Пул ликвидности

Xal0lex

New member
Сообщения
23
1. Где почитать о пуле ликвидности UNI?;
2. Как положить туда свои UNI?;
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
69
Да, награда 10% годовых за стейкинг прекратится, но будет начисляться другая награда: 0.1 UNI раз в минуту. Но эти 0.1 UNI будут делиться среди тех, кто пополнил пул UNI/USDT. Сейчас только я пополнил его на 300$. Так что если ты тоже его пополнишь на 300$, то в минуту будешь получать 0.05 UNI = 72 UNI в день = 216 рублей в день)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
69
А, сообразил :) Написано ж для особо одарённых :)


Мля, так ещё и USDT надо закидывать. Ох, ёлы-палы...
UNI/USDT и если кошелёк привязан к боту, то будут начисляться награды
 

Xal0lex

New member
Сообщения
23
Добавился в пул, если, конечно, это тот пул, который наш :)

53.png

После этого в Metamaske появился токен Cake-LP в количестве 543.568 штук.

143.png

И чего делать с ними? На Pancake есть раздел "Фермы" и там, как я понял, можно эти самые LP-токены вложить. Только вот пары с токеном Cake-LP не нашёл. Может как-то не так искал?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
69
Добавился в пул, если, конечно, это тот пул, который наш :)

Посмотреть вложение 26

После этого в Metamaske появился токен Cake-LP в количестве 543.568 штук.

Посмотреть вложение 27

И чего делать с ними? На Pancake есть раздел "Фермы" и там, как я понял, можно эти самые LP-токены вложить. Только вот пары с токеном Cake-LP не нашёл. Может как-то не так искал?
Теперь в телеграм-боте в разделе Stake можно пронаблюдать свои LP и там будет вестись статистика наград по ним. Сами токены нужно на своём кошельке держать. Никаких ферм я пока не делал
 

Xal0lex

New member
Сообщения
23
Ещё вопрос, если можно. Вот бот мне пишет "Всего заработано на ликвидности: ~n UNI" и "Всего заработано на стейкинге: ~n UNI". Они получается лежат без дела? Их можно как-то перевложить? Добавить в пул ликвидности, например? Или это надо сначала забрать из пула ликвидности все UNI (добявятся заработанные в общее количество) и потом опять внести в пул? И можно ли со стейкига заработанное как-то использовать?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
69
Ещё вопрос, если можно. Вот бот мне пишет "Всего заработано на ликвидности: ~n UNI" и "Всего заработано на стейкинге: ~n UNI". Они получается лежат без дела? Их можно как-то перевложить? Добавить в пул ликвидности, например? Или это надо сначала забрать из пула ликвидности все UNI (добявятся заработанные в общее количество) и потом опять внести в пул? И можно ли со стейкига заработанное как-то использовать?
Награды начисляются на внутренний кошелёк бота. Эти UNI можно вывести на свой адрес, а там уже просто их держать и получать награду за стейкинг или же добавить в пул ликвидности.
 

Xal0lex

New member
Сообщения
23
А я чего-то не понял. У меня в пуле было ~4500-4600 UNI и доля в пуле ~21 с чем-то процентов. И LP-токенов было больше. Сегодня зашёл посмотреть, а там вот такая картинка :oops:

201.png

Это что, получается биржа спи*дила 1000 UNI?

UPD

Разобрались. Спасибо AUCKLAND Manurewa за разъяснения.
 
Последнее редактирование:

Xal0lex

New member
Сообщения
23
Привет. Можно не снимая монеты с пула добавлять ликвидность.

Нет. Нужно удалить ликвидность. И добавить заново.

При этом не забывайте, что при новом добавлении ликвидности вы будете платить комиссию ~$0.40 в BNB.
 
Последнее редактирование:

Xal0lex

New member
Сообщения
23
Вопрос по выводу с кошелька в телеграмме. Если я заказываю вывод , к примеру 150Uni я получу 140Uni. И мне сумму на вывод ставить 150?

Да, нужно учитывать комиссию. То есть, чтобы получить на кошелёк 140 UNI ставить на вывод нужно 150 UNI.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
69
Привет всем. Решил добавить пул и случилась неприятность. Я его удалил и Uni вернулись на кошелек Метамакс , а Usdt нет. Где их теперь искать?
В pancake swap удалил ликвидность?
 
Сверху