JSEcoin

Тема в разделе "Форки", создана пользователем Herro, 12 сен 2017.

1. Herro

Herro Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +108 / -1
    JSEcoin – монета добываемая прямо в браузере, web-mining, низкая сложность!
    Встречайте монету JSEcoin – монета от вебмастеров и для вебмастеров, с функцией майнинга прямо в браузере.

Что известно:
    Это значит, что любой может запустить майнинг в браузере и пока сложность низкая, успеть набрать монеток.
    Так же установи скрипт майнинга на один из своих сайтов
    На этапе PreIco 1 монета стоила 1 доллар. Чисто теоретически, есть все шансы на её рост.

1 - https://jsecoin.com/ - оф.сайт
    2 - https://jsecoin.com/whitepaper.pdf - белый лист
    3 - https://jsecoin.com/blog/ - блог
    4 - https://discordapp.com/channels/355779703556145175/355779704000610304 - ссылка на канал , где можно в живую пообщаться с разработчиками

Не много по общался с ними сегодня , на биржу монета до 2018 года не выйдет , это точно
    Идут работы на счет кошелька и подготовка к ICO
    Майнинг проходит на js скрипте , как именно - не понял)

Страница майнинга

За регистрацию вам будет начислен бонус в размере - 0.12 jse

Имеется система рефералов )

Ссылку оставлю реф и не реф

1 https://jsecoin.com/platform/?register=1&utm_source=referral&utm_campaign=aff2938&utm_content= - реф ( буду признателен если по ней проведете регу )

2 - https://jsecoin.com/platform/ - без реф )

Майнинг запускается просто - переходите во вкладку " Mining " и нажимаете большую кнопку " Start Mining " - и все он пошел ) вкладку просто держите отрытой )

Информации так мало , так как им отроду недели 3-4 )
    И нигде еще не офишировали себя )

2. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +710 / -0
    Монета по меньшей мере выглядит интересной, но как всегда я ко всему новому отношусь с недоверием. Так получается кошелька нет а есть веб морда из которой и происходят весь этот "кухонный" движняк. Интересно еще что именно майнинг задействует GPU или CPU, но чтоб дать на все эти вопросы ответы наверное придется самому пощупать монету)

3. Coinlector

Coinlector Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +60 / -0
    У меня вкладка жрёт около гига оперативы и на 10-20% грузит процессор.

4. Herro

Рейтинг:
    +108 / -1
    У меня вот оно работает , нагрузка к CPU идет где-то +5% - +9% , к общей нагрузке)
    Скорость прыгает от 1200 hp/s , до 4326 hp/s - от куда оно берется не знаю)
    Забыл : на вкладке mining - там есть settinng - там можно выставить параметры Хеш рейта , я поставил на максимум )
    --- Сообщение обновлено ---
    Как-то много у вас она ест , у меня 5 вкладки + скайпы , телеграмы всякие запущены на пк и в общем уходит 1 гб ОЗУ )

5. Coinlector

Рейтинг:
    +60 / -0
    Наверное, потому что почти сутки висит)
    Перезапустил браузер - стала кушать менее 100Mb. Видимо, со временем растёт потребление.

6. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +285 / -1
    Мой старичок вообще умрет при таких нагрузках
    Помайни и на меня на своем оборудовании))

Последнее редактирование: 13 сен 2017
  7. Herro

Рейтинг:
    +108 / -1
    :)
    Плохо разрабы вчера сделали , теперь чтоб нормально майнилось вкладка должна быть активная(открытая) - тогда скорость идет на максимуме , а если она просто открыта , а вы лазите по другим сайтам , то скорость падает почти в ноль , колеблется от 10 до 40 hp/s (

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2017
  8. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +54 / -1
    Открыть вкладку майнинга в отдельном браузере, создать рабочий стол и закинуть окно туда. Ну, чтоб не маячило на основной панели задач. Я так делал, у меня всё нормально работало, на полную. Но у меня слабая машинка, майнинг отжирает почти сто процентов процессора. Поэтому забросил.

9. Herro

Рейтинг:
    +108 / -1
    Не понял как создать рабочий стол , чуть подробнее сказать можешь ? )

10. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +285 / -1
    Скорее он про удаленный рабочий стол говорит

11. Coinlector

Рейтинг:
    +60 / -0
    Нет, скорее про обычный рабочий стол. Я тоже таким способом пользуюсь)
    В системе их можно создать несколько. В Win 10 такая встроенная возможность, для Win 7 полуофициальный плагин есть.

12. Herro

Рейтинг:
    +108 / -1
    Спасибо , надо будет по пробовать ) а проблема со скоростью только в Chrome , в Firefox такого не наблюдается )
    И награду уменьшили не много)
    Если в Chrome максимум было 4к hp/s , то в firefox скорость прыгнула до 12к hp/s )

13. Xalex

Рейтинг:
    +54 / -1
    Если ты пользуешься Windows 10, в ней есть опция создания виртуального рабочего стола (есть ли в других системах не знаю). Нажимаешь клавиши Win+Tab и в правом углу экрана будет "Создать рабочий стол". Нажимаешь, создаётся виртуальный рабочий стол. Панель задач в этом виртуальном рабочем столе будет пустая (иконки в панели будут на всех столах одинаковые). Потом просто перетаскиваешь окно браузера с майнингом туда и всё. Оно там будет висеть открытое и на основном рабочем столе его не видно будет.

UPD: Упс, тебе уже ответили. Только заметил.

14. Herro

Рейтинг:
    +108 / -1
    Я вообще любитель XPюши :) Как-то не нравятся мне новые OC )

15. Xalex

Рейтинг:
    +54 / -1
    Для ХРюши есть неплохая утилитка, Dexpot | Virtual desktops for Windows Можно делать до 20 рабочих столов. В общем, глянешь, если интересно. Русский язык присутствует. Там установочный файл, но можно в архиваторе 7zip распаковать установочник и запускать портативно (я просто предпочитаю портативные программы).

16. Coinlector

Рейтинг:
    +60 / -0
    Да там везде скорость скачет. Как-то раз, в Хроме до 22k даже доходило)

Они там постоянно что-то меняют. Сегодня вот какой-то "Browse Web" появился в майнинге. Видимо, можно в интернете ползать и параллельно майнить. Наверное)

17. Herro

Рейтинг:
    +108 / -1
    Да именно для этого , за счет эго и вкладка будет активна , это хорошо придумано с их стороны)

18. Mikhail73

Mikhail73 Пользователь

Рейтинг:
    +18 / -0
    Сегодня зашел а на счет 1 JSE кинули ))) У кого есть такое?

19. Herro

Рейтинг:
    +108 / -1
    Тебе дали целый JSE , бо ты стал моим рефом :) а там дали бы всего 0.012 jse )

20. Coinlector

Рейтинг:
    +60 / -0
    Всем дали по одной монетке (или только тем, кто майнил вчера, хз), бонус за технические проблемы на сайте.
    Слишком много пользователей набежало, админ и программисты не справляются. И до сих пор майнинг на сайте отключен..

21. Herro

Рейтинг:
    +108 / -1
    И за рефра дают тоже :Р

22. krot666

krot666 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +28 / -0
    Монета абсолютно бесполезная....если долго вкладка открыта, на ночь например...сайт тупо разлогинивает и майнинг соответственно не идёт.
    Продать её негде, копал на рабочих компьютеров....но даже за неделю...накапало монеты полторы...нафиг такой майнинг:D

23. Coinlector

Рейтинг:
    +60 / -0
    Такой косяк в самом начале был, последнее время не замечал..

Странно.. На одном рабочем Core i7 пол-монетки за рабочий день капает) На домашнем (Core i5) - часов за 12.

Ну, это пока)
    Разрабы что-то делают, какие-то обновления выходят.. Думаю, со временем запустят торги.

24. Пантелеймон

Пантелеймон Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    монета как раз очень даже перспективная, если разрабы не забьют на нее, конечно

за последние пару месяцев из глюков замечал только один - у меня сейчас нестабильный инет и когда пропадает связь и происходит автоматическое переподключение к сети - на вкладке продолжает отображаться хешрейт тест, но майнинга по сути нет...приходится обновлять страницу, логиниться и запускать....сейчас вроде нормально стала коннектиться и сама

продать ее негде - да тут радоваться нужно, как по мне, чем дольше протянут с листингом, тем лучше - сейчас майнят в аккаунте...ну, больше 2 тыс одновременно не видел, а так где-то в районе 1,5 тыс активных акков...а вот после выхода на биржу, да еще если начнет показывать рост - толпы набегут и тогда фиг, что насобираешь

на счет майнинга - вы знаете, что монета изначально создавалась и затачивалась под вебмастеров? то есть подразумевается добыча установкой скрипта на свой сайт и посетители уже должны приносить вам монетки....а вот этот майнинг в своем аккаунте - это так...что-то типа для тестирования...его вообще могут позже убрать...поэтому и так неудобно майнить таким способом - с одного акка даже на двух машинах его не запустишь((

к тому же, вы хоть читали у них, как вообще происходит распределение монет? в курсе, что там нет гарантированной оплаты за каждый найденный хэш? то есть при существенном росте количества майнящих, можно будет найти за день хоть 1000 хэшей и не получить ни копейки...так что именно пока она сырая и малоизвестная нужно копать и копать монетку

кстати, у нее самый экономичный, с точки энергозатрат, майнинг - у меня при выкрученном на максимум акселераторе нагрузки ни разу еще не удавалось загрузить проц хотя бы больше 10%, примерно мониторил по электричеству - у меня рост потребления в рамках 5-6%, если чем-то нагружаешь комп - майнинг сразу уступает ресурсы и падает в ноль, то есть даже не нужно ничего останавливать - работать вообще не мешает...

активным окно держать для майнинга вовсе необязательно - открываете отдельное окно браузера, окно, а не вкладку...запускаете там майнинг, потом открываете еще одно окно и там уже серфите в инете...

да, еще, чтоб майнинг не падал в ноль - окно в котором он идет, нельзя сбрасывать в трей - пусть неактивное, но окно должно висеть на столе, если хотите что-то накопать

25. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +25 / -0
    Судя по постам у них либо утечка памяти, либо что-то из семейства scrypt используют. Хотя может быть и псевдомайнинг через Монеро. Сейчас модно стало - майнить Монеро, продавать монету на бирже и выплаты делать в какой-то иной криптовалюте. Если так, то выплата в никому неизвестной и неторгуемой монете - вообще может дать около 100% прибыли с такой схемы (не считая накладных расходов).

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)