинг:
    +132 / -0
    как вариант - да - я предполагаю что они будут искать повод обнулить балансы и не начислять посс - поэтому может быть игрой дева - но кошельки онлайн и посс они получают - проблема у них в том что многие монеты которые только у них сейчас продать нельзя кроме как у них и снять деньги нужно открыть торги

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)