LovanPay-обменный сервис

LovanPay

Member
Сообщения
88
702cc171-b888-4dc6-917e-189ea43a8f2a.pngУважаемые пользователи форума, мы рады представить Вашему вниманию надежный сервис по обмену электронной валюты LovanPay.

У нас Вы можете найти: Лучшие курсы на рынке и большой резерв для обмена. Круглосуточная работа сайта и тех. поддержки.

Совершаем обмен в банковских направлениях:
Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Альфа, Райффайзен, Открытие, МТС, а так же с картами любого банка Visa/MasterCard, Мир.

Большой выбор платежных систем:
ADV, Payeer, Perfect Money, Qiwi.

Обмениваем самые популярные криптовалюты:
BTC, Ethereum, Tether, Polkadot, Riiple, Litecoin, Bitcoin Cash, Chainlink, Binance Coin,
Stellar, USDC, Bitcoin SV, EOS, Monero, Tezos, TRON, Cosmos, Dogecoin, Zcash, DASH, Ethereum Classic, TrueUSD, PAX, но также на сайте Вы сможете найти ещё больше направлений для обмена криптовалюты.

Большой выбор сетей для отправки и получения средств:
ERC-20, TRC-20, Omni, BEP-20, BEP-2, Polygon, HRC-20, KIP-20, ASA, SPL.

Наши преимущества: Круглосуточная работа сайта и тех поддержки, высококвалифицированная команда.
Клиентоориентированность и выгодные курсы обмена. Резервы на сайте позволят совершать сделки крупным клиентам. Обмены не занимают больше 10-15 минут,
гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам.

Правила нашего сервиса

Партнерская программа

Система скидок

Наши контакты:
support@lovanpay.com круглосуточная поддержка. Так же на нашем сайте имеется онлайн чат, куда можно обратиться по вопросам возникших при обмене.
partners@lovanpay.com, а также Telegram по вопросам сотрудничества.

Все обмены происходят исключительно на нашем сайте https://lovanpay.com/ по средствам создания заявок. (Мы не выдаем реквизиты для оплаты в чате и различных мессенджерах)
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новые направления для обмена - Verge и ICON.


Verge

Криптовалюта и блокчейн , ориентированные на конфиденциальность , которые стремятся предложить быструю, эффективную, децентрализованную платежную сеть, которая улучшает исходный блокчейн Биткойн (BTC).
Он включает в себя дополнительные функции конфиденциальности, в том числе интеграцию анонимной сети Tor в свой кошелек под названием VergePay и предоставление возможности отправки транзакций на скрытые адреса.

ICON
Блокчейн первого уровня, ориентированный на создание масштабируемого, независимого от цепочки и безопасного мостового решения для нескольких цепей.
ICON — это хаб, который соединяет партнерские блокчейны со всеми остальными блокчейнами, интегрированными через BTP.



С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новые направления для обмена - FTX Token и Huobi Token.


FTX Token

Cобственный токен криптовалюты платформы для торговли криптодеривативами FTX, которая была запущена 8 мая 2019 года.
В команду FTX входят некоторые из крупнейших криптотрейдеров за последние несколько лет, которые, обнаружив проблемы с большинством основных крипто-фьючерсных бирж,
решили запустить свою собственную платформу. FTX утверждает, что выделяется благодаря таким функциям, как предотвращение возврата, централизованный пул залога и универсальный расчет в стейблкоинах.


Huobi Token
Это нативный токен криптовалютной биржи Huobi Global. Это децентрализованный цифровой актив, основанный на блокчейне Ethereum и совместимый с ERC-20.
Стоимость HT частично зависит от репутации криптобиржи Huobi, однако влияние оказывают и другие факторы.
Чтобы узнать больше об этом проекте, ознакомьтесь с нашим подробным описанием токена Huobi.
Huobi Token — относительно молодой проект. Впервые он был запущен в январе 2018 года сразу после выпуска нативного токена на конкурирующей криптобирже Binance.
Наличие собственного токена позволяет Huobi выстраивать гибкую маркетинговую стратегию для привлечения новых пользователей и дальнейшего развития своей платформы.


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новые направления для обмена - Hedera и OKB.


Hedera

Наиболее используемая, устойчивая общедоступная сеть корпоративного уровня для децентрализованной экономики, которая позволяет отдельным лицам и компаниям создавать мощные децентрализованные приложения (DApps).
Он разработан как более справедливая и эффективная система, которая устраняет некоторые ограничения, с которыми сталкиваются старые платформы на основе блокчейна, такие как низкая производительность и нестабильность.


OKB
Cлужебный токен OKEx, который позволяет пользователям получать доступ к специальным функциям криптобиржи.
Монета используется для расчета и оплаты торговых комиссий, предоставления пользователям доступа к голосованию и управлению на платформе, а также для вознаграждения пользователей за хранение OKB.


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новое направление - Steam баланс.


В связи с санкциями пользователи из России не могут пополнить счёт в Steam рублями. Из-за этого у геймеров не получается воспользоваться сервисом для покупки игр.
Классические способы пополнения счета не работают из-за ограничений, но воспользовавшись нашим сервисом у Вас есть возможность пополнить счёт в Steam рублями.


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новые направления для обмена - UNUS SED LEO и Waves.

UNUS SED LEO

Служебный токен, который используется в экосистеме iFinex. Необычное название основано на латинской цитате из одной из басен Эзопа.
Криптовалюта позволяет пользователям Bitfinex экономить на торговых комиссиях. Размер скидки зависит от того, сколько LEO у клиента на счету,
а предлагаемая экономия распределяется по трем уровням. Существуют колебания в зависимости от того, является ли торговая пара крипто-к-крипто или крипто-к стейблкоину.
UNUS SED LEO запущен в мае 2019 года и, в отличие от многих других криптовалют, не предназначен для вечного существования.


Waves
Многоцелевая блокчейн - платформа, которая поддерживает различные варианты использования, включая децентрализованные приложения ( DApps ) и смарт-контракты.
Запущенный в июне 2016 года после одного из первых первоначальных предложений монет ( ICO ) в индустрии криптовалют,
Waves изначально намеревался улучшить первые блокчейн-платформы, увеличив скорость, полезность и удобство для пользователя.

С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новые направления для обмена - Wrapped Bitcoin и Bitcoin Gold.


Wrapped Bitcoin

«Оборачивая» BTC в стандарт ERC-20, WBTC обеспечивает полную интеграцию актива, подобного биткойну, в эту передовую среду финансовых децентрализованных приложений, обеспечивая огромную ликвидность, связанную с рынком BTC.
Кроме того, Wrapped Bitcoin значительно упрощает работу бирж, кошельков и платежных сервисов, работающих с Ethereum: вместо того, чтобы запускать два отдельных узла для сетей ETH и BTC, они могут поддерживать операции WBTC только с одним узлом Ethereum.


Bitcoin Gold
Уникальное сочетание свойств, присущих оригинальному блокчейну Биткойн, и инновационного подхода к разработке и применению блокчейна.
Являясь хард-форком оригинального токена Биткойн, BTG стремится революционизировать процесс майнинга, внедряя новый алгоритм проверки работоспособности, который борется с проблемами масштабируемости, с которыми борется Биткойн.
Как протокол с открытым исходным кодом, Bitcoin Gold позволяет разработчикам свободно участвовать в управлении и развитии блокчейна.
По словам компании, это обязательное требование для продвижения децентрализации и один из основных моментов, в которых Биткойн борется.


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новые направления для обмена - Газпромбанк и Росбанк.


Газпромбанк

Газпромбанк — один из крупнейших универсальных банков России, занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.
Головной офис расположен в Москве.
Включён Банком России в перечень системно значимых кредитных организаций.


Росбанк
Росбанк — российский универсальный банк, находившийся в составе международной финансовой группы Société Générale до апреля 2022 года.
С 2022 года главным акционером банка является российская Группа Интеррос. Полное наименование — Публичное акционерное общество Росбанк.
Штаб-квартира находится в Москве.


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса в мониторинг:
Bits.media
Теперь отзывы о нашей работе можно оставлять на данной странице.


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новые направления для обмена - Русский Стандарт и Почта Банк.


Русский Стандарт

Банк «Русский стандарт» — российский коммерческий банк. Входит в холдинг «Русский Стандарт».
Полное наименование — Акционерное общество «Банк Русский Стандарт».
Головной офис расположен в Москве

Почта Банк
«Почта Банк» — российский розничный банк с государственным участием, созданный в 2016 году банковской группой ВТБ и Почтой России на базе ПАО «Лето Банк».


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новые направления для обмена - MOBOX и Toncoin.


MOBOX

Токен MBOX облегчает внутриигровые покупки, такие как приобретение дополнительных персонажей, лотерейное колесо и поощрения за внутриигровую активность, например награды за сражения между игроками (PvP).
Держатели токенов MBOX смогут подавать и голосовать за предложения, которые влияют на развитие и направление платформы.


Toncoin
Сеть следующего поколения, объединяющая все блокчейны и существующий Интернет
Помимо обработки миллионов транзакций в секунду, экосистема на основе блокчейна TON имеет все шансы породить настоящий Интернет Web3.0 с децентрализованным хранилищем, анонимной сетью, DNS, мгновенными платежами и различными децентрализованными сервисами.
По мере расширения экосистемы мы видим огромный потенциал монеты TON и множество способов ее работы в новой экономике.


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса в мониторинг:
Wellcrypto
Теперь отзывы о нашей работе можно оставлять на данной странице.


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса в мониторинг:
Exchangesumo
Теперь отзывы о нашей работе можно оставлять на данной странице.


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Акция для всех пользователей.
Бонус в размере 1000 рублей!
Только на обменном сервисе lovanpay абсолютно для всех пользователей действует потрясающая акция, каждый клиент может получить бонус в размере 1000 рублей.
Для этого Вам необходимо произвести обмен на сайте lovanpay
и всего-то оставить свой положительный отзыв о нас на сайтах bits.media (обязательно в ветке нашего сайта) и Exchangesumo
Как только отзывы будут оставлены, сообщите об этом поддержке на нашем сайте и Вам будет начислен приятный денежный бонус!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новое направление - GALA

Gala Games стремится направить игровую индустрию в другое русло, вернув игрокам контроль над своими играми. Игроки могут владеть невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и влиять на управление играми в экосистеме Gala Games.
С момента запуска в 2019 году Gala Games выросла до 1,3 миллиона активных пользователей в месяц, было продано 26 000 NFT, самая дорогая из которых стоила 3 миллиона долларов.

С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Bitcoin потерял в цене за последние семь дней более 20%, а это означает что пора его прикупить.
В покупке Bitcoin Вам поможет наш сервис.
Совершить покупку Вы можете с банковской карты:
Альфа банк
Хоум банк
Райффайзен банк
Сбербанк
Тинькофф
Авангард
Ак Барс
Газпромбанк
МТС Банк
Открытие
Почта Банк
Росбанк
Русский Стандарт

А также ЭПС:
Qiwi
ЮMoney
AdvCash
Payeer
Perfect Money


С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новое направление - NEO

Первоначально известный как Antshares, этот проект считался первым общедоступным блокчейном в Китае, когда он был запущен в феврале 2014 года. Платформа с открытым исходным кодом впоследствии была переименована в Neo три года спустя.

Помимо создания всемирного сообщества разработчиков, которые создают новую инфраструктуру для сети и снижают барьеры для входа, команда, стоящая за этим проектом, реализует инициативу EcoBoost, призванную побудить людей создавать децентрализованные приложения и смарт-контракты на блокчейне.
Его часто сравнивают с китайской версией сети Ethereum.

С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новое направление - Dogelon Mars

Dogelon Mars — мем-монета на собачью тематику на Ethereum и Polygon . Он следует примеру других успешных собачьих монет, таких как Dogecoin, Shiba Inu и Floki Inu .

Dogelon Mars обыгрывает несколько популярных тем в пространстве монет-мемов. Его название представляет собой смесь Dogecoin и Илона Маска, миллиардера-предпринимателя, который открыто поддерживает Doge.
Помимо своего ироничного названия, Dogelon Mars удалось создать значительное сообщество с более чем 300 000 подписчиков в Twitter и более 84 000 подписчиков в Telegram.

С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 

LovanPay

Member
Сообщения
88
Мы добавили новое направление - Avalanche

Avalanche — это блокчейн первого уровня, который функционирует как платформа для децентрализованных приложений и пользовательских сетей блокчейнов. Это один из конкурентов Ethereum, стремящийся вытеснить Ethereum как самый популярный блокчейн для смарт-контрактов. Он стремится сделать это за счет более высокой производительности транзакций до 6500 транзакций в секунду без ущерба для масштабируемости.

Это стало возможным благодаря уникальной архитектуре Avalanche. Сеть Avalanche состоит из трех отдельных блокчейнов: X-Chain, C-Chain и P-Chain. Каждая цепочка имеет отдельную цель, которая радикально отличается от подхода, используемого Биткойном и Эфириумом, а именно: все узлы проверяют все транзакции. Блокчейны Avalanche даже используют разные механизмы консенсуса в зависимости от вариантов их использования.

С нетерпением ждём Вас для обмена на нашем сайте!
 
Сверху